Скромняжка

Блог позитивчик_Я

Вы здесь

Что послушать в машине?


Девочки, посмотрела в поиске вроде нету такого улыбка

история из чей-то жизни

Девочки в просторах интернета наткнулась на такую вот историю, захотелось с вами поделиться. улыбка Даже и не вериться, что такое бывает сердечко
Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно.
Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

не ругайтесь, БОЛЬНО

Больно, невыносимо, вдох через раз, слезы туманят глаза что не видно букв... Руки опустились нет сил сил что бы просто встать, ноги подкашивает.. надо делать дела...не хочу не чего слезы слезы слезы.....в душе все разрывается,рвется, успокоилась, отвлеклась но снова невыносимо. За что??!!!!! ПОЧЕМУ?!

Birkin-самая дорогая в мире сумка

О ней знают все, даже люди которые отдаленно знакомы с модой! Birkin, это признак роскоши и богатства! Birkin - сумка с женским именем! Эта модель дамской сумки марки Hermes была названа в честь британской актрисы и певицы Jane Birkin .Легендарная сумка Биркин давно затмила по популярности британскую актрису и певицу Джейн Биркин, которой обязана своим названием и появлением на свет. По одной из легенд актриса летела в самолете на соседних с президентом модного дома Hermes креслах.

Что к чему ЧЕШЕТЬСЯ?

Сижу и весь вечер левая ладонь чешеться, вася аж не могу псих думаю дай посмотрю в интернете, что точно это означает хи хи Вот и наткнулась на такую статейку, решила с вами поделиться мож кто-то тож сетит и почесывает себе ченить ржу А вообще в таких случаях мне мама говорит тыб пошла помылась что-ли и смеёться ржу

1Правая ладонь зудит-получать деньги. Левая зудит-отдавать деньги.
2Правая чешется-к прибыли. Левая чешется-к убытку.
3Локоть чешется- к горю.
4Шея чешется- к пирушке или побоям.

КАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА...Для тех кто еще не замужем!Смотрите смотрите смотрите

Девочки какая красивая пара сердечко , не могу не поделиться,,они такие счастливые. Невеста красавица, но больше мне нравиться жених.Он прямо сияет от счастья, так трепетно к невесте относиться. А какая песня играет, все так романтично и понастоящему.....аж самой захотелось замуж,ЭХ. я уже 5 раз пересмотрела это ролик.

Кто смотрит шоу "ЛЕД и Пламя??"

Девочки сегодня первый раз за компанию с мамой посмотрела это шоу. вы знаете я просто влюбилась в пару НАВКА и Воробьев. Они так танцуют!!! Я просто не могла оторвать глаз, в их танце есть все, страсть, артестизм техника.Еще мне понравилась "папина дочка" Лиза арзамасова, вот что значит талантливая девочка, тоже очень хороша. Хотелось бы узнать, а вы как к подобному виду передач относитесь по телевизору???Смотрите ли вы ее??

Фото на Паспорт. А в чем вы фотографировались???

Девочки, все утро ломала голову в чем идти фотографироваться на паспорт. Не хочется как всегда уродом на документ получиться, да еще фотка на долго, когда еще паспорт поменяю.:upset: Советовалась с подружкой, она говорит что в белом не фотографируются, что мол сливаться будешь с белым фоном. А по началу хотела именно в белой рубашке идти.Теперь просто даже не знаю, что надеть??? Как на счет макияжа, наверно надо немго ярче сделать, чтобы подчеркнуть лицо.

А вы загораете ТОПЛЕСС?

Стало интересно, вы так загораете? Я нет, и наверно никогда не смогу. А моя подруга не стесняется и прекрасно себя чувствует на пляже полностью без верха, даже соски не чем не прикрывает( хотя я ей говорила, что это очень вредно) А вы как относитесь к красивому загару?

Предложение "Видео со мной" (Возможно ли?)

Девочки, вот пришла идея навеяная нашей Кисой. Дело в том, что многим понравилось сердечко видео которое она сделала и по коментариям можно сказать, что есть девочки, которые были бы тоже не прочь рассказать о себе и познакомиться по ближе. Так вот я думаю, можно ли сделать так, что бы у каждой девочки на своей страничке было своё маленькое приветствие на 2-3 минутки, я если чесно была бы просто в восторге от такого приветсвия в облаках А вы как считаете? кокетка
И как вообще возможно ли такое чудо у нас на сайтике?

Осветление волос народными средствами!

Сколько не отращиваю свой цвет все равно хочется быть светлее, но вот краситься как-то не хочется.И решила поискать народные средства для осветления волос, думаю эффекта как от краски конечно не будет, но интересно попробывать.
Как известно, осветление волос несет после себя не только радость нового цвета, но и горечь от ухудшения их вида(
Полазив на просторах Интернета, кое-что нашла…
Эти маски совершенно безопасны для волосиков. Эффект от использования этих масок двойной: осветление и укрепление (восстановление) волос.

Как вставить картинку?

Девочки, так стыдно смущена Уже больше года на сайтике, а до сих пор не научилась вставлять картинки. Вот скажите мне пожалуйста, там где появляется окошечко: "адрес картинки". Что там писать?

Задумаешься по неволе после таких слов.

Но ведь вы, нынешние мужчины, о любви не думаете. Вы теперь биржевики, коммерсанты, дельцы. Вы даже разучились разговаривать с нами. Я говорю "с нами", но имею в виду, конечно, молодых женщин. Любовь превратилась теперь просто в связь и нередко начинается со счета портнихи, который женщине надо скрыть. Если вы найдете, что женщина не стоит таких денег, вы отступаете; если найдете, что женщина стоит больше, вы оплатите счет. Хороши нравы! Хороша любовь!

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)

Горячий, вспыльчивый характер, деятельный живой ум, сообразительность, способность вспыхивать, как лесной пожар. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к пространным объяснениям, умение схватывать главное быстро, порывистость. Склонность к лидерству, упрямство, спонтанность. Вы делаете прежде, чем увидите (совершенно необдуманное действие). Отказываетесь раскаиваться в результатах вашей стремительности или выражать недовольство. У вас горячая кровь, горячая голова. У вас взрывной темперамент. Ваша живая теплота и горячность привлекает к вам людей.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)

Непостоянство, эмбциональность , довольно острая чув ствительность, развитая интуиция, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вам нет необходи мости думать, вы на достаточно глубоком уровне знаете. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется. Вы може те думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?