Скромняжка

Блог ветерок

Вы здесь

Работа после декретного отпуска

Всем привет зимой .Давно уже тут ничего не писала...Мне где-то через 1,5 года выходить на работу.Начинаю уже об этом думать и никак не могу для себя решить, что мне делать.С одной стороны мне скорее всего придется искать другую работу,так как с графиком на работе я не буду успевать водить и забирать ребенка из детского сада, больше не кому.Но мне так страшно искать другую работу, боюсь с маленьким ребенком не очень то хотят брать. Сейчас я работаю в институте,т.е. гос.

Отдых с ребенком

Всем привет.Хотела узнать мнение по поводу вопроса об отдыхе с маленьким ребенком на море.С какого возраста вы вывозили ребенка на море?На сколько по времени это было? В каком месяце?Как добирались и в какой стране отдыхали?Как ребенок перенес поездку? А для тех кто еще не возил, с какого возраста собираетесь поехать?А вопрос возник вот почему,хотелось в следующем году вывезти ребенка на море,ей будет 2 года и 3 месяца где-то.Просто хотелось до 3 лет съездить, потому что потом даже не знаю когда получится, т.к. на работу выходить надо будет и как там потом получится с отпуском не знаю.

Прививки

Нам предстоит тяжелая прививка в год от кори, краснухи и паротита,очень переживаю.У трех моих знакомых очень тяжело прошла эта прививка.У 2 температура по 40 была, а у племянника нога на сутки отнялась.Сейчас слава богу у него все в порядке.Мы делали все прививки, все проходило более менее нормально,немного температура поднималась и все.А эту очень боюсь делать,понимаю что все детки разные у всех по разному все проходит,но все равно в душе паника.Уже неделю не могу выкинуть это из головы.А вопрос такой делали вы все прививки или какие-то пропускали?Как прошла эта прививка?

Остин

Всем привет.Просматривая сайты одежды зашла на сайт магазина остин. Там понравилось одно платье .Посмотрела доставка только по Москве и Московской области, очень жалко. У нас в городе 3 магазина этой фирмы думаю когда время появится доехать посмотреть.Может кто одевается в остине, скажите как качество и если уже это платье в магазинах, потому что тут пишут что не всегда то что появилось в интернет магазине уже есть в продаже в магазинах.И вообще как вам платье,нравится?

Очень нужна помощь.про отпуск

Помогите может кто-то разбирается.Последний раз брала отпуск в июле 2011 года.Получается в 2011 году я отгуляла свой отпуск, после отпуска уже прошло 6 месяцев, сейчас январь 2012 года имею ли я право на отпуск перед декретным отпуском,мне сказали в отделе кадров что в этом году я его еще не заработала и мне его не дадут ни дня.В декрет мне уходить 7 февраля 2012 года.Хотела хотя бы 2 недели отпуск взять.Я просто совсем запуталась.Просто мне знакомые говорят, что я имею право на отпуск в 28 календарных дней, так как начался новый год и они обязаны предоставить мне отпуск, а в отделе кадров

Судьба или грустная история со счастливым концом.

Расскажу вам историю которая произошла около 5 лет назад, в том городе где я жила раньше.Была где-то середина января на улице был сильный мороз, в больницу привезли женщину с сильным кровотечением,как оказалось она дома родила и ребенка положила в бочку железную на улице.Как оказалось у неё 2 детей они астматики и у неё не было денег на воспитание ребенка.Причем они жили в собственном доме с детьми.Вот таким образом не сказав мужу она решилась избавиться от ребенка, а потом всем сказать что был выкидыш.В больнице её заставили сказать мужу куда она дела ребенка, потому что милиция приехала и

Случай на улице.

Вчера с мужем шли в магазин, на улице возле банкомата услышали как женщина в истерике кричит.Подошли думали может чем то помочь сможем.Возле неё была большая толпа.Оказалась ребенок грудной в коляске начал синеть, благо больница находится в одной остановке от этого места.Скорая приехала очень быстро.Стало так страшно, не могла долго отойти, не спала почти всю ночь.Вот думаю, а смогла бы я сориентироваться в такой ситуации и помочь ребенку до приезда врача.
Вот что нашла в интернете:
УДУШЬЕ
Новорожденный ребенок, младенец

Странный клип

Посмотрела клип и даже не знаю какое ощущение он у меня вызывает.В конце немного жутко стало.Вот теперь такие клипы снимают к песням.
Elvira T - Все решено

А какие ощущения у вас после просмотра?

Большая разница

Очень нравится эта программа вот несколько пародий:
Большая Разница Сергей Зверев на шоу Интуиция

Поле чудес

Программа время

Давай поженимся

Детектор лжи

Новогодний салон красоты на дому.

Не всегда хватает денег перед новым годом на салоны, так как обычно все деньги уходят на подарки, елку и все сопутствующее.В этом блоге хотелось бы собрать интересное видео новогоднего маникюра, макияжа и причесок которые можно сделать своими руками перед новогодней ночью.
Видео новогоднего маникюра:

Новогодний макияж:

Одежда для беременных

Много вы покупали одежды во время беременности, именно в магазине для беременных?У меня сейчас срок почти 5 месяцев, уже купила 2 комбинезона, штаны и 3 платья, на следующей неделе надо купить пуховик.Не в одни вещи кроме кофт уже не влезаю.Вот думаю, что потом с этой одеждой делать.

Сколько ароматов должно быть у женщины.

Прочитав статью в интернете поняла что у меня всегда было мало ароматов, максимум 3 в одно и то же время.Как оказалось у каждой женщины должно быть не менее 8 вариантов аромата и использовать их в зависимости от времени и места пребывания.
Аромат для офиса.В офис нельзя "надевать" тяжелые, пудровые и слишком интенсивные ароматы. Лучше выбрать легкий универсальный запах. Очень важно, чтобы выбранный аромат сочетался с химией вашей кожи, тогда он будет звучать гармонично и ненавязчиво.

Розы из гофрированной бумаги для открытки «С любовью…»

Очень красивая открытка своими руками, попробую сделать вроде не очень сложно, но кропотливо.

вот ссылка если кого-то заинтересует. http://www.liveinternet.ru/users/3906818...

Благодарность врачу)))

Как вы знаете я беременна, ходила 3 раза на прием к врачу.С первого раза врач очень отдаленно намекала на вознаграждение и благодарность ей.На третьем приеме она мне сказала если я тебя возьму на учет, то с тебя магарыч, тут зашла медсестра и она больше ничего не стала говорить.Я вот думаю сколько ей дать денег за прием, и вообще как это делается,никогда еще не была в такой ситуации.Обычно после родов все отдают определенную сумму о которой заранее договаривались, а тут за прием у всех знакомых спрашивала никто не знает сколько положить в конверт.А еще хочу немного пожаловаться.Та больница,

Брошь своими руками

В интернете нашла одну интересную идею по созданию броши.Я решила попробую сделать как-нибудь,но не брошь а заколку для волос,думаю будет красиво смотреться.Ниже описано как её делать.
Нам понадобится:

- кусочек фетра

- клей(супер клей, клеевой пистолет)

- ножницы

1. Фетр нужно порезать на небольшие квадраты разной величины: 2х2, 1,5х1,5, 1х1 см, в общем в зависимости от размеров броши. Затем вырезать из квадратиков лепестки, как показано на рисунке.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?