Скромняжка

Блог кэТТи

Вы здесь

Сегодня международный день красоты!!!

Международный день красоты, отмечаемый 9 сентября, является профессиональным праздником косметологов, пластических хирургов, производителей и продавцов косметики. Этот праздник был принят по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. Комитет, основанный в 1946 г. в Брюсселе, признан главной международной Ассоциацией терапии красоты во всем мире. В настоящее время в разных странах осуществляется деятельность 33 отделений СИДЕСКО.

Родители назвали дочку в честь президента Медведева

Девочке придется быть Медмией (как склоняется и склоняется ли это новообразование - точно не известно).Подобная практика - давать детям имена в честь главы государства путем придумывания оригинальной аббревиатуры либо как производные от популярных лозунгов - существовала в СССР.

Необычное имя на днях было зарегистрировано в городском отделении ЗАГС, сообщает издание "Омскпресс". Родители объясняют выбор имени для дочери своими политическими симпатиями.

5 правил счастья

Однажды у одного фермера провалился в колодец осел. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: “Как же его оттуда вытащить?”

Подумал-подумал хозяин ослика и рассудил так: “Осел мой – старый. Ему уже недолго осталось жить. Мне все равно нужно покупать нового молодого осла. А колодец,…а колодец – почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Интеллектуальная красота (очень понравилась статья)

Стопроцентная сексуальность исключает интеллект. «Привычка» жениться на красивых пустышках уже давно не в моде, в наше время женщина с низким коэффициентом IQ быстро марширует в постель на одну ночь. Да и то, в лучшем случае.

Для того, чтобы увлекательно жить, привлекать к себе интересных людей и достойных мужчин недостаточно губ, глаз и размера С. Нужен мозг.

Но женщина существо эмоциональное, зачастую не стабильное. Рискует вечно перестараться. Трудно обрести баланс канатоходца между интеллектом и сексуальностью. Найти правильную пропорцию в коктейле – мозг, фигура, женственность.

Как стать красивой, основные правила:

Ну и страшилище!

- Где?

- Да вон, через дорогу идёт… Не идёт, а пикирует…

- Да, жуть. И как тебе удалось разглядеть на таком расстоянии?

- Она такая страшная, что её невозможно не заметить.

Не про Вас? И, слава Богу! А есть такие, к которым только такие разговоры и липнут. И всю жизнь, эти «гадкие утята» мучаются.
Но если хорошо постараться то можно превратиться в прекрасного лебедя...все зависит от вас самих

И тогда про вас скажут:

- Ну и красотка

- О да

- Ты тоже заметила

- Она такая красивая, что её невозможно не заметить.

Ура))Я 3 года на сайте..

Сегодня зашла на свою страницу и обнаружила,что на сайте уже 3 года и один день браво Хотя на этом сайте сидела ещё раньше,просто зарегистрироваться было лень)
Я очень люблю этот сайтик,спасибо вам большое цветочек

5 табу для вашей красоты

Как известно, красота может быть разной, ведь признание «красавиц» могут получить абсолютно непохожие друг на друга женщины.

А все потому, что красота зависит от многих факторов, и очень важно знать, как ее не испортить. Если вы хотите всегда и везде выглядеть красиво, постарайтесь избегать следующих вещей.


Грязные волосы

Как я сходила на йогу и тренажеры))

Давно я мечтала сходить на йогу,фитнес,аэробику или тренажеры и вот наконец сегодня выбралась.Ходила на йогу,а потом в тренажёрный зал и ещё в сауну.В целом понравилось,только вот чувствовала себя полным чайником,на йоге нечего не получалась,не могла расслабиться,чувствовала себя не комфортно,короче поняла,что йога это не моё и ходить я на неё не буду.

Мои подарочки))

Дорогие девочки,с наступившим новым годом))

Хочу вам рассказать,какие подарочки подарили мне на новый год))
Родители подарили мне мини айфон,безумно рада,для меня это был большой сюрприз,тем более мой старый телефон недавно полетел))бабушка подарила наручные часы очень классные.Ну и друзья тоже подарили много подарков,мягкую игрушку,тушь,духи,сувенирчики разные,конфеты...

А какие подарочки подарили вам?

И я тоже хочу вас поздравить))

Дорогие мои,хочу каждую из вас поздравить с новым годом и пожелать много счастья, любви, успехов и здоровья! Чтобы все ваши мечты и желания сбылись!

Друзья, настал и Новый год.
Кота и Кролика, вот поворот!
Забудем старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали.
Но не забудем ясных дней,
Забав веселых легкокрылых,
Златых часов для сердца
Милых и старых искренних друзей!

За неделю до Нового года

До Нового года — неделя. Обычно с местом встречи и компанией уже определено, начинается основная предпраздничная суета: чистка шкафов, декорирование жилья, составление новогоднего меню. В этой кутерьме главное не забыть о себе любимой, дабы не встретить новый год уставшей, помятой и в жутком расположении духа. Поэтому предлагаем все процедуры ухода за собой распланировать на неделю. Если каждый день на протяжении недели уделять себе немного времени, шансы в новогоднюю ночь быть самой неотразимой равны 100%!

Фильм Ёлки

Сегодня посмотрела фильм Ёлки,мне очень понравился!Фильм создает прекрасное предновогоднее настроение и доставляет много положительных впечатлений.Всем советую посмотреть эту весёлую и добрую комедию перед новым годом))

Помогите пожалуйста))

Милые блондиночки,будьте так добры и кому не сложно проголосуйте пожалуйста в конкурсе за мои фотографии))
Вот ссылки:
http://rus.tvnet.lv/novosti/foto_konkurs...
http://rus.tvnet.lv/novosti/foto_konkurs...

мои покупки)

1.джинсы
2.повседневная кофточка
3.бижутерия

покупать или нет???

Недавно нашла пальтишко,меня в нём устраивает всё кроме цвета.Материал качественный,сама модель очень нравится,но вот цвет белый,стоит оно 50 латов,на рубли это 2500,мне очень нравится белый цвет,но мне кажется ,что я устану его стирать,тем более материал там такой,что мне кажется быстро пачкаться будет.В общем не знаю,может вы девочки посоветуете? ...ээээ
Вот фотография

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?