Скромняжка

Блог sweeti

Вы здесь

просьба ко всем у кого есть игра "Город" в контакте.

Девочки, хочу увеличить карту, а нужно 25 друзей у которых есть эта игра, которых у меня нет. Хочется поиграть ещё, а платить не хочу. Можете добавить меня в друзья плииииз?
http://vkontakte.ru/khudoshina.anastasia

Гламур - это...

..В современном понимании glamour (glamur - American English) - это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. Как же создать этот вожделенный гламурный образ? Прежде всего, нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе. Есть и более конкретные, вполне воплотимые советы.

ЖУТКИЙ МАКИЯЖ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Знаменитые женщины любят экспериментировать со стилем и образами, однако иногда эти эксперименты смотрятся ужасающе.

Чем обрадовать мужа? Готовим сюрприз для любимого

Иногда от быта и повседневности становится скучно. Хочется подарить своему любимому хоть капельку тепла и близости. Но как это сделать? Давайте подумаем вместе.

Если твой мужчина сейчас далеко, напиши ему смс. Можно написать просто: «Люблю тебя». Ему все равно будет приятно. Можно поступить ещё интереснее: подговорить друзей, чтобы они все написали ему, что он им сегодня приснился вместе с тобой. Вот это будет позитив. Если у него проблемы на работе или плохое настроение, ему это очень поможет.

про бананы

Бананы - лекарство от всех болезней

Условные обозначения на ярлыках одежды и текстильных изделий

Ярлычок с рекомендациями по уходу и эксплуатации одежды (как её правильно чистить, стирать, сушить, гладить (и можно ли проводить эти операции) должен быть на каждой вещи. Обычно, имеется ещё и лента с указанием соотношения волокон (сырьевой состав, в процентах). Эта информация помогает потребителю сохранить вид и цвет текстильных изделий, чтобы одежда носилась дольше. Многим эти условные значки на ярлычках непонятны. В таблице приведены типичные знаки на ярлыках одежды: чистка, стирка, сушка, глажение одёжи.

my desire!!!

Хочу такие туфли!!!!!хоть убей!!!

мифы о курении

Человек имеет массу удовольствий, из которых одни - с положительным эффектом, а другие – с определенно отрицательным. Именно к последним относится курение сигареты. Любая вещь имеет начало, и чисто случайно мир узнал еще один из «грехов» - табак. Никто ведь и не думал, что попробовав «трубку мира» на острове Тобаго, матросы и сам Христофор Колумб разнесут новое «удовольствие» по всему миру. Самое интересное, что в начале своего пути сигареты, табак и все, что связано с этим, имели только положительные показания.

Этапы Кремлевской диеты

Первый этап длится не менее 2 недель. Сократите потребление углеводов до 20 у. е. в день. Полностью исключите из рациона фрукты, мучные продукты, крахмалистые овощи (картофель, кукурузу) и сладости. Зато мясо, рыбу, яйца, сыр, масло можно есть в любом виде и в любых количествах. За 14 дней некоторые умудряются сбросить до 10 кг массы. Некоторые - всего 1,5 кг. Это зависит от особенностей вашего организма.
Если вы худели медленно, то первый этап можно продолжить — срок первого этапа зависит от вашего . самочувствия. Если темпы похудения вас удовлетворяют, переходите на следующую ступеньку.

Таблица Кремлевской диеты (у.е.)

Ценность 100 г продуктов и готовых блюд в “условных единицах” (у.е.)
Продукт - у. е.
А
Абрикосы - 9
Абрикосы очищенные консервированные, Vitaland - 16,9
Абрикосы, консервированные в сиропе - 16,1
Абрикосы, консервированные в соку - 8,4
Аджика острая - 8,3
Айва - 8,1
Алыча - 6,5
Ананас - 11,8
Ананасы, консервированные в сиропе - 16,5
Ананасы, консервированные в соку - 12,2
Антрекот (толстый край) - 0
Апельсин - 8,4
Арахис - 15
Арахис в сахаре, Красный Октябрь - 55,2
Арбуз - 9
Артишоки - 7,0
Ацидофилин - 4,1
Б
Багет «Франс багет», Заря - 54,5

Кодекс питания кремлевской диеты

Поговорим о кодексе питания кремлевской диеты: надо исключить или ограничить продукты, содержащие углеводы. Зато белки можно есть вволю, т. е. побольше мяса, птицы, рыбы, сыра, яиц. Можно также употреблять растительное масло, орехи, овощи и фрукты с низким содержанием углеводов. Избегайте сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса и ограничьте сначала фрукты, овощи и соки (в которых много углеводов).

Кремлёвская диета

Как известно, самая обсуждаемая тема в любом коллективе, где количество женщин более одной, — это красивая фигура. А самая популярная диета этого сезона — Кремлевская диета.
Никакая диета не станет популярной, если она не позволяет достичь желаемого результата. Нет ни одного человека, который не сбросил бы лишние килограммы, придерживаясь рекомендаций Кремлевской диеты, другой вопрос, если вы их придерживаетесь не всегда и кое-как.

тест для блондинки

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?