Скромняжка

Блог katerinochka

Вы здесь

Точно про меня!

Нашла прикольную картинку! улыбка Точно про меня смешно Примерно так утром все и происходит пипец Потому что я ненавижу рано вставать, для меня это пытка!

Новогодняя открытка:Морозные узоры!

Девчонки!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполняться все ваши самые заветные мечты в наступающем году!!!! Удачи вам в 2009!

Кто знает, подскажите!

Девочки, подскажите. В реферате, когда в конце пишешь список литературы, как правильно оформлять библиографическую ссылку на электронный источник(в моем случае сайт). Только по новому ГОСТУ 2003 года. Я просто никогда с электронного источника не писала. А в интернете ничего по новому ГОСТУ не нашла.

Подарки

Девчоночки, для всех кто не знает, что ПОДАРИТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ моя темка http://blondie.ru/node/70181

А так же я нашла сайтик http://chtodarit.ru/ может кому пригодится!
удачки! люблю вас!

Ты говоришь...

Ты говоришь, что любишь дождь...Но когда он идёт - ты открываешь зонт. Ты говоришь, что любишь ветер...Но при его порыве ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь солнце...Но прячешься от него в тени. Вот этого я и боюсь...ведь ты говоришь, что любишь меня...

=))))

Руководство нашей компании обратило внимание, что некоторые сотрудники пользуются непристойными выражениями в ходе нормального общения с коллегами.

Традиционные сумки от Braccialini, осень-зима 2008/09

Более традиционные по форме сумки из новой коллекции Braccialini также заслуживают наивысшей оценки. Дизайнеры Braccialini украсили хобо, тоты и клатчи элегантными орнаментами и аппликацией, сочными цветами, оригинальными застежками, веселыми рисунками и фирменной буквой «B».

Оригинальные формы от Braccialini, осень-зима 2008/09

Оригинальные по форме сумка-павлин и сумка-ежик уже стали самыми желанными аксессуарами сезона.

Самые красивые города мира

Париж сегодня не самый красивый город, в этом уверены авторы Forbes. Самым красивым и интересным был признан Лондон.

JC de Castelbajac: другая мода

*Для начала скажу, что фоточку жемчужных туфелек прикрепила!!!!! Заходим, смотрим(моя предыдущая запись в блоге)!

JC de Castelbajac

Его вещи странные, но не скучно-интеллектуальные, они забавные, но при хорошем вкусе обладателя не станут фриковыми. Кроме того, это самый верный выбор, если вам хочется ярких вещей!

Couture Stiletto: жемчужные туфельки

Известная немецкая компания Schoeffel, которая более 80 лет славится своими украшениями из культивированного жемчуга, объединилась с дизайнерами марки Unrath & Strano для создания доселе невиданных по красоте туфель.

бескомпромиссные «валенки»

Если вы считаете, что валенки с купальником или коктейльным платьем - это моветон, то с вероятностью в 99% можно утверждать, что вы ничего не понимаете в современной уличной моде. Несколько сезонов подряд уютные австралийские сапоги из овчины UGGs, являются главным трендом мирового street style.

50 правид эмо-кида

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".

2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".

3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?