Скромняжка

Блог Miss_Gerl

Вы здесь

Стиль ретро (Обновлено)

Приветик всем. муа Девчоночки очень надеюсь на вашу помощь цветочек . Дело в том что в нашей школе будет вечер в стиле ретро, нужно будет сделать полностью весь образ в стиле ретро (макияж, одежда, аксессуары) + музыка в этом стиле. Вот я понятия не имею что можно сделать. Вообще даже не представляю. улыбка Посоветуйте что нибудь.

Девочки нужна помощь(

Девочки, красотулечки! Нужна ваша помощь!) В общем мне в школу нужно сделать сценку, юмористическую, на тему осень!( и ничего в голову не приходит, вот только откопала вот такой набор фраз, и незнаю с чем связать и что вообще делать((( помогите плииз буду благодарна) сердечко ЛЮБЛЮ ВАС)
Воть:
Чтобы осень не промокла...нужно ей купить памперсы...
Чтобы листья не опали...нужно их посадить на клей...
Чтобы цветы не вяли, нужно посадить пласмассовые...

Отдохнули)

Приветик красотульки) привет Я вот приехала с отдыхаловки, ой! как круто! фанатка
Накупались вдоволь, наотдыхались))) в общем все просто супер ништяк
Вот фотки:
1. Я на озере)))

2. возле автобуса

3. Купались)))

Фен-Шуй (мантра)

Привет дорогие блондиночки. У меня сестра практикует фен-шуй, и рассказала мне про действие мантры. Вот решила поделится с вами))))
Мантра - это особая молитва, произносимая на древнем языке.
Мантры лучше не читать, а петь с радостью. Тогда будет более эффектно. Мантры помогают найти любовь, обрести счастье и т.д. Читать лучше 108 раз, а вообще главное чтобы было кратное трем(3,6,9).
5 самых эффективных мантр:
1. ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ - Мантра для успеха и благополучия.

Видео... реально ли это?

Привет девченки, вот посмотрела видео :

монтаж ли это? или серьезно? ваше мнение)))) сердечко

краска для волос...

Девченки! решила покрасится под блондинку но незнаю какую краску выбрать!!! помогите пожалуйсто! буду очень признательна!

Стрижка

Девченки! срочно нужна ваша помощь!!! увидела в инете фотку со стрижкой и решила подстричься! вот только незнаю пойдет ли она мне? буду ли я потом жалеть? или может порастить волосики и не стричься? что посоветуете?
1 и 2 фотка мои волосики
а 3 та самая стрижка

Сапожки.

Вот вчера купила сапожки решила похвастатся!!! Мне они очень понравились!!! воть...

Картошка!

Вчера днем на даче капали картофель!
А вечером решили развести костер!
Вот выкладываю фотки!

Уже месяц!

Девченки, сегодня месяц как мы с МЧ встречаемся! Хоть это и не сильно много, но все равно, меня это уже радует!!! Я надеюсь что мы с ним провстречаемся не месяц и не два, не три! А на много, много, много больше!!! Проснулась, а он мне уже смс-ку прислал! Так как он сейчас далеко от меня. Попросил друга чтобы он передал мне букет цветов. Такой красивый!!! Настроение сегодня такое хорошее!

Учеба.

Девченки как настроиться на учебу? Как заставить себя учиться? Мне 2 года учиться осталась, так хочеться нормально отучиться! Вот как вы себя настраиваете!!! Может есть какие-нибудь способы?

Звездные стрижки и прически.

Вот решила выложить некоторые прически некоторых звезд.
Если такая тема была не обижайтесь! =)
А вам какая больше прическа понравилась?

Мифы о косметике.

Говорят, что у современного человека мышление процентов на десять рационально, остальное, доставшиеся от череды предков, – мышление мифологическое. И в девяноста процентов случаев мы именно верим или не верим, а не обдумываем и взвешиваем. Это уже давно изучено и используется большой машиной бизнеса. Большинство таких мифов применяется в рекламе, направленной на женщин. Наверное – это мужской шовинизм разработчиков, они думают, что имеют дело с существами малорациональными и подверженными непрогнозируемым душевным порывам.

Зацените.

Всем приветик. Вот сегодня пошла по магазинчикам, фото - отчет выложу в специальный отдел "фото-отчеты", так вот походила по магазинчикам и решилась проколоть на ушке еще 2 дырочки. Так что выкладываю фоточки! =)

Подскажите.

Девченки как вы считаете? Стоит ли поздравлять своего МЧ с 23 февраля, если он не служил, или попросту незнаешь служил или нет? А спрашивать не хочеться сюрприз допустим не получиться, поймет. Хоть до 23 февраля еще как до Африки пешком, просто спросила чтобы знать!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?