Скромняжка

Блог LAMB

Вы здесь

Свадьба во Франции(немного традиций и о том как это было у меня)

Свадьба во Франции в настоящее время весьма редкий, но очень трогательный процесс. Чаще всего молодые, а иногда даже и не молодые пары скрепляют себя узами брака, но чаще заключают Пакс(Гражданский договор солидарности)Гражданский договор солидарности является контрактом, который заключается между двумя физическими лицами с целью организации их совместной жизни. Эти двое должны быть совершеннолетними и не состоящими в браке, не являться близкими родственниками. При этом пол партнёров не имеет значения. ПАКС невозможно заключить между тремя и более лицами.

расскажу немного о Франции)

Всем привет! Я расскажу немного о Франции. Начну с того, что я сама из России из Москвы. И мы русские сильно, просто тотально отличаемся от французов. Я никогда не любила Францию,даже не интересовалась ей как бы даже случайно) Хотя вся моя жизнь была с ней связана.. или так хотели мои родители что ле, не помню) Когда я была маленькая, меня пытались отдать в школу с изучением французского языка, так меня туда не взяли обьяснив что я не прошла тестирование....

Девушки, подскажите.

Я задумалась сделать маникюр на более длительный срок чтоб на море сьездить и лак не облупился. Кто может просветить меня что из современных гелей лаков менее опасно? Слышала шелак, виниликс итд???? Ещё какое то японское покрытие? Сразу скажу хочу сделать лунное покрытие.

возникли вопросы

Девчачи!))) есть 3 вопроса требующие сочного решения:
1- сроно нужен риелтор, который может заняться продажей недвижимости недалеко от Брянска. Может у Вас есть такие знакомы ну или знаете где найти, я живу в Москве.
2- Где дешевле всего в Москве сшить или купить длинную шубу из кролика на заказ? Возможно кто-то связывался с таким делом?

Получила фотки с прошедшего Helloween

В этом году отмечала хелл в дурацком клубе, с фриками, с непонятной музыкой и показам готического дизайнера, правда так и не запомнила ее имени, зотя в показе участвовала моя подруга, даже это не спасло!))) я была Круеллой де Виль!))) а мой парень Фредди Крюгер.

А на этом форуме есть певцы и музыканты???

Девочки, а на форуме есть люди, которые поют, являються участниками какой-либо музыкальной группы??? Какого направления?
Так как я занимаюсь музыкой, вокалом и вот собираю новый коллектив для записи альбома, в настоящее время усильно ищу музыкантов! Интересны ваши коментарии. Я играю и пою альтернативу, рок.!)))))) какое отношение к такой музыки у вас???

мое исполнение, песенки!)))

бассейн


Девочки! Кто посещает бассейн? Скажите, какое количество раз, оптимально для небольшой нагрузки, если его совмещать со спорт залом? Я хотела его добавить к тренировкам 2 раза в неделю, а всю неделю заниматься в тренажерке и на аэеробике.

Крик души.

Здравствуйте милые блондинки!) Я зарегистрировалась на этом сайте год назад, но посещала его исключительно для пополнения своих знаний о красоте и здоровье организма. Сейчас, решила снова сюда вернуться, решила изменить свою жизнь. Жизнь была обыденной, работа- дом. Больше ничего не происходило. Даже пообщаться не с кем ибо все друзья уже обрели семьи, а я за своим стремлением к совершенству совсем позабыла о том, что моя семья рушится из-за моей расхлябанности. Очень сильно пополнела за прошлый год, стала некрасивой.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?