Скромняжка

Блог PazOli4ka

Вы здесь

Сталинградская битва!

Город-герой Волгоград в четверг отмечает 69-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом панк .
Сталинградская битва - одно из крупнейших сражений, которая длилась на берегах Волги ровно 200 дней и ночей и завершилась 2 февраля 1943 года.

Блондинка-Снегурочка!

Сижу себе на своем любимом сайте и бац. Наша блондиночка стала снегурочкой! yahoo А, так круто! сразу НГ стал ощущаться, и снежинки еще вдобавок рядом с ней!!!!Я уже думала, что в этом году не будут с ней ничего делать на Нг, но нет все же сделали! Спасибо администрации))))

Покрасилась, а также Зима ау-ау-ау(фото)

Волосы мучаю уже достаточно давно и вот наверное пришло осознание, ХВАТИТ. В августе решила выйти из черного цвета волос, делали смывку и вроде все было норм. Но потом я заметила, что все же остались черные волосы. Немного несколько прядок буквально, но все равно меня это жутко бесило. Т.к. я хотела однотонный цвет волос, а не это. Потом краска начала смываться, и вот у меня уже 4 цвета волос. На корнях были мои отросшие волосы, несколько прядей черного, а также почему-то еще 2 оттенка коричневого.

Вот такой у нас будет корпоратив.

У нас на работе впервые будет корпоратив yahoo , мы с напарницей конечно обрадовались. Но сегодня нам дали схему рассадки и что мы видим шок :
Всего 9 столов- 4-е из которых с начальством по 9 человек.

Забавный гороскоп - Кому за что "сидеть" (в поиске не нашла)

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Особо выбирать нечего. Если импульсивного Овна заносит, то за дикие выходки, например, огнестрельные и ножевые ранения. Состоя в преступной группировке, не потерпит положения шестерки, а непременно затесывается в лидеры. Крутость показывает - часто лезет на рожон. И по рогам получает. Добрый совет заблудшим овечкам (барашкам-Овнам в волчьей шкуре) - явитесь с повинной. Знайте, наш суд - самый гуманный (или справедливый) суд в мире!

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

Как лучше????(добавила еще пару фоток)

Знаю что есть общая тема, но все же хочу спросить здесь(т.к.блог больше пользователей увидет. Собственно вопрос прост, с каким цветом волос мне лучше на Ваш взгляд????? Буду рада Вашему мнению! цветочек
P.S. 11 фотка - это я сейчас.
Ой, еще забыла с мелированием фотки. (добавила)

Опрос, по поводу отдыха

Где Вы будете отдыхать этим летом?????
Лично я была уже в Харькове, и в августе собираюсь на море. Точно с местом пока не определилась куда именно ехать, поэтому буду рада прочитать ваши ответы)))))
P.S. Я рассматриваю только Россию, но так же интересно где же за пределами нашей страны отдыхают обитательницы нашего портала))))

Наконец-то.....

Фух, не ужели я это сделала!!!!!! Я заплатила за институт и подала документы, так что я теперь снова студентка. После колледжа прошло уже 4 года, и я только счас решила пойти на высшее. Сама до сих пор не верю, что это сделала, так долго оттягивала.Можете меня поздравить со званием Студентки Всероссийского заочного финансово-экономического института!УРА,УРА,УРА!

Книги

Приветик, посовеутйте плиз какие-нибудь книги для прочтения. Что наиболее Вам понравилось. Спасибо! подмигиваю

блин, чет не пойму?!?!?!?

Чет я не могу понять, что у меня случилось с Мазилой......
Теперь когда я сижу на блонди, у меня по всему сайту изображение какой-то девочки с зелеными волосами. Ну что-то типо куклы наверное. Блоги когда открываю приходится прям всматриваться, т.к. она поверх обсуждений. И не одно фото а много, много, много................:((((((((((((((((((((((((((
Может у кого-нибудь была такая проблема, что можно сделать чтоб это изображение исчезло????????
p.s. если на блонди заходить через оперу, то тогда все нормально. А вот через мозилу с этой ужасной картинкой.

Маленький Опросик!

Вот захотелось узнать, много ли на сайте людей, которые решились покинуть свою родину(страну) и уехать в другую.
Просто стало интересно, если люди решившие все бросить на родине и уехать куда-нибудь в другое место. У меня с детства мечта:"Уехать жить в Латинскую Америку" и чем больше я живу, тем больше этого хочу.
Так что может и уеду, по крайне мере стала часто об этом задумываться.
Хотя речь сейчас не обо мне. Так вот если на сайтике люди уехавшие жить в чужую страну. И хотелось бы узнать жалеете об этом или нет.
P.S. Спасибо за ответы!

Как в России строят мосты!!!!!!

Сегодня в Волгограде был ужасно сильный ветер. И наш чудо мост не выдержал такого ветерка!!!!!Немного инфы:Самый большой мост в Европе был открыт осенью 2009г. в г.Волгограде, открытие было как обычно с разрезанием красной ленточки и т.п. Начали его строить в 1996г, ну и понятно, что денег не всегда хватало на строительство. И вот наконец, прошлой осенью его открыли, и заявили, что: Окончание строительства производилось по новой технологии, что позволило сократить срок строительства, и конечно сэкономить денежные средства.

Сестра блин......

У меня есть двоюродная сестра, у нее 2-ое детей. На днях она поругалась с мужем, и стала периодически к нам приходить. В принципе ничего страшного в этом нет, если бы не одно НО. Она приходит к нам пьяная по пиву , конечно не в умате , но все же. Сегодня опять пришла, а сидим мы обычно в комнате у бабушке. Так вот она седня пришла с одним ребенком, и с бутылкой ПИВА по пиву .

Фриланс

Хотела бы у Вас узнать, есть ли на сайте люди которые занимаются фрилансом(тьфу, не знаю как правильно сказать смущён )?

Чтож такое!?!?!?!?

Блин, решила когда найду работу начну худеть,а получается наоборот. Я хорошо завтракаю, обедаю и когда возвращаюсь домой сразу же бегу к холодильнику. Не пойму почему??? Как же перестать столько кушать, ведь скоро лето, а лишние кг все нитают... Скажите а как вы боретесь с чуством голода, и ужинаете ли вы?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?