Скромняжка

Блог Chichina

Вы здесь

"Смотрины" на родах О_о.

Привет, девочки! Прибываю немного в шоке после рассказа подруги о родах..в связи с чем и будет и вам вопрос! Дело в том, что подруга рожала платно, по договоренности с врачом. А он привел к ней на роды толпу своих студентов! Не предупредив ее! Конечно, когда во время ее мучений в кабинет зашло это стадо из семи(!) человек, она не смогла ничего возразить, так как не в том состоянии была, чтобы ругаться...а потом конечно возмутилась. На что врач ей заявил, что это нормальная практика и студенты могут быть даже на платных родах!!! Честно говоря я просто в шоке! Как такое может быть?

Сопливый блог. Так тошно, девочкиии.....

Привет, девочки. Давно не заходила сюда, но сейчас просто не с кем больше поделиться...
Прожили вместе с любимым всего ничего, а он начал показывать свой дурацкий характер. Если идет куда то без меня (неважно, к друзьям или просто с машиной возиться), то его потом домой не дождешься...Звоню ему, говорю: "ты домой собираешься?", он отвечает: "я уже выхожу", а сам "идет" часа полтора, а то и больше. надулась
Обещания перестал выполнять. Если говорит что то, то сто процентов, что этого он не сделает. Это уже вошло в привычку!

Он не аккуратный..........не знаю, что с этим делать.

Не так давно начала жить со своим любимым мужчиной. И все хорошо, но...
Он ужасный бардачник. Если захожу после него на кухню, то там обязательно везде крошки, пара грязных чашек, залитый кофе стол. надулась
В комнатах его разбросанные вещи, сигареты, зажигалки и конечно носки. надулась Еще у него привычка вешать рубашки на дверные ручки, в ванной зеркало обязательно забрызгано пастой.
Он ген. директор крупной компании, работа у него нервная, работает с утра до ночи, собирается вечно второпях, но я уже устала...
Начала чувствовать себя прислугой у короля.

Нужен совет по поводу ресничек!

Недавно стала замечать, что ресницы стали не такими густыми, как раньше, даже выпадают. слёзы Что делать, а?
Масла не помогают, может быть кто-нибудь пользовался какими то средствами по уходу за ресницами? (кроме масел)

Девочки, нужно ваше мнение!

Вообще то я понимаю, что поступаю не слишком хорошо, выкладывая чужие фотки, но мне нужно ваше мнение по поводу внешности этой девушки. Кто она и почему мне это важно говорить не хочу, и блог этот создаю временно! Считайте, что это просто небольшой опрос.
На ваш взгляд симпатичная девушка?
(Прошу высказываться корректно)

Девчушки, привет! Вернулась.....Скучала по ВАМ!

Вернулась на свой любимый портальчик! в облаках Как же долго меня не было здесь, вижу, столько новых лиц появилось! вау
А тех, с кем общалась больше всего как то не видно...Жемчужинка, ylleN, Spirit_of_Silense, MissDior, Анаиса, ЗайкаДи...Извините, если кого забыла! Соскучилась по вам!

Девочки, скажите, как вы считаете, должен ли мужчина.......

Уметь обеспечить свою женщину, если она лишена возможности найти работу, ну или попросту видит свое предназначение не в построении карьеры, а в воспитании детей, например, создание уюта в доме и т.д.

На этот вопрос меня натолкнула беседа с одной давней подругой, которую я встретила на днях. Мы давно не виделись (еще со времен как вместе учились в универе), за это время у меня появилось собственное дело, а она после института засела дома. Работу приличную не нашла, муж ее вроде не настаивал, чтобы она работала, говорил, что для женщины это не главное. Ну а она не возражала.

Почитала один форум...это кошмар, девочки!

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/vi...

Думала, одна тема такая. Ан нет. Пробежалась по форуму..просто ппц! И эти существа еще называют себя мужчинами :holdeeva:

Что делать, если...

Любимый поругался с лучшей подругой.
У обоих очень сложные характеры, а я, получается, между двух огней. Оба категорично заявляют, что общаться больше друг с другом не будут и в одной компании не появятся.
Подругу знаю с детства, она единственная, кому я доверяю после родителей и мужа. Отказаться от общения с ней не могу, а он требует...

Что это значит?....

Просыпаюсь сегодня утром от какого то звука, выглядываю в окно. На окне сидит белый голубь. Белый! Без единого серого перышка.
Вообще то не суеверная, но начиталась в интернете всяких ужастиков про эту примету. Девочки, никто не знает, что это значит? хи хи И смешно с одной стороны, а с другой просто места себе не нахожу.

Что делать? Совершенно не знаю, как поступить.......

Девочки, помогите советом.
Ситуация такая: у меня есть подруга. Она очень хороший человек и единственная (после мужа и родителей), кому я полностью доверяю.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?