Скромняжка

Блог ТанькаОГО-Го

Вы здесь

помогите с фильмом!

девушки, еще раз всех с праздником, подскажите пожалста очень-очень-очень страшный фильмец!! в жанре мистика. что бы не одна кровища была, а какой-нить смысл! ("звонок" и "зеркала" уже смотрели) заранее спасибо откликнувшимся удачи

купила

сегодня мой день прошел плодотворно. вместо института я поехала по магазинам. в результате купила подарок МЧ (конечно он не оригинальный но зато практичный)-куртку, колготки со швом (всегда такие хотела, но как-то жмотно было за них 400 рублей выкладывать) смешно и еще одно платье(это уже клиника).

смешные объявления

только сегодня увидела функцию в "контакте", на которую раньше не обращала внимания. а зря! чего только люди не предлагают, не покупают и не меняют. судите сами. орфография сохранена))
Пью, курю,ругаюсь матом,делаю концерты для эмо!!!
пишем кто такой же.

Научу целоваться.

нашла!

спасибо за ссылку!прочла много полезной ин-фы! удачи

удалила!

ссори что удалила блог, но тут за мной МЧ начал шпионить и подвергать цензуре все что я пишу украл невесту

Современная притча - Есть ли зло на свете?

очень интересная штука!

Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».
«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Место клизмы изменить нельзя.

продолжение темы "пословиц и поговорок" ржунимагу
Счастливые трусов не надевают.
Если хочешь быть солдатом - обложи декана матом.
Поймал мыша - ешь неспеша.
Отрыгнутся кошке мышкины сопли...
Отечественные поезда самые поездатые поезда в мире.
Мой дядя самых честных грабил.
В тихом омуте черви водятся.

В ногах пpавды нет — она чуть-чуть повыше

мы с М.Ч. были вчера вкнижном и увидели там толстенную книгу- "словарь переделанных пословиц и поговорок". решили посмотреть. смеялись так, что сотрудники магазина поставили нам ультиматум- либо покупаем книгу либо уходим и не возвращаемся. на книгу денег не хватило, поэтому мы ушли.

ЦИРК, ДА И ТОЛЬКО))

А вот еще одна история правда уже давнишняя, но мы когда с друзьями вспоминаем –смеемся , как буд -то это было вчера. В классе 9 у нас была межшкольная олимпиада по истории. Мы конечно там заняли почетное 98 место, но суть не в этом. Олимпиада почему-то происходила в цирке Никулина.

из серии "нарочно не придумаешь"))

когда рассказываю эту историю друзьям-одни не верят, другие говорят что это уже где-то слышали!но клянусь своей треугокой, что эта история была на самом деле и приключилась она именно со мною!Дело было в воскресенье, когда мы с бывшими одноклассниками обмывали окончание школы.

видео "угарные ценники" ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗИК!!

страничку вроде открыли http://vkontakte.ru/video13768969_76690288 смотрела 100 раз и каждый раз смеялась до слёз!!!надеюсь по ссылочке пройдётся! кокетка

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?