Скромняжка

Блог ТвояПакость

Вы здесь

Стыжусь и обещаю исправиться :D

Я не знаю, сколько времени я не заходила сюда)))Так мало времени на все! Мне стыыыыыыдно смешно Я честно исправлюсь. Недельку назад сестра сделала мне самый лучший подарок на день рождения) Подарила мне племянника Кирюшу мишка Так что я теперь тетушка смешно

Выдала сеструлю замуж))))))

Крепилась весь день, чтоб не зареветь от умиления) смешно Такие они молоденькие,красивые. муа Делюсь парой фотографий и своей радостью в облаках

Найдено в тырнетах, к теме всеобщего катастрофо-цифро-помешательства :D

Покажите мне аудитора, подсчитавшего даты терракта 11 сентября и японского стихийного бедствия
и предсказателей 14-летней давности всех няшных бед.
Я тут подсчитала, что если моего соседа через полтора этажа разделить на некоторый многочлен и, предварительно выделив из него кубический корень, сложить с датой закупорки колена в ванной, получается дата когда Моисей получил заветные печеньки, а если перевернуть числа и зарифмовать ямбом,то выходит имя нового миссии эры Козерога
аналитики-паралитики

Как Пакость зайчишку валяла + Котэ с букетом)))

Идеей свалять что-нибудь я загорелась давно.Даже иглу купила, удобную с ручкой. Но шерсть купила только вчера.Решила,что валять буду немедленно,именно зайца ржу Хотя слабо представляла,как буду валять уши недоумение Оказалось совсем не сложно.Доваляла бы и вчера,если б не сломалась игла.

А кого спасете вы?

Недавно играли в игру.Она направлена на определение психологических особенностей человека.Переругались с одним упертым членом команды вася В общем,тут на команды делиться не нужно,просто интересно мнение каждого.
Вы-врачи.У вас есть 4 пациента, которым нужна срочная операция. Но вы можете сделать только 1 операцию- спасти только 1 человека, остальные трое умрут. Такие уж условия. Вам нужно выбрать одного из претендентов и указать почему именно этот претендент:
1. Ветеран-афганец, 48 лет, женат, имеет 3 детей и 4 внуков.

svetka_kanffetka С днем рождения!!

Светуля!С днём рождения!
Пожелаю тебе того,чего тебе,наверное,больше всего хочется-любви!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1067387175.htm...
Чтобы Викуша росла у тебя самой здоровенькой и счастливой девочкой!

Приснится же :D

ржу Девочки,сижу и над самой собой ржу ржу Проснулась от того,что ЗЛАЯ зло Возмущенная прям такая.

Сказочка

Жили-были в одной умной Русой голове Ответственность, Непостоянство и Страх. Они, хоть и были друзьями, частенько спорили кто в доме главный.
Ответственность поднимала пальчик и говорила: "Я! Я самая главная! Если б меня не было, воцарил бы хаос! Все должны быть ответственны за свои поступки! Обо мне даже классики писали!"
Непостоянство было нервное и переменчивое. Оно говорило: "Да что ты глупости говоришь? Ты не можешь быть главной!Или можешь.А может я главное? Или не я.Или страх? Если б меня не было, можно было бы таких дел натворить! А может и не можно..."

Денег дам *Vasya*

смущён девочки,мне нужна ваша креативная помощь.Нужно придумать название для торговой марки и магазина.Товар - авторские украшения для волос,аксессуары всякие.
Тому,кто придумает самое оригинальное название, подарю 200 бм.Остальных,как обычно,проплюсую друзья

Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют…дополнено)

36–летний Адам Леннард из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во–первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во–вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама. Вот некоторые из цитат.

А вы пользуетесь...??

У меня к вам такой вопрос смешно Вы пользуетесь антибуками?Я редко читаю в общественных местах, а если и читаю,то электронные книги с телефона. А тут мне так эти обложечки приглянулись, смешные такие ржу

Хеллоуин-опрос 8)

Так получилось, что мой день рождения выпадает практически на хеллоуин,поэтому было решено идти в клуб. Тематика вечеринки - бал у Воланда.Но разбег образов большой,это не только персонажи романа,можно нарядиться в кого угодно.

В связи с этим вопрос- какой самый необычный и запоминающийся костюм вам довелось видеть?Кем вы были на костюмированных вечеринках?Кем хотелось бы побыть смешно ?

Дочери

Каждую субботу мы вырываемся из под родительского крыла в ночь.
Растерянно улыбаемся, обещаем позвонить в ближайший час, быстро выскакиваем за дверь, ловя встревоженный взгляд.

Я позвоню, мама. Позвоню.

Со звуком захлопывающейся двери действительно наступает Ночь.
Само собой расправляются плечи, и без того красная помада алеет как никогда ярко и вызывающе.
Где мое спокойствие, где предсказуемость, в которую я сама уже не верю?

Сигарета за сигаретой, время после полуночи как будто останавливается. Смех тонет в звуках чокающихся бокалов и грохочущей музыки.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?