Скромняжка

Блог Манечка блондиночка

Вы здесь

Какой ты автомобиль?

результаты теста Какой ты автомобиль?
Поздравляем!

Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!

10 ХИТРОСТЕЙ В МАКИЯЖЕ

Макияж — это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Женщины очень хорошо понимают это, и потому вот уже не одно тысячелетие пользуются румянами, помадой, тушью…

Как выбирать и носить джинсы?

Как выбрать деним?

Мода Золотое правило: не гонитесь за последними тенденциями — покупайте только те модели, которые действительно подчеркивают достоинст­ва ва­шей фигуры и скрывают ее недостатки.

Цена Решили серьезно потратиться на джинсы? Ищите модель сдержанного кроя без яр­кой запомина­ющейся фурнитуры — актуальность уйдет с сезоном, а классику вы сможете носить несколько лет.

Компромиссы Помните, что джин­сы при необходимости можно уко­ротить, а вот на талии и бедрах они должны сидеть идеально.

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)

Классическая поза "по-собачьи" для вас слишком скучна ;)
А вот такая ее вариация подойдет идеально!
Выбранная позиция соответствует знакам Лев (женщина) и Овен (мужчина)
Пройти тест!

Heart-kun

Малыш представляет собой щенка породы длинношерстный чихуахуа.

Владелица магазина Dog's shop, который находится в северном японском городе Одате Емико Сакурада говорит, что продавать его она не намерена.

По общему мнению, этот щенок чихуахуа не только очарователен, что присуще исключительно всем щенкам чихуахуа, но и уникален, потому что пятно в форме серца на боку не является искусственно нанесенным, а присуще ему с рождения.

Какое ты животное

Ваш зверь - Кошка
Вы прирученная человеком, но все-таки дикая кошка. Имеете мягкий нежный характер, но ваше терпение лучше не испытывать - есть немалый шанс нарваться на острые коготки.image
Пройти тест
3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?