Скромняжка

Блог Альмира

Вы здесь

Мои новые фотки

Привет! Вот решила выложить мои новые фотки! фото

Урра!!!

Привет, всем!!! привет Наконец-то! привет Я так рада! yahoo У меня родилась сетренка! малыш Теперь идут подготовки к ее приходу домой!

Посмотрите!

Привет! Я не могу определиться с выбором очков! Я не знаю какие мне идут! Посоветуйте мне что-нибудь! И еще сравните! Какие больше идут!

Все бесит!

Привет, всем! привет Вы знаете, мне так плохо! расстроен истерика Не плохо, а просто ужасно!!! вася Во-первых каникулы стали какие-то скучные! ап стену А во-вторых мой парень какой-то странный стал. не знаю Мне кажется все-таки он любит свою бывшую. :holdeeva: Он с ней был аж 2 года. панк Говорят, что старая любовь не ржавеет! Баян псих Может это правда?

Каникулы..

Приветик! привет Как проводите лето? апельсинка Я недавно в лагерь ездила отдыхать! теннис Сначала говорила, что там делать? чё совсем?не знаю А потом...

Срочно!!!!

Люди!!! истерикабраво Я хочу осветлить волосы на ногах! улыбка Не надо советовать сбрить, я этого делать НЕ БУДУ!!!

Уррааа!!!! можно потратить свои B-Money

Класс!!! ништяк Суперрр!!! ОК Нет слов!!!! yahoo Молодцы!!! танцульки Создатель сайта сдержал свое слово!!! друзья Наконец-то можно потратить свои Деньги!!! привет Я вас обожаю!!! пусик Вот только еще можно было бы вставлять аватарки!!! кокетка Но так ваще супер!!! вальс вальс вальс Молодцы!!! поклон поклон поклон Обалдеть!! шампанское шампанское шампанское Я вас люблю!!!

Привет!

Привет всем! привет Как дела? улыбка Тут все так поменялось! поклон Давно меня не было, но теперь постараюсь бывать здесь чаще! мишка Много новеньких я вижу! кокетка Ваще молодцы все!!!

Приветик!

Я влюбилась, но не могу ему об этом сказать! расстроен Что делать? ап стену ап стену ап стену

Вопрос!!!

Привет, всем! привет Поскажите как добавить аватарку???!!!! не знаю

Привет!

Всем привет! улыбка Как дела? вау КАк провели День Валентина? сердечко Сколько валентинок получили? :rain:

Привет!

Привет! Меня вот уже какой день мучает один вопрос ап стену : На какую профессию можно пойти учиться? Помогите! sos пипец не знаю

Помогите!!!!!

Привет! Как дела? У меня все отлично! Знаете у меня вот такая вот проблема! Скоро приближается мое день рождение! и все у меня спрашивают что мне подарить? Я сама еще не определилась чего я хочу! Что вы мне посоветуете, мои милые друзья! С нетерпеньем жду ваших ответов!

Для всех!

Приветики всем! Сегодня буду оставлять первую запись в блоге! удачи

6

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?