Скромняжка

Блог _kotenok_

Вы здесь

Магазин проф косметики

Всем приветики! Девочки, нужен ваш совет. Может у кого-нибудь есть свой магазинчик проф косметики, этот бизнес прибыльный? спасибо всем!

Название магазина

Приветики! Девочки, помогите придумать название для магазина косметики:) что-нибудь интересное

нужен совет по тур агентствам....

Девочки, очень хотим вдвоем улететь на новый год в Тайланд,Доминикану или на Кубу. Посоветуйте, где в Москве можно дешевле купить путевки. Может стоит 1 января купить тур по горящей путевке?

когда человек смотрит злобно в глаза

Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя, когда человек использует тактику смотреть злобно прямо в глаза и очень долго... Пытаюсь их отводить, но собеседник так и продолжает смотреть... (я про руководителя на работе:)) иногда кажется, что с меня энергию забирает.

Очередной эксперимент с краской CHI

Продолжаю свои эксперименты с краской CHI. Использовала краску chi ionic 10b (бежевый блондин) и 6% оксидант(20 vol). Наносила на предварительно осветленные корни, краску выдерживала 30 минут.
Первое фото до, остальные после. На первом фото тоже окрашивание красителем chi, но только другим оттенком.

Покрасилась краской Chi

купила краску chi ионик 11w и 11n, 9% и 3% оксиды. Смешивала 1:1 на корни(две краски в равных пропорциях 60мл и одну такую же часть оксида 9% 60мл), как нанесла на корни, сразу подготовила такой же состав только с 3% оксида по всей длине, сидела с этими составами 25 минут. Смыла, затем уход чи тритмент. База была тоже на 11 уровне. Пользуюсь этой краской впервые, перехожу с лореаля проф мажиблонд. Отзыв будет такой: крашусь в блондинку 12 лет, это лучшая краска из всех тех, которыми я пользовалась.

крем от морщин

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем от морщин реально действующий, после 30 лет. У сестры день рождения, хочу подарок сделать. Спасибо!

моя собачка Карина.....

Девочки, не знаю, что делать... Всё началось после течки. Собака пекинес, не рожавшая, 13 лет. Вышли камушки с мочой. Потом сутки не писала, мама отвезла к вет врачу, ей поставили катетер и выпустили мочу, сказали, что надо делать операцию, но т.к. собака старая сказали, что нельзя. Назначили мочегонное и баралгин. Писает она нормально, но лежит и не ест уже 4 дня. Мама ей насильно заливает витамины и лекарства. Сегодня при попытке залить ей кашку, у собаки пошли судороги челюсти и сейчас вообще не поднимается. Я не знаю, но мне кажется, что она не выживет.

фотоотчет окрашивание волос

Покрасилась сегодня краской велла колор тач. Наносила на влажные волосы. Состав: 10.73 пол тюбика и 10.6 10 грамм + 80мл 1.9% оксидант. Выкладываю фотки: 1-я до, 2-я и последующие после. Последняя "до" Искажает чуток цвет после.

Kaaral лосьон для волос

Купила такие ампулы:) Помыла голову, нанесла... В местах куда попала лосьоном на лицо, вызвало покраснение, но через час прошло. Чувствовалось жжение кожи головы (хотя от перцовки никогда не было жжения). Кто пробывал это термоядерное средство? Какой эффект?
Девушка в магазине посоветовала купить для быстрого роста волос.

LOTION TO TOWEL-DRIED HAIR - Лосьон против выпадения волос

Бежевый блонд

Девочки, нарыла в инете формулы бежевого блондина, есть ли тут профи, кто может посоветовать какую из них выбрать на волосы 9 уровня, какой можно довериться....
И так, формулы:

- Blond Me 25г. льда + 15г. карамель + 10 г. земляники (общая смесь 50грамм) + 50грамм 2% окислителя. Рассчитывайте от длины и густоты и пористости волос эти граммы.

- Эстель 8.76 +9.65 (3:1) на 1.5% здорово получается на волосах где исходная база не темнее 9 уровня

- ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид – бежевый с розовинкой

- Холодный беж Естель 9.7+10.65 (1:1)

Schwarzkopf BLONDME COLOR. Карамельный блонд

[video:]Девочки, кто пробовал? дайте отзыв плиз...

аттестация в фирме

Девочки, намечается в фирме, где я работаю, аттестация сотрудников.... У кого как её проводили? переживаю...

краска для волос KYDRA

Девочки, кого-нибудь красили этой краской? дайте плиз отзыв

хочу на море:)

Девочки, посоветуйте куда можно податься на новогодние праздники.... так чтобы не особо дорого, в Египте хрен знает что творится:( вообщем не знаю... Может кто поделится координатами где можно купить путевочки недорого. И куда поехать...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?