Скромняжка

Блог _Блондинка_с_Мозгами_

Вы здесь

Нервное утро

Всем приветик yahoo
Не знаю, что со мной. До ПМС еще рановато... Сегодня с утра со своим МЧ ругаюсь.

Купание в проруби на Крещение

"Что касается ночного купания с 18 на 19 января, то необычность эту заметили еще наши предки: действует купание в крещенской воде как витаминная прививка, аккумулируя жизненные силы на целый год. Новичкам я бы рекомендовал не трусить, а смело идти в воду, закаливание поможет укрепить здоровье, иммунитет, повысить работоспособность".

http://www.rg.ru/2012/01/17/kupanie-site...

Всё в этой жизни просто. Не надо её усложнять.

Конечно, любимый человек, любовь и всё остальное - это хорошо.
Но если такового нет, не стоит искать его в каждом встречном. Лить слёзы и кричать на весь мир, что ты несчастна. Все счастливы! Все. Просто каждый по-своему. Кто-то с кем-то в обнимку, а кто-то где-то за чашкой чая. Просто полюби себя и обязательно найдётся тот, кто сделает тоже самое с тобой. Причём он сам придёт и ты даже не заметишь. Всё в этой жизни просто. Не надо её усложнять.

Полностью подписываюсь под этими словами ништяк

«Пусть говорят - Водитель для Бари (16 января 2012 года)»

Камера видеонаблюдения, установленная в московском модном ночном клубе, в ночь на 6 января зафиксировала, как молодой человек заводит девушку в мужской туалет, где, как позже выяснилось, она была изнасилована.

Насильником 21-летней Альбины оказался личный водитель продюсера, шоумена и руководителя группы "На-на" Бари Алибасова – 25-летний житель Самары Николай Косенко. Но Бари Алибасов сомневается в виновности своего водителя. По его словам, девушка сама вышла на охоту за хорошо одетым парнем, к тому же приехавшим на дорогой машине.

Страх и лень

Ты можешь навечно погрузиться в свои воспоминания, это каждый может.
Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появляется на их пути, выясняется, что им страшно его отведать, они боятся, что окажутся не на высоте своей мечты, боятся сделать её реальностью и принять на себя ответственность. Легче всего отказаться быть взрослым, позабыть свои ошибки и всё свалить на судьбу, замаскировав собственную лень.

Пятница 13 (январь 2012)

Всем приветик))
День начался хорошо, ничего особенного не произошло пока смешно
Случалось ли с вами что-то необычное, мистическое в этот день?

"Завоевать сердце девушки"

По моему, Вы забыли, что значит «завоевать сердце девушки» или «добиться внимания девушки к себе». Уже нет искренних подарков, тщательно отобранных цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение или совсем не дарят. Нужно каждый день превращать жизнь твоей девушки в праздник. Каждый день! Это неправильно, сейчас даже мало кто говорит искренние слова: «Будь моей девушкой».

Фильм "Шерлок Холмс: Игра теней"

Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию.

Всех с наступившим 2012 годом!

Вот решила тоже рассказать, про долгие прошедшие празднички))
НГ встречала с любимым у наших друзей в ближайшем Подмосковье. Под бой курантов решили свои желания написать, сжечь и выпить с шампанским)))) Вобщем написать я успела))) Сжечь в принципе тоже, выпила)) В итоге остался маленький клочок бумаги не сгоревший и не съеденный. Получилось так, что само желание скушала, а год остался, и теперь вот сбудется оно, только когда))) Потом ходили на ёлку, было здорово, музыка, танцы, хоровод))) Самое главное что в 12.00 пошёл снег, было просто волшебно))) Потом играли в «активити», весело)))

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом"

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Новогодний корпоративчик)

Приветик красавицы подмигиваю
У нас сегодня рабочий день до 15.00,потом будет праздничный концерт, студенты поздравлять будут, а потом коллективное застолье ням ням Если будем фоткаться,то потом выложу фотки улыбка
Вот только мне не понятно, зачем так делать, на след. день всё равно на работу приходить расстроен
Потихоньку все подарки дарить начинают, мелкие сувенирчики, но всё равно приятно внимание офис Я коллегам решила дарить коробочку зефира в шоколаде "Шармэль", вчера вечером каждую коробочку в красивую бумагу запаковала, чтобы сразу не было видно что там улыбка

Идея для фотосессии

Попросила подругу на др подарить мне купон на фотосессию улыбка Она мне подалила,и вот спустя 2 месяца,я наконец-таки решила записаться yahoo Записали меня на 4 января улыбка Дополнительно взяла услуги стилиста-визажиста, можно их нарядами и обувью пользоваться улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?