Скромняжка

Блог Любимая Ева

Вы здесь

развелась и теперь узнала о беременности

Многие помнят о моей соседке,у которой была деликатная проблема(муж играл вечно в компьютерные игры и мало обращал на нее внимание). так вот все таки мои советы о сохранении семьи и ее попытки простить нерадивого мужа-не увенчались успехов сохранения счастливого брака. она подала на развод. он отнекивался,но пошел на уступки. их развели. без шума и пыли. без лишных претензий и уговоров.
он перевез свои вещи.она осталась жить в их совместной квартире.
и узнала, что беременна.

Это хуже алкоголизма и наркомании.

у меня есть соседка по лестничной клетке. мы пару раз пересекались в СПА, однажды сьездили вместе за покупками а потом засиделись в кафе за углом дома. больше в принципе не общались.
позавчера она пришла ко мне. позвонила в дверь, вся в слезах. я впустила ее. сели на кухню за чашкой чая. она просила дать телефон хорошего адвоката по семейным вопросам. хочет развестись.

рак....

вчера совершала шоппинг. зашла в один классный магазин. выбирала сарафан. я была сначала одна там.из покупателей. и продавец. девушка лет 30-32. плакала с мобилкой в руке. мне стало неловко. а потом я зашла в примерочную. забыв примерить,услышала такой разговор:
"девушка, я не доживу. поймите,я работаю еще 3 дня. скажите мне сейсчас, я не мрогу ждать до понедельника. да. Зигудская Елена Александровна. да. да. ага...да."
потом пауза и слезы............
затем видимо кому перезвонила и говорит: "прости. я не знаю. вообщем подтвержилось. у меня рак. как мне жить??". и снова слезы.

вот так он поступил...

жила отдельно после того что он сделал.. он звонил,писал,приезжал 2 раза. а птом 3 дня ни слуху ни духу. думала что все. собралась.решила пойти на развод подать.
и тут. позвонил,попросил выйти в "яблоко". я пришла. там он. цветы. вино. сидели,общались. потом он сказал: "не прав я. и ты тоже. обещаю больше не повторится. эмоции буду сдерживать. держи. это просто чтобы ты верила".
коробочка. там ключи. я не поняла. выходим. мазда 5 АТ. я в шоке. машину подарил.
простила . и аж стыдно стало за свою гордость.

мужчина бьет женщину.

не знаю как это расценить. простить или развестись? мы отдыхали как всгда вместе с мужем. я поссорилась с нашими друзьями. и с ним тоже. он сказал что я невминяема, что я пьяна и дал пощечину 2 раза при всех.
простить? или развестись?
я добавлю -не была я пьяна. мною был выпит один коктель!

ох уж да...

сегодня проснулась рано..часов в 6 утра.. сделала утреннюю пробежку. позавтракала. поехала в центр.были дела. потом устроитла шоппинг. очень понравилось одно платье,решила не ждать а надеть его тут же. купила.в раздевалке переоделась. вышла.

тебе

Я знаю всё в тебе. знаю твой голос, твое дыхание, твои руки, твои глаза, твою фигуру.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?