Скромняжка

Блог Анна А

Вы здесь

Стих...я прослезилась

Папа, папочка не спишь?
Говорит с тобой малыш
Я здесь рядом, в темноте
У мамули в животе
Скоро встретимся с тобой
Меня ждешь ты, дорогой?
Ты когда поешь, читаешь
Слышу все я, понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки.
Ты мне папа, всех дороже
И моя мамуля тоже
Вы же все моя семья
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родится,
Вам на радость появиться.
Можно, папу я спрошу?
Мамы чувствовал слезу?
От меня ли эта боль
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плачь верней, но не от горя.

Делюсь вкусным рецептиком

В интернете нашла рецепт супчика, по отзывам все в восторге, вот и я решила порадовать любимого
Итак, картофельный суп-пюре с грибами ням ням

Состав:
картофель - 7-8 шт,
шампиньоны - 150 г,
лук репчатый - 1 шт,
морковь - 1 шт,
соль,
свежемолотый перец,
зелень укропа или петрушки,
растительное масло для жарки

Приготовление:
Грибы вымыть и нарезать ломтиками.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь вымыть, очистить и натереть на крупной терке.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук с морковью.

Подскажите

Как не расплакаться на собственной свадьбе? Знаю, что будет много трогательных моментов, но плакать на свадьбе не хочу? хотя человечек я ранимый.

Помогите с выкупом

Девочки, подкиньте интересные и оригинальные идеи для выкупа. У меня скоро свадьба, а через 2 недели у подруги, решили совместно оба выкупа готовить. В инете к сожалению ничего оригинального нет расстроен ,все уже видели, да и жених знает! Буду оч.благодарна цветочек

Про гастрит

Девочки, таких мучений врагу не пожелаю. Началось с прошлой недели, отравилась на работе в столовой, вечером было плохо очень, тошнота и т.д. Потом вроде в норме все, сходили во вторник на суши. А в среду начались боли в желудке, которые вообще не проходят, тошнота постоянная. Эти 2 дня ходила работать, а на сегодня отпросилась-лежу целый день, боль не проходит, кушаю по чуть-чуть.Сегодня папа купил таблетки бускопан-помогли, боль прошла. В дальнейшем буду пить Де-нол 2 месяца+ соблюдение диеты.

Венчание

Девочки, как вы относитесь к венчанию? Стоит его делать в день свадьбы или лучше через определенное время?

Косметика Lactimilk

Девочки, кто пользовался косметикой Lactimilk, как она вам? Что особенно понравилось? У меня было только жидкое мыло- хорошее, запах вкусный и не приторный.

Знакомство родителей

Девочки, делюсь своими преживаниями. Мы в феврале запланировали познакомить родителей! Его родители без ума от меня (он так говорит), мои тоже! Я вот сижу и думаю как все пройдет, а вдруг они не поладят?! Что нужно делать, о чем говорить? Знаю только, что жених приходит в гости к невесте! Поделитесь пожалуйста как у вас прошло такое мероприятие? Жених был только с родителями или еще и с кресными?

Кажеться нашла платье своей мечты

Приветик девочки!!! У нас летом торжественное событие-наша свадьба! Я уже сейчас лазию в инете просматриваю различные платья, кольца и все прочее. И вот сегодня в соседнем городе нашла салон, а там такое платье симпотичное, прям заглядение. Правда стоит тоже прилично 27000 шок . К нему еще фату пышную и длинную и вообще принсесса будет! Большая фата-моя мечта! Выкладываю фотки платья

Новый год-новые события

Привет девочки! Хочу всех поздравить С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!! бравовыпьем Хочеться пожелать, чтобы все наши мечты и желания обязательно сбывались, чтобы в этом году было как можно больше позитивных и ярких эмоций!!!

Давненько меня не было....

Приветик девочки!!! Давненько меня здесь не было.... Заходила все набежками, просматривала ваши новости! У меня все хорошо, ходим на каток кататься, кстати очень неплохо у меня получается браво Покрасилась в светло пепельный цвет!! розовые очки Подготовка к новому году пока никак не идет, маму положили в больницу (в понедельник выписывают слава Богу), да и сама приболела, сегодня только получше стало.

Корма для наших кисок

Вчера я задумалась, правильно ли я кормлю свою кису?! У меня британская кошечка мишка , ей 1,5 годика! Комлю ее кормом сухим для британцев Роял Канин, и кормом в пакетиках Вискас. Еще она кушает крабовые палочки, любит рыбку сушеную, мясо, а за креветки душу продаст смешно . Но говорят, что всякие вискасы очень вредны, или вредны только сухие корма? Девочки, а чем вы кормите своих кисик?

Раки

Сейчас наварили раков с лучком с чесночком с зеленью всякой

Я так рада!!!!!!!!! Наконец то купила коньки )

Хоть на улице и намека нет на снег, все равно как говориться готовь сани летом! Ездили с любимым за коньками!! Купили беленькие с розовыми цветочками и с мехом! розовые очки Правда катаюсь я плохо пока, но ничего-вся зима впереди!! Любимому купили черные, тоже хорошенькие!

Сайт тормозит!!! )))

В последнее время сайт стол плохо и медленно загружаться, выдает какую-то ошибку. Конечно иногда и нормально грузится, но это все реже и реже! Может на сайте много информации и из-за этого такие проблемы? ...ээээ Другие страницы нормально работают! Как у вас обстоят дела с работой сайта?

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?