Скромняжка

Блог BAJKA

Вы здесь

мне так плохо...

привет красавицы. я на грани срыва...посоветуйте чтонибудь... у меня есть парень. мы встречаемся 2,5года. я живу в стране одна с ребенком, он связываясь сомной это знал. я работала по 12часов в день, занималась ребенком, денег постоянно нехватало. мне деньги присылали родители. он переехал комне и его эта ситуация устраивала.

как объяснить это...

сегодня пришла подруга с сыном сидим болтаем и он за столом при обеде нам заявляет- а Арек сказал что люди когда занимаются сексом-кричат так А-А-А...а еще они лежат на друг друге голые и трогают себя во всех местах...мы- шок шок шок -рты как разинули!

девчата! оцените мои новые фоты плиз!

я всегда хожу с макияжем а тут фотосессия была минимум макияжа и у меня ощущение что я голая!

вот это да!

меня небыло неделю сегодня включаю мой любимый сайт и чуть со стула не упала! как у нас тут все изменилось! какая прелесть yahoo мне так нравится yahoo такая приятная неожиданность! yahoo yahoo yahoo

о прическе

девчат такой вопрос. как думаете у Монро какая стрижка?- у нее каре и специальная укладка? или может кто то из вас смотрел фильм с Джоли А. - Жизнь или что то вроде этого. там у Джоли прическа как у М.Монро- такая прелесть! я вот сижу и размышляю какая это стрижка???

советик надо)))

девчата посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. хочу сегодня посмотреть что нибудь такое- ну классное, чтоб настроение было тоже классное! комедию или мелодраму. только не очень сопливую а то я дама слабонервная буду сидеть рыдать в конце! и какой у вас любимый фильм тоже напишите! жду!

у вас было такое?

было ли у вас такое что ваш благоверный ушел от вас- такой красивой блондинки в розовом,ухоженной,стройной и просто распрекрасной,- к девушке которую вы бы даже из толпы не выделили. точнее говоря к такой, которая по вашему не такая уж и ухоженная и не такая уж стройная!

это потрясающе вкусненько!

ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИГОТОВИЛА ЭТИ БЛИНЧИКИ- ВКУСНЯТИНКА!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! kuking.net/1034.htm

продолжения позитивчика на суботний вечер)))

зло зло - ветер в голове всегда переменный фен

- мы никому не нужны но, без нас-никуда ну ну

- многие хотят хорошо провести время, но...время не проведешь фото

- незнаю что вы принимаете от головы, но вам это не помогает :holdeeva:

- красота все время норовит нас отвлечь от многих безобразий вася

позитивчик в субботний вечер

- если на вас упало яблоко-бегите скорее яблоня от яблока не далеко падает подмигиваю

- если аборт это убийство, то минет людоедство смущена

- одна голова хорошо, а две- уже некрасиво шок

- видеть вас-одно удовольствие, не видеть-другое подмигиваю

- человек на 70% состоит из жидкости, так у вас это жидкость-тормозная смешно

ух эти волосы!

девчат, мне кажется это? после осветления волосы становятся тоньше? у меня их много, как и было, только хвостик по-тоньше как то. да и волосы которые выпадают они такие тонюсенькие. или они просто светлые и поэтому так кажется?

кому из нас мозги отбило?

представляете, девчата что мой ненаглядный мне недавно говорит- давай договоримся в нашей с тобой паре я буду умный, а ты- красивая. всмысле не надо всегда показывать что ты-умная. давай ты будешь просто куколкой, блондиночкой из анекдотов, это же так мило!!!

девушка в красном...

сегодня потратила кучу времени перед выходом, долго думала какого цвета одеть куртку..или пальто? одела красное пальто, выхожу вся такая обалденная и представляете, в первые 5 минут я встретила по дороге 4 собаки в красных одежках! когда увидела первую прикалывалась, а погда последнюю, 4- уже не поняла что это за прикол?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?