Скромняжка

Блог Кошка-мышка

Вы здесь

Щенок сломал лапу

Девочки, вообще не знаем что делать слёзы

Подскажите название цветка!

Девочки, кто разбирается в комнатных цветах, подскажите, что это за цветок? Как его поливать? И есть ли смысл пока он цветет пересаживать? А то мне кажется горок маловат! Где его лучше держать: на солнышке или в тени?
Маме его подарили на 8 марта, а пока ее нет, не знаю что с ним делать!
Заранее спасибо!

Выбор клички, мы в замешательстве!!!!

Девочки, помогите выбрать кличку для нашей новой собаки. Мальчик, русский спаниель, ему все 1 месяц. Мама вчера купила это маленькое чудо. А вот как назвать незнаем. В интернете читала, но что-то мне не нравится.
Хотя вообще я немного его ревную к прежней собоке, но понимаю что поступили правильно усыпив прежнего пса. Так было лучше для него.
Теперь у нас новые заботы. Надо сделать ему прививки, получить на него паспорт, но там же записывают данные, а вот с именем пока проблема.
Жду вашей помощи.

Принимаю поздравления!

Девочки, только что заметила, что я теперь 100% блондинка.
Хочу выразить благодарность создателям этого замечательного сайта, который объединил нас всех вместе. Спасибо, всем девочкам кто откликается на мои просьбы, проблемы, вопросы. Спасибо, вам красотки!!!!
Предлагаю это отметить. Кто со мной????

Решили, что переедем со съемной квартиры.

Посоветовавшись с моей мамой, братом и моим мужем, мы решили, что переедем жить в квартиру брата да конца года или пока не купим квартиру. А брат пока поживет у мамы, ему все равно пока работать нельзя (лежал в больнице с пневмонией, сейчас ходит на уколы и прием таблеток в определенные дни и время). А маме одной тяжело оплачивать две квартиры.

Девочки, мы все высказали

Кто читал мои блоги, тот знает какие у нас в коллективе проблемы с главбухом.

Морщины в зоне декольте

Совсем недавно после принятия ванны стояла возле зеркала, наносила касторовое масло на ресницы и увидела, что у меня появились морщины в зоне декольте!!! расстроен Ужас просто!!! слёзы А мне всего-то 26 лет. Да, вот так и подкрадывается старость. Мужу не говорю, что заметила морщины, хожу расстроенная. Аж плакать хочется. Что делать совсем не знаю. слёзы

Моей любимой собаки больше нет с нами...

В день моей свадьбы, 16.10.10г. у нас заболела собака. С утра все было хорошо, а когда мама приехала со свадьбы ночью домой, то увидела, что у Сэма (так зовут нашу собаку) отказали задние лапы. На следующий день повезли его в больницу, сдали анализы. Врачи сказали, что болят почки. Стали колоть лекарства, что прописали. Вроде бы стало лучше. А в эти выходные, что были, в ночь с пятницы на субботу ему опять стало плохо. Только теперь ее хуже, он стал ходить в туалет под себя (извините за такие подробности).

Подскажите, что прочитать, чтобы постоять за себя

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую можно прочитать книгу по психологии (типа поверь в себя или как стать спокойнее), чтобы справиться с моей проблемой. А она заключается в следующем. В прошлых блогах писала, что наш главбух бешеный. У нее постоянные заскоки. И это видимо ни когда не закончился.. Возле нее стоит факс, звонит, а она сидит как ни в чем не бывало. Отгудело 5 гудков, она так и не подняла трубку. И нам (кому-то из коллектива) говорит: "Возьмите трубку!!!!" А она что не может ее взять????

Пальто из полиэстера

Девочки, купила себе пальто. Сегодня у нас резко похолодало до минус 15. Решала его одеть. Пока дошла до остановки, замерзла ужасно. Рукава прям продувает. Посмотрела этикетку. Там написано: верх - полиэстер 100%, подкладка - полиэстер 100%, утеплитель - полиэстер 100%.
Полиэстер - это "родственник" флису? Тогда он оч холодный. Может в пальто одинарный подклад поэтому так холодно?
В общем может кто-то разбирается подскажите: ходить и мерзнуть в этом полиэстере, купить на синтепоне или перо???? Незнаю что делать? Но мерзнуть точно не хочу, а зимы у нас суровые.

Фотографии со свадьбы

Девочки! Как и обещала выкладываю фотографии со свадьбы!
Все прошло отлично, погода порадовала, впрочем вы и сами видите.

Я теперь жена!

Девочки, принимаю поздравления!
16 октября 2010г. я вышла замуж!
Погода была замечательная: солнечно, +10, да и ветер был не сильный. Рядом только любимые родные. Все прошло великолепно. Мы конечно жили вместе до свадьбы, но как-то не привычно видеть у любимого на пальце колечко. А к своему сразу привыкла, т.к. носила колечко, подаренное в день, когда он делал мне предложение.
Фото обязательно выложу, но чуть позже!

Незнаю в каком цвете выбрать

Девочки, хочу на свадьбу вместо шатра сделать баннер размеров 2м*1,5м и все это оформить гелевыми шариками, т.е. делать арку из красно-белых шаров и т.п. Как думаете какой цвет лучше выбрать??? Мне красный больше нравится.

Букет невесты

Девочки, мне очень нравится этот букет. Нашла в интернете, на свадьбу хочу именно такой. Как он вам? И если кто знает, скажите как называется трава снизу.

Заявление на регистрацию брака

С любимым час назад подали заявление на регистрацию брака. Пока заполняла заявление аж руки тряслись.
Свадьба будет 16 октября 2010г., как мы и планировали. Мы уже заказали кафе, тамаду, фото и видео-оператора. В субботу собираемся с подружками, будем решать на счет выкупа. Платье, фату и аксессуары мне уже купили, я его еще в марте присмотрела, хорошо, что его никто не купил до меня. Костюм жениху тоже купили. Единственное, я не знаю что с обувью делать: либо брать туфли и полусапожки, либо ботильоны. Посмотрю по погоде.
Я такая счастливая!!! yahoo

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?