Скромняжка

Блог Янынька

Вы здесь

зонтик

Поддавшись общественному мнению купила шикарный зонтик. Сегодня первый раз пошла с ним. Конечно он безумно красивый розовые очки но...куда его девать?

шок

Я просто в шоке шок сегодня мне приснился парень моей мечты сердечко сердечко сердечко причем я просыпалась раз пять, потом засыпала а сон продолжался!

просто надо высказаться...

сегодня к маме наконец приехал ее хахаль браво не, ну она конечно в счастье розовые очки только меня он что-то бесит расстроен не подумайте, что я из тех эгоисток, которые воспринимают всех мамочкиных ухожеров в штыки и жизни им не дают. Нет, я очень терпима.

просьба к вам

Девчоночки, как всегда расчитываю на вашу помощь и отличные советы пусик к моей маме приезжает парень, с которым она познакомилась на отдыхе. поцелуйчик он нормальный, бояться нечего розовые очки она дико волнуется и не знает, как сделать так, чтобы ему понравиться. Я , ясень пень буду днями и ночами гулять подмигиваю . так, что оставляю ее одну.

безвольная какашенция - это я

Сегодня еще раз убедилась, что у меня совсем нет силы воли расстроен Четыре дня я мужественно сидела на диете, по плану на сегодня мне пологалось яблочко и сок, разведенный водой.

дурында

Блин, понимаю, что вы осудите меня, но все-равно мне просто необходимо с кем-то поделиться телефон вчера я начала лечебное голодание, дразнилка ладно, что кушать очень хочется расстроен , это можно и потерпеть. проблема в другом, все сайты по этой теме очень сложные пипец , я вообще ничего не поняла смущена , там про какой-то криз говорят и все такое.

помогите пожалуйста

девушки, выручайте! sos Мне надо провести весь день с трехлетним ребенком соска . Я вообще без понятия, они в этом возрасте уже говорят???а если так, то о чем с ними беседовать? может ее сводить куда-нибудь? я очень хочу ей понравится, но дико паникую, вдруг она начнет плакать?

может подскажете как быть

я вообще офигиваю пипец У меня есть друг детства - вместе ходили в детский сад и все такое мишка .

девочки, не пейте

Девчонки, я запуталась пипец у нас в группе есть парень, он...офигенный, но я никогда не рассматривала его как своего мч( блин, вру, конечно я думала об этом смущена ). он нравится мне и моей подруге; или мы слишком хорошие подружки , или он не так сильно нравится,вообщем мы не ссоримся из-за него друзья . А тут мы ездили на Валаам с ночевкой.

Я лошарик, но это не страшно

шок Представляете, приходит мне вконтакте сообщение от друга с просьбой скинуть смс на номер, типо он что-то там выйграет, а деньги мне вернет. Ну я, лох чилийский, и поверила. ап стену Вечером он в он-лайне был и я решила узнать, как там мои денюжки. Так оказалось что это не он!!!

баян

Вот мне интересно, кто придумал если материал уже был, ставить Баян может лучше ничего не писать, а то наверно девчонкам обидно - они старались, а им такое...

я счастлива!

Вчера первый раз в жизни покрасилась yahoo танцульки yahoo Краской было страшно, все-таки волосы длинные и не хотелось их портить, поэтому использовала оттеночный шампунь. Когда увидела результат, очень расстроилась, но сейчас....я его обожаю, я обожаю себя с этим цветом.

я скучаю

У меня мама уехала отдыхать на две недели. я думала, что буду радоваться, а сейчас сижу и плачу...

зачарованные

Включила телевизор, а там...ЗАЧАРОВАННЫЕ yahooтанцулькиyahoo Это сериал моего детства, я его так люблю yahooтанцулькиyahoo

Не хочу учится, а хочу...работать

Только что отказалась от очень хорошей работы слёзы Мне вчера позвонили телефон и предложили пойти работать кондитером в шикарный ресторан. Но у меня не получится совмещать с учебой и пришлось отказать слёзы слёзы слёзы

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?