Скромняжка

Блог катёночекк

Вы здесь

Я снова здесь))

Даже не верится что я помню свой пароль от блонди)) последний раз я была здесь в 2014 году
Перечитала все свои старые записи, вспомнила как начинались наши теперь уже с мужем отношения. Где то даже обидно стало, что он когда то так поступал. Но многое и стало понятнее спустя столько времени. Здесь такая теплая, дружественная атмосфера и хорошие позитивные люди, я очень рада что этот сайт ещё существует)

с каким головным убором можно носить плащ?

Всем привет! Приходит весна, а я недавно купила себе кожаный серый плащ до колена. Так вот у меня возник с каким головным убором может нормально сочетаться такой плащ, дело в том что волосы слишком короткие чтоб ходить без платка или шапки. Может кто посоветует что нибудь женственное и стильное?

Парень не верит в меня

Давненько сюда не заходила, столько всего произошло в жизни. Сейчас вот подходит время когда нужно начинать работать, что-то делать. Я стала задумываться о том куда пойти, чем заняться.Но каждый раз когда рассказываю парню о своих мыслях, он смеется и говорит что это не для меня и по каким то причинам я не подхожу для этой работы. я конечно не супер профессионал и мне довольно трудно сейчас вливаться в социум. Дело в том что я почти год проходило тяжелое лечение, долго сидела дома и мало с кем общалась, кроме врачей и больных. Но ведь я же не могу всегда сидеть дома.

нашла пароль от этой страницы)) ужас сколько времени прошло то)

Случайно наткнулась на свой пароль от этой страницы, которую создала 5 лет назад)) Вот теперь сижу читаю свои старые записи)) сколько всего изменилось,здесь даже есть история моего знакомства с парнем)) так смешно читать)) теперь то мы уже год как вместе живем в краснодаре, а встречаемся уже 4 года))Зато не сомневаюсь больше любовь ли это)) вообще очень интересно почитать свои мысли когда мне было 16) многие проблемы теперь мне кажутся смешными, хотя иногда хочется вернуть свое старое мировоззрение.

расстаться на неделю...

Сегодня поругалась с парнем, как всегда по одной и той же причине. Т.к. я учусь в другом городе и приезжаю домой не очень, мы видимся редко. А сейчас вот каникулы, и я приехала. А он вместо того чтоб проводить со мной время занимается своими делами, хоть это и глупо но меня это ужасно раздражает. Сегодня он сказал что мы будем недолго гулять потому что ему завтра нужно будет съездить с другом кудато и ему надо рано встать, а брать меня с собой он не захотел. И это продолжается уже долгое время, ему постоянно нужно куда то ехать, кому то помогать и т.д. а я его постоянно сижу и жду.

страшновато как то((

вот и лето подходит к концу расстроен в понедельник я уже уезжаю.

я поступила!скоро уезжаю в краснодар))

ну вот и лето заканчивается аж не вериться,через 2 недели уезжаю учиться уже любимый сказал что будет ждать)) догуливаю последнюю недельку и еду)) я вот хотела спросить есть кто нибудь с краснодара???

я в отчаянии!! не знаю даже что делать(( сложный выбор

года 2 назад, когда я еще училась на 2 или пе1 курсе в техникуме, мне очень захотелось поехать жить и учиться в другой город, и как то за все прошедшее время мама согласилась чтоб я поехала и уже ВУЗ выбрали, но вот год назад я познакомилась с парнем (что в мои планы совершенно не входило) я полюбила его! не просто влюбленность или симпатия, а действительно любовь. И он меня очень любит. За время наших отношений были ссоры и даже раставания,но не больше чем несколько дней, потом мы мирились, ради меня он перестал гулять с кентами и стал общаться с ними только днем по делам.

а любовь ли это ....

вот уже 7 месяцев встречаюсь с парнем... да, конечно кто то скажет что это мало,но у меня это самые долгие отношения. за это время мы успели уже 2 раза растаться и сойтись)) но вот сейчас вроде нормально все и тех проблем,что были раньше нет,в частности это недостаток внимания. после второго нашего раставания он стал приезжать ко мне каждый день, но что то опять не то.в последнее время я что то задумалась о том что нет будущего у наших отношений...они можно сказать просто так..., а уже не так уж мало времени прошло.

правильно ли я сделала....

буквально пару недель назад растались с парнем,с которым встречались 5 месяцев, но он решил вернутьсяя и вообще пожалел о том что мы растались. Ивот в субботу у нас состоялось примирение:) типа мы опять вместе. Но вести он себя стал по другому, если он раньше мог забыть мне позвонить,ойи гулять с кентами,редко приезжал и т.д.,то теперь звонит каждый день,скучает. а у меня после раставания обратная реакция,если до этого я думала что люблю его безумно и не представляла себе жизни без него,то сечас уже начинаю в этом сомневаться.

уезжает....:((

позавчера парень позвонил и сказал что может уехать на 2 года аж в Анадырь(8000 км от моего города! 50000 билет туда стоит!!!) работать:( если уедет то в конце января... я в шоке была. я не представляю как я буду здесь, это можно сказать моя первая любовь:)) он тоже не очень то хочет уезжать, но надо! скоро же и праздники все, мы так хотели вместе их провести... в принципе я летом тоже уеду учиться,не так конечно далеко. вот думаю выдержим мы 2 года.. или нет, и больше не будем вместе... блин, так грустно... не хочу чтобы он уезжал! щас все обиды кажутся просто такими мелочами!

всё или будет продолжение...

сегодня наверное рассталась с парнем:( я писала до этого в блогах о наших проблемах,а в частности недостатки внимания и времени! я уже пыталась решить эту проблему, ничего из этого не выходит,100раз уже разговаривала,говорила что не могу так,я не хочу сидеть ждать когда он позвонит и встретимся ли мы вообще, что он редко звонит,постоянно занят непонятно чем, даже несколько раз растаться хотела,но не смогла, исправлялся буквально на пару дней и опять тоже самое, раз в день позвонит и все, вечером чем то занят!

парень называется...

не могу понять своего парня! каждый день он говорит, что не знает пойдет сегодня гулять или нет,позвонит попозже, потом звонит часов в 10(или позже) и говорит приедет или нет. почему нельзя раньше позвонить?,это уже вроде как не ранее время .я ждала его звонка так примерно месяц,потом поняла что мне это не нравиться,потому что я как дура сижу дома, иногда даже по выходным когда я всегда гуляла раньше и хочется отдохнуть! пошла с подругой в клуб, он мне в этот день не звонил. познакомилась с мальчиком и стала вечеромс ним гулять или с подругой, если мой не звонит.

как можно сбить животное?:(

слёзы слёзы вчера моего котеночка какой то козёл сбил! как можно было не заметить маленькое животное? гоняют по улицам всякие:( и так неосторожно ! вчера пришла домой а он бедняжка на дороге лежит! у меня аж сердце разрывается, так жалко,ему всего полгода было0,красивый такой был:( прикольный:( а кто то гнал и не заметил маленького моего! найти бы этого козла... слёзы

Афоризмы, понравились

- Мужчины! Помогите женщинам быть слабыми. Быть сильными они умеют и без вашей помощи.
- Секс в мыслях опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях.
- До брака мужчина должен разглядеть в женщине жену, а после - в жене женщину.
- Ссорятся не два близких человека, а два противоположных или одинаковых недостатка.
- Нет ничего легче, чем подарить любимой женщине весь мир. Достаточно лишь поставить её об этом в известность.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?