Скромняжка

Блог _Гламурочка_

Вы здесь

Друзья!

Девочки объясните мне пожалуйста, как просмотреть, кто тебя добавил в друзья? то я что то не понимаю!

Проблема! Помогите!

Девочки, я такая дура...короче скачала какую то фигню с контакта и у меня вирус теперь, на середине экрана красная полоска с секс услугами. А в контакт теперь не заходит пишет типо Ваша страница заблокирована отправите смс чтоб разблокировать. У кого такое было и что теперь делать?

Усыпили собачку(((

Девочки, вот мама понесла сегодня усыплять нашу собачку((( она у нас болела и вот в последние время у нее начали глазки гнить(закрылись совсем, даже кровь текла) она стала вялая почти уже не ходила, ен видела ничего..вообщем умирала, тем более она болела, у неё проблемы с печенью были и старенькая уже ей 10 лет было...Мы не могли чтоб она так мучалась, а чувствовали что она на днях умрет и тогда вообще нам будет очень сложно, так что м настроились и мама понесла её усыплять...блин девочки у меня такая истерика я прям не могу, я так её любила

Не сдала!!!!

Девочки я не сдала главный ГОС экзамен(((((теперь я не смогу поступить не в один ВУЗ старны(( что мне делать??? я просто в шоке...и самое главное что перездавать его нельзя!!! слёзыслёзыслёзыслёзы У меня просто истерика...мама в бешенстве, а папа наоборот поддерживает меня.

Глюк вконтакте!!!

Девочки вот сегодня проснулась , а в контакт зайти не могу...ввожу свой имейл и пароль, а там мне пишут что мне надо активировать мою анкету и отправить какое то смс!!! я в шоке!!!! что это значит??? я каждый день там сидела и все нормально было...и тут на тебе...смс отпровляла, ничего не получаетсая пишет что срок истек!! у кого так же? и кто знает что можно с этим сделать?

Свадьба!!!!!!

Девочки, вот и поженились наконец то Женя Кузин и Рита Агибалова!!!!!!! Я очень рада за них. Моя самая любимая пара проекта. Я их обожаю. Счастья им любви огромной и всего самого найлучшего в их семейной жизни.
Что вы думаете по поводу этого брачного союза? свадьба

Последний звонок!!!

Девочки, вот и всё закончила я школу, если чесно очень рада....) Выстовляю вам фоточки)))) фото

Вирус!!!

Девочи помогите! Мне в асьу пришло сообщение, типо с сылкой на фото, ну я открыла и тут вирус, эран синий и пишет нужно отправить смс с таким то текстом на такой то номер и я получу код, чтоб войти в систему! Что мне делать? Может у когото такое было, дайте совет глупышке?

Ура!!! Я приехала)))

Девочки вот я снова с вами))) в деревни отдохнула отлично, очень понравилось. Безумно скучала за вами, всё теперь я какждый день буду с вами))) Вот фотоотчет)

Уезжаю!!!

Девочки я на выходные еду со своим любимым в деревню к сестре День Рождения отмечать))) пожелайте мне удачки, мне с вами не будет целых 2 дня...буду очень по всем скучать....незнаю как буду там без своего любимого сайтика))) Всех люблю сердечко целую пусик ПОКА)

Ура я сдала!!!!!!!!!!!

Девочки можете поздравить меня))) Я сдала главный экзамен для поступления в Институт))) я такая счастливая, вот только что узнала свой результат. Фух...теперь моя душа свободна...

Помирилась с любимым!!!

Девочки я такая счастливая!!! Я помирилась со своим любимым) Он меня сегодня пригласил к себе в гости на раки с пивом, ну я решила всё равно делать нечего и пошла. Там он просил долго прощения, просил чтоб я вернулась к нему. Я ему сказала звонишь посылаешь и расстаешься со своей нынешней девочкой сейчас и я тебя прощу. Так он при мне позвонил сказал ей всё, то что без меня не может, то что я щас рядом(я взяла трубку и подтвердила это) и то что между ними больше ничего быть не может он теперь со мной.

Подарочки

Девочки, я так уже хочу чтоб снова работал раздел с подарочками...уже не могу дождаться. Хочется девочек порадовать некоторых...блин я так вас люблю) это самы лучший сайт во всем интернете....я ни дня не могу без него...что бы я быз вас делала)) пусик пусик пусик пусик

Та же беременность

Девочки вот у меня к вам еще один вопросик, вот моя подруга занимается сексом со своим парнем но не до конца, тоесть целку он её еще не збил, но он ей туда вчера хорошо полностью кончил. Вот она и задается вопросом, есть вероятность забеременнить? Но у них это не первый раз секс такой не полностью когда о ей всовывает. Так есть вероятность?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?