Скромняжка

Блог ღ I aM eXtRaVaGaNT ღ

Вы здесь

Если бы меня попросили рассказать историю своей жизни, то она уместилась бы максимум в 3 часа повествования

У каждого человека есть своя любимая книга. Книга, которой он дорожит, которая заставила его задуматься о чём-то важном, которая изменила его мировоззрение, заставила по-новому взглянуть на этот мир. Думаю, у вас тоже есть такая книга.

У всех есть такая книга. И у меня тоже. Я периодически вырываю из неё страницы и бросаю в огонь. Те страницы, которые заключали часть неудавшегося, на мой взгляд, повествования. Того повествования, которое заставило меня сожалеть о многих вещах. Не всё время, только некоторое. Потому что категорически нельзя жалеть о уже написанном.

-

Пользуясь случаем хочу передать привет изобретателям чипсов Lays
А также тем, кто сейчас читает эту заметку. Те кто не читают - не узнают что я им не передаю привет.
А еще я передаю привет своей голове. Уже 19 лет как моя голова и привет неразлучны.
А на самом деле это бред написанный в 5.40..
просто от нечего делать!!))) смущён

Сама...

а я не загадывала желаний.
я не кидала пепел сожженных записок счастья в шампанское
я не вслушивалась в бой курантов.
к черту. я не буду перекладывать ответственность на удачу. я не буду просить за себя.
я все сделаю сама.
наверное.
а вам счастья. кристально чистого. всего, что вам для него нужно.

глава 1..стр 3

И вот ты сидишь только одна…Наступил тот момент, когда тебя все вокруг покинули, нет, не специально, а просто получилось так…Тебе дана возможность побыть одной и подумать, но почему-то именно в этот момент тебе кто-то нужен!!
Иногда вообще задумываешься зачем тебе чувства??? Ведь без них было бы намного легче…..

лабиринт...

я так запуталась...моя жизнь напоминает лабиринт в детских журналов где дан старт и множество различных путей,большинство которых приводят в тупик, и сколько ещё я буду лазать по тупикам,пока удача не приведёт меня к финишу...такому красивому, с красной ленточкой.я обязательно её перережу,что б заново не отправили на старт...

Пусто

Наверное,моя пустота и одиночество осязаемы.Имеют запах и цвет.Да,я сегодня увидела и почувствовала это.Пустоту цвета светло-белых обоев комнаты и запах ванили,которой теперь будут пахнуть мои слезы.

На крыше...

Крыша и рассвет-что может быть лучше?..только море и закат...Но сегодня на календаре какое-то августа,в голове легкая пустота,а за окном плюсовая температура.В наушниках романтичная ненавязчивая мелодия-что-то из твоего.
Крыша двадцатичетырехэтажного здания и первые лучи солнца,которые очень похожи на твои глаза-такие же теплые и лучистые.
До сих пор не понимаю,почему так запала на них...ассоциации с детством? кончено я всегда любилв мед...но в последнее время я его пихаю везде, могу даже на огурец намазать...

Черт,так и знала,что сболтну лишнего...

ЗАВТРАБУДЕТЛУЧШЕ

Сотни тусклых лиц в час пик,запах дешёвых духов в лифте,"пополните баланс" в последней sms,белозубые улыбки на глянцевых страницах,капризы младще сестры,кривые сердечки на тетрадных полях,родительский голос в телефонной трубке,кнопка "очистить корзину" под курсором мышки, холодные хлопья в ладони.

и неугасаемое.....неистребимое -ЗАВТРАБУДЕТЛУЧШЕ

Что нужно для полного счастья??

А все –таки что нам нужно для полного счастья… вот подумай.. что?? Деньги, любовь, здоровье, близкие рядом?? Да нам все это нужно, даже необходимо… но как этого достич?

Стоп..Он тебе не интересен!

Бывают мужчины, из которых ты вырастаешь, как из детских платьев. Это не значит, что ты становишься лучше или хуже него, просто ты становишься другой, тебе становится с ним не по пути. Ты сидишь с ним в кафе, пьешь зеленый чай, ведешь разговоры не о чем и понимаешь что все… Стоп… Он тебе не интересен. В какой момент это случилось, почему именно так, ведь еще вчера он был для тебя недосягаем, а теперь тебе этого уже и не надо.

Прошло много времени..и вот я вернулась))

Всем ПРИВЕТИК!!!!! Надеюсь меня еще хоть кто то помнит..Я вернулась к вам..Зделаем этот мир ярче!!!

Спасибо всем огромное за поздравления!!

Дорогие мои блондиночки!Спасибо вам за такие замечательные поздравления и подарочки))Сегодня день был не из легких.Я не здала зачет.Целый день я ходила грусная.И не кто так не поздравил как вы)Зайдя на сайт увидев столько пожеланий я заплакала...Спасибо вам огромное еще раз!!!!Вы самые лучшие!!!!!!

проблемы с волосами???вам сюда

Всем ПРИВЕТИК....вот копалась в просторах интерета и наткнулась на один сайти...там рассматривают разные проблемы по поводу волос...вот

http://forums.rusmedserv.com/forumdispla...

цитата сегоднешнего дня(5.12)

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?