Скромняжка

Блог Милашка Ольчик

Вы здесь

нужны идейки!!!

в Вс подруга пригласила на празднование 3х праздников: ее ДР, ДР ее парня и 14 февраля. нужны идеи для подарка ...ээээ
дело в том что парня ее я толком не знаю, они встречаются где-то полгода, за это время видела его 2 раза. во-вторых, она попросила общий подарок, но вместе они не живут, так периодически ночую друг у друга. в-третьих, приходить к ним с хорошим подарком для нее и бутылкой/пеной для бритья (например) для него мне не удобно. а подруга любит сюрпризы и просить у нее подсказку бесполезно. ап стену
вообщем, девочки, есть идейки???

госник

Девочки, 31 января у меня госэкзамен. И я ужасно боюсь, даже паникую. самое смешное, что я знаю свои способности, знаю что не дура, но все равно трясусь как кленовый лист на ветру. ложусь спать и часами ворочаюсь, думаю о госнике, не могу заснуть, так боюсь ляпнуть что-нибудь не то, опозориться. преподы говорят: да не бойтесь, все вы сдадите, это не страшно. а меня прямо трясет: вопросы такие объемные, по разным предметам, и ведь надо все скомпоновать, логически выстроить, показать все свои знания.
а как у вас было?? какие ощущения были у вас?? как прошел ваш ГОСЭкзамен??

НАВЕРНОЕ, ГЛУПЫЙ ВОПРОС))

Девочки, у меня такой вопрос, конечно, понимаю что он глупый, но спросить все равно хочу. у меня родной цвеи волов - темно-русый. перед новый годом покрасилась в салоне в блондинку, но не в холодный тон, а теплый. потом брала гарньер "медовый" или "песочный" блонд и красилась сама. корни получались чуть темнее чем волосы покрашенные в салоне, но разница не особо видна. а сейчас у меня идея фикс стать пепельной. и вот я думаю как поступить: либо пойти в салон и там быстро и сразу, либо постепенно дома. но возьмет ли дома краска мой натуральный цвет у корней.

Помогите найти книгу

Девочки, обращаюсь к вам больше уже не к кому. препод в универе задал книжку прочитать к семинару, а ее ниде нет, в интернете не могу найти откула скачать можно, везде только купить. в книжных магазинах города ее нет, вчера все обошла, а если заказывать сказали только через неделю привезут((( а она к среде уже прочитана должна быть(( последняя надежна на вас...может по счастливой случайности у кого-нибудь из вас она есть и вы сможете прислать ее мне на почту?? книжка У. Бека "Общесто риска: на пути к другому модерну".

Девочки, СРОЧНО нужна ваша помощь или совет.

Девочки, я в эту пятницу иду на свадьбу к подруге. А вчера днем сильно стукнулась и теперь на ноге под коленкой огромный синяк, который уже вовсю цветет!! Подскажите как его быстренько свести. У меня платье выше коленок и его не спрятать!!! Мажу гепериновой мазью каждые 30 минут, но он еще ярче становится!!!! Подскажите, что делать!!

Загрузила фотки в анкету))

Девочки мои хорошие, я с вами уже достаточно давно, но вот фотки выложила только сейчас...я когда со многими из вас общаюсь вижу вас, можно сказать знаю с кем разговариваю...а вы получается нет...нехорошо с моей стороны))) теперь и вы сможете меня видеть)))

ОНА НАЧИНАЕТ МЕНЯ БЕСИТЬ!!!!

начну наверно издалека улыбка ОНА - моя подруга, моя одногрупница... Знаем мы друг друга уже почти три года, за это время очень сильно подружились.

Девочки это КОШМАР!!!

девченки у меня беда... ужас сегодня увидела что на правой ноге сзади над коленкой появились 6 бордовых венок...это даже не венки..больше растяжки напоминают слёзы что делать ума не приложу??

что делать???

Девченки, мне плохо...встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, но в последнее время он какой-то не адекватный стал слёзы постоянно орет на меня, я постоянно у него в чем то виновата: то тупые вопросы ему задаю, то собираюсь долго, то еще что-нибудь sos .

209

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?