Скромняжка

Блог Юлия Uka

Вы здесь

Как жить без страсти????

ППЦ, просто ужас, девочки я поняла, что не хочу своего мужа!!!!!!! шок расстроен Что же мне теперь делать????

Ох уж эти комплексы!!!!!

Девочки, скоро лето!!! И у меня опять этот бесконечный комплек по поводу моей фигуры!!!(Фото для оценки прилагается, только честно, плиз) Моё мнение, что у меня не пропорциональная фигура, а именно широкие бедра и нижняя часть тела не соответствует верхней!!!

Извеняюсь за отсутствие!)))

Ну вот, милые уже неделю не заходила к вам расстроен Просто на носу гос. экзамен, вот готовлюсь сижу, ужас уже весь мозг себе бынесла, ап стену но надо ещё пару дней потерпеть!!!

Лучший роман года!

Девчата, я тут недавно прочитала роман Анатолия Тосса " Фантазии женщины средних лет"

Ну как не потерять старого друга:(

Вот и январь 2009год, а с Лёшкой мы познакомились в январе 2002года, как же время литит!

Куда делся мой пароль???????????

Девочки, мне чего-то не понятно, я на сайт всегда захожу через сообщение в майле и сразу на свою страницу, а сегодня через пол часа на сайте я могу видеть блоги и всё остальное, а коментарий написать на могу и в правом венхнем углу высвечивается введите свой логин и пароль, я ввожу, а пароль не верный не знаю точно знаю что точно он!

Пора за руль!

Вот решила завтра поехать, записаться в автошколу!!!

Бабушкины рецепты)))

Мне дедушка на Н.г. подарил книгу "Бабушкины рецепты" (смешно получилось: дедушка-бабушка смешно ) но я не об этом. В книге и кулинарные рецепты и косметические. Вот то что я успела попробовать:
Медово-мендальный скраб:

Девочки, вся надежда на вас!!!!

Дорогие мои, я не знаю, что подарить любимому на Н.г. смущенаслёзыслёзыслёзы Правда, всю голову сломала, вся надежда на вас, милые!!! подскажите, что вы приготовили любимым???

все ли мужчины такие?????

Девчоночки, как думаете, как правтльно поступить????????????

И снова про Новый год!!!

Девочки, милые. подарки на Н.г мы уже обсуждали, а вот какие планы у вас на сказочную и новогоднюю ночь?

девочки подскажите!!!

девочки, миленькие подскажите как линеечки с датами в анкетку вставить? кокеткарасстроен где они находятся я нашла, а вставить не могу ап стену помогуте красоточки!

морская соль- спасение для волос

Вот уже два месяца пользуюсь морской солью во время мытья головы, соль можно купить в любом магазине, она не дорогая. Суть в том, что перед нанисения шампуня необходимо втирать соль в голову, а именно в кожу головы.

Дешовая, но хорошая обувь!

вот уже 2 года, как я открыла для тебя магазины "Ж" и "Сити обувь" . Дело в том, что сезонная обувь там всегда не дешовая, для магазинов их уровня, но вот не сезонная обувь, например туфельки или басоножки, зимой могут стоить до смешного дёшево, а выглядеть очень даже ничего!

48

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?