Скромняжка

Блог Ирина2009

Вы здесь

Всем пока!

Девченки, я уезжаю до 10 сентября,т.е. на сайт не буду выходить. Но вы мне все равно пишите. Уеду завтра. Дело в том что у меня стоит вопрос уходить с 9 класса или нет! Вот поэтому я уезжаю в Томск. Хочу же поступать на психолога, вот если мне сейчас скажут да. То до 11 учиться в своем городе не буду!!! Для меня это очень важно! Там такие перспективы, аж голова кругом!!!

Карта сокровищ.

пишу
Приветик,всем! Тут на днях увидела сайтик посвященный фен-шую. В общем зачиталась! Вычитала такое практическое задания, называеться "карта сокровищ"
Понадобиться: ватман,клей или скотч, ножницы и много красивых журналов, а также своя фотография, где вы себе нравитесь!
Действие:По центру налепить свою фотку, и облепливать ее тем что вы хотите иметь т.е. вырезать из журнала свои мечты и желания.

Лапочки.

Девченки,у меня такая радость, уже как месяц, у моей любимой кошки родился первенец, девочка. Я назвала ее Лиза. Решила выложить фото моих кошечек.
Первая фотка это Чита, вторая, ее дочка Лиза, а последние они вместе. Правда они лапочки!? Такие хорошенькие. Я их вообще, так люблю!!!

Эффект мокрых волос.

Девченки, давно хотела спросить:" Как делать на волосах, эффект мокрых волос?"
В инете толком об этом не пишут, может вы, дорогие мои блондиночки, поможете? Давно хочеться чего нибудь не обычного! Заранее спасибочки! =)))

Идеальный маникюр,в домашних условиях.

Решила написать как я делаю маникюр в домашних условиях, когда нет средств для похода в салон.
1 Специальным средством удалите остатки старого лака.

2 Воспользуйтесь щёточкой, чтобы вычистить грязь под ногтями.

3 Вымойте руки в тёплой воде, вытрите насухо мягким полотенцем.

4 Придайте ногтям желаемую форму пилочкой для ногтей.

5 На основание каждого ногтя нанесите специальное средство для удаления кутикулы.

6. По желанию можно нанести лак.

Не очень трудно, а эффект как будто маникюр вам сделал специалист.

Карантин.

Ой, у нас в городе такая фигня! Город на карантин закрыли! Все больницы забиты детьми от 13 до 19, болеющие минингитом! Все сидят дома бояться на улицу выходить! Даже прохожих не видно! Все бояться! Чего только не случаеться,чего только не бывает! Вот и я сижу думаю как бы мне не подцепить эту заразу! Такой ужас! Говорят что от этой болезни умирают, если осложнения пойдут! Ужас!В инете прочитала какие симптомы, себя всю осмотрела,вроде никаких не видно!И Слава Богу!

Фотошоп

Девченки я освоила фотошоп!!! Но не все умеют с ним работать и я решила предоставить услугу!!! Вставка лица в шаблон я выложу сюда шаблоны а вы пишите мне на адрес : rnlucenk95@mail.ru - насчет этого вопроса пишите не тут а только по адресу!
Я надеюсь я выгляжу не сильно навящего!

Лидер!

Девченки! Помогите советиками, как стать лидером в своем классе! Просто надоело быть всегда в стороне! Хотела написать в форум но не нашла подходящую темку! Если заглянули то обязательно напишите мне! Заранее спасибо!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?