Скромняжка

Блог Gloria

Вы здесь

Проголосуйте,плиз!Вам все равно, а ребёнку приятно)))

Моя племянница участвует в конкурсе "Маленькая Фея".Стихи, песни и танцы учит, так старается. Сейчас начался период голосования.
Девчоночки, если не сложно, проголосуйте за Пузанкову Софию, вот ссылка:
http://miss.melenky.ru/index.php?option=...

Ей всего 5 лет, она самая маленькая на этом конкурсе, ходит в детский садик, попросила у Дедушки Мороза на новый год большую мягкую лошадку)))

Вот засада...

Это какой-то кошмар!!!Мои нервы на пределе!!!Что такое происходит?????Из рук все валиться...Только предаставьте,трижды нас с милым обламывали с кваритирой(мы ищем новое съемное жилье).Всё уже договоримся,смотреть квартиру собираемся,и нам сообщают,что передумали сдавать.А я вещи практически собирала...и так три раза,совершенно разные люди и кидают направо и налево!!!На работе запар полный,не вылазию до 10 вечера,эта налоговая мучает...А сегодня еще плюс ко всему с утра свет вышибло,а моего благоверноего как раз на работу на сутки вызвали,так и поскакала на работу с сырой головой,сегодня веч

Хочу спросить совета....

Девчушки мои дорогие!Я хочу на НГ своему МЧ подарить золотую рыбку в круглом аквариуме(как в мультиках и фильмах) и назвать ее Джулька(типа в честь меня,я же Юлечка смешно ).Он как-то давно хотел рыбок,даже аквариум купил,а его мама случайно его разбила(((
Это будет не совсем,как бы это сказать,по-дестки что ли???
И если у кого-то есть уже такая живность,скажите,требует ли она особого ухода,что аж трястись над ней надо,или обыкновенный парень вполне справится с заботой о рыбешке?????

Я-лох!!!(или Господи,помоги ее найти!)

Меня уже это настораживает,наверное я схожу сума!!!Я таскала как ненормальная зачетку в сумке с начала семестра,и когда пришло время ее отдавать в деканат для закрытия сессии,выяснилось,что в сумке ее нет!И вообще нигде нет!!!Я п

Мне опять 18:)

Хочу поздравить сама себя с рождением такого замечательного человека,как Я!:-)и пожелать себе обрести гармонию и душевное равновесие!;-) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Полный пипец!!!

Я просто в ужасе!!!Вчера поехала к подруге,что бы она меня покрасила.Краску перед этим купила,очень тщательно цвет выбирала.В итоге мой выбор пал на Игору 12-11,какой-то специальный блондин.Девочки,это получилась полная задница,извените за выражение!!!Хорошо хоть краска сама по себе волосы не сильно портит.

Хорошее расписание=большая радость

Я очень долго и с нетерпением ждала своего расписания на осенний семестр,от него зависила моя работа.И вот наконец свершилось!!!Привем так удачно свершилось,что я минуты три как ненормальная ликовала!!!Я остаюсь работать!!!И при этом успею и поучиться последние три месяца!!!

Сегодняшняя прогулка

Ох,так я сегодня хорошо погуляла!Покаталась на катере по Москве-реке,мимо моего универа проезжали,так захотелась поскорее учиться начать,это будет мой финальный,пятый курс!А потом парк,любимый книжный магазин!И в завершение вечера-прогулка под проливным дождем!Я шла и улыбалась!Отличный день!Желаю всем таких деньков и побольше!

Ой,че-то я очкую!

Девочки,вот стою жду знакомую!Она мне работу предложила,сейчас придет и начнется мой первый рабочий день!я что-то так переживаю,все таки я нормально еще не работала,все училась и училась!Интересно что и как будет?Я так перед вчерашним экзаменом не волновалась,жуть!

Девоки,ну почему так бывает!!!Это самая жестокая вещь,которая только могла со мной случиться!

Сегодня мне позвонила мама и сообщила новость-моя самая любимая кошка,мое самое дорогое существо погибло!Она защищала своего котенка от большой собаки,но видимо не рассчитала своих сил.И та ее загрызла!!! слёзы Обычно,все собаки ее стороной обходили,но эта слишком большая оказалась для нее...

Подскажите,как это вылечить???

Сначала был маленький простудный прыщик,но он,собака такая,стал увеличиваться!В итоге получился гнойничек диаметром в самтиметр.Я его выдавила(было очень больно),спиртом продизинфицировала и йодом намазала!Так он не только не прошел,а опять нарывает!!!Что же с ним делать?Я уже начинаю думать,что это чирий!!!

Поели шашлычка!Без пожарных не обошлось!

Все никак времени не было рассказать вам,как я прошлые выходные провела!!!
В двух словах-мы с моим Мурзиком поехали на день рождение к моей подруге.Та решила отметить его у своей мамы в небольшом городке Владимирской области.У них там дом огромный с участком,тем более на улице жарища.Доехали замечательно.

Боюсь цыганок!

Вчера на улице ко мне цыганка подошла,просила денег!я их жутко боюсь,столько моих друзей от них пострадало!так вот я даже на нее взгляд не подняла,ноги в руки и бегом!она мне в догонку:"тебе сегодня приснится ..."что-то на букву "н"!

Как вам,дорогие, моя покупочка???

Сегоня приобрела вот эти сережки!Мне очень нравятся!
в облаках Я в них просто влюблена!

Вчерашний день был полон эмоций!(или не везет,так с детства)

Девчонки,не поверите,что вчера со мной было!
Началось все с того,что я проспала в универ на пару к декану!
Я тупо выключила будильник и дальше спать,причем я этого не помню вообще!!! шок
В итоге,я написала смс одногруппнице,как оказалось,у меня деньги на телефоне закончились!Пипец был!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?