Скромняжка

Блог BU

Вы здесь

Спасем Шаболовскую радиобашню!

Девочки, дорого дня! Пропала я совсем. Но поймите, завалило событиями. Девочки, очень прошу, не останьтесь равнодушными. Я живу в Москве, в Донском районе. Из окна видна Шабловская раобашня. Помогите спасти башню! Ее собираются снести. Я активно выступаю против. Поддержите! Не проходите мимо! Подпишите петиции против сноса башни!
Информация здесь:

помогите найти ссыль(игра тайный санта)

Привет!
Ну 100 лет и 100 зим. Девчонки, но речь не об этом. Я играю в одном сообществе в тайного Санту. Люди реально незнакомые. У нас же игра была такая вроде...Помогите ссыль найти, именно где девочки фотками делятся, кому и что подарили. И еще: подкиньте идеи подарков для мальчиков. Спасибо, милые. кокетка

Как выйти из этого состояния?

Пару месяцев назад было болезненное расставание с парнем. Оставил ни с того ни с сего после смерти отца, сказал что не может со мной быть и ушел. Просил прощения что причинил мне боль и прочее.

Метеориты от Герлен. Есть ли аналоги?

Вопрос, собственно говоря, в названии блога. Есть ли более доступные по цене аналоги? С таким же эффектом?

опять запуталась (блог удаляемый)

Привет всем. Почему то так сложилось, что я пишу сюда только когда у меня что то случается или мне нехорошо, или прошу совета. Вот и сейчас.

помогите реанимировать цветок. дайте совет.

Привет! Девочки, дома у меня есть любимое растение-бамбук. Что то оно начало сохнуть и чахнуть. Может быть у кого то есть такое же? Подскажите, как его можно реанимировать?

Не могу поверить, но я это сделала.

Первый шаг к замене паспорта. С новой фамилией. Наконец-то я буду ей гордиться. Наконец то везде буду назвать ее без стеснения. Наконец то мне не буду задавать раздражающего вопроса-как как, девушка, фамилия ваша??? И наконец то ее не будут каверкать! Итак, я подала заявление в ЗАГС с просьбой выдать мне свидетельство о перемене имени. Выдадут 11-12 апреля. Потом в другой ЗАГС забрать у них новое свидетельство о рождении. Потом со всем этим в паспортный стол. Писать заявление на новый паспорт. И все. наконец то!!! И пусть у меня начнется счастливая, светлая, полная любви и удач жизнь. Вот.

Если хочу ему позвонить. Обман себя. Очень понравилась статья. Делюсь!

Я всегда хочу ему позвонить!
Я всегда хочу ему позвонить!Как не доставать своего парня по десять раз на дню

Ты начинаешь скучать по нему через 10 секунд после того, как вы расстанетесь. Ты уверена, что тоже ему не безразлична, и не можешь понять, почему он никогда сам не звонит и так редко отвечает на эсэмэски. Ты звонишь и слышишь в трубке лишенный энтузиазма (который тебя-то переполняет!), а временами даже раздраженный голос.

Проблемы с фигурой! Помогите!(Фото прилагается)

Все вроде бы ничего... Но этот спасательный круг меня убивает. Признаюсь честно, питание правильное, но спортом не занимаюсь. Набрала вес буквально за месяц. Мне стыдно за свою фигуру, я недавно с парнем познакомилась, и мысль о том, что нужно раздеться, меня приводит в ужас...
Как убрать спасательный круг? Помогите конкретными советами. Ну не "занимайся спортом", а посоветуйте конкретные упражнения, конкретную диету. Сразу говорю: по состоянию здоровья мне нельзя есть только гречку, только яблоки и тп.

Кто-нибудь пользовался такими антицеллюлитными кремами? (Агафья, Витекс, Морозник)

Собственно, вопрос в теме. ваше мнение, отзывы.
Понятно, что без спорта никуда. И как именно применяли? Под пленку или просто массаж? Эффект есть?

У кого нибудь был или есть такой тренажер?

Что то я потолстела...В бедрах и животе особенно... Хочу приобрести эти штуки, заниматься дома, тк средств на спортзал пока нет.
Что скажете? У кого то есть такие штуковины? Есть эффект если регулярно заниматься??

Сколько денег в неделю(месяц) вы тратите на самое необходимое?

Итак, основной вопрос в теме.
Сколко у вас человек в семье? Считаем в среднем на человека.
Итак, мои основные расходы, без которых я никак не обойдусь:
Завтрак
Проезд
Обед на работе
Ужин
Бытовая химия, косметика.
Ну конечно, съем квартиры, интернет, телефон. Но эти траты я не буду считать.
К своему стыду, я никак не могу посчитать до копейки сколько я трачу. Как то даже Эксель таблицу вела, но бросила на середине месяца.
А вы считали, сколько вы тратите на самое необходимое? (Продукты, проезд, минимальный набор для гигиены?)

про одиночество или как оно может обернуться

Сейчас уже успокоилась, и думаю, кому интересно, тот прочитает, потому что многАбукАФ.История не из серии-как его лублу или еще что то подобное, просто реальная ситуация из жизни.
Начну сначала.

вопрос про контакт

Вопрос в следующем: правда ли что когда заходишь к своему другу на страничку и начинаешь смотреть список друзей-самый первый друг-эту страничку он смотрит чаще всего? Просто на первой страничке я самая первая. Или просто первой всегда на самом верху твою страницу выдает?
Кто в курсе-мне очень интересно это знать.

вопрос относительно смены паспорта

Совсем скоро собираюсь сменить фамилию. Почитала, какие нужны документы, куда идти и тп. У меня два вопроса:
1. Какова сумма госпошлины и в какие сроки мне выдадут новый паспорт с новой фамилией и надо ли мне как то объясняться что я хочу сменить фамилию (я меняю фамилию по собственной инициативе, не по замужеству).

Страницы

6

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?