Скромняжка

Блог Ангело4ек Оле4ка

Вы здесь

Выскажите своё мнение! Переводиться ли в другой вуз?

Здравствуйте) постараюсь кратко описать ситуацию, душит меня..
Учусь уже на 2 курсе экономики (в спец-ть не буду углубляться), но учусь в крупном техническом вузе. Как технический он крут, а вот как экономический... Не знаю. Учусь на платном. Проучилась год, две сессии сданы почти на все 5. Но у меня ощущение, что я не знаю НИЧЕГО, можно сетовать, конечно, что предметы типа истории, философии, в общем, общие, но всё же.

программа для сайта вконтакте!

девочки, очень нужна программа для скачки музыки с контакта (можно дополнительно, чтобы длинные статусы можно было писать).
но одно НО: нужна только проверенная ссылка и сама программа без вирусов. несколько раз скачивала - всё с вирусами. в общем, надеюсь на вашу помощь!

Нужна помощь! Кто разбирается в компьютерных мышках...

Девушки, помогите пожалуйста!
Мой парень как-то случайно обмолвился, что хочет себе компьютерную мышь, запомнила только, что название ее - x7, но он добавил, что стоит она около 5 тысяч.
Я поискала информацию о такой мышке в интернете, но она стоит не более, чем 1000.
Просто у него скоро День Рождение и я бы хотела ему купить... смущён
Кто-нибудь знает о такой мышке?
Он - геймер, много играет, посоветуйте, можно ли ему подарить какую-нибудь специальную мышь для игр?

Список желаний

Не знаю, была ли такая тема, но всё равно спрошу: а что вам нужно для счастья? Вообще, не именно сейчас. Что нужно, чтобы это получить? Пишем всё, что хотим. Можно написать о том, что сильно хотели и всё-таки получили смущён

Не знаю, что и думать...

Вчера такая ситуация приключилась.
Я случайно узнала, что если ты за человека оставил Вконтакте анонимное мнение, то можно просмотреть вообще все его анонимные мнения.
Первым оказался мой парень (вместе мы полгода).
Удивило 2 сообщения, они были в один день, с разницей где-то в 5 часов.
Вот содержание:
Ты девушку свою любишь?????=)
А как же Люба???=)
Поясню, что Люба - наша общая знакомая, они вместе с моим парнем в театралку ходили. У нее был парень и я вообще-то и не ревновала.

Завалила экзамен...(

Капец просто расстроен Я заканчиваю 9 класс, сдавали экзамены. Математику и русский уже написали. Математику две недели проверяли, сегодня у нас так получилось: 105 выпускников, среди них 71 двойка. Кошмар расстроен И что самое обидное, я вхожу в их число слёзы Ждет меня пересдача, если и ее завалю - тогда справка или на второй год.

Как реагировать?

Подскажите, как вы реагируете на анонимную критику?
Мне в контакте пишут в мнения, пишут очень много неприятных вещей вперемешку с матами. Я спокойно бы отреагировала, если бы мне нормально говорили, а говорят в жесткой форме. Это один человек, пишет он мне много, комментируя почти всё: фото, заметки, статусы. Вот что нужно этому человеку? Если он ненавидит меня, то зачем я ему в друзьях? Для меня это непонятно. Как вы реагируете на такое?

Моя фигура (фото) + ваши комментарии)

Девочки, выставляю себя улыбка
Хочу скинуть 3-4 кг, чтобы убрать ноги. Как вы думаете, стоит?

Сенсорные телефоны. Прошу совета.

Здравствуйте, девушки. Прошу у вас помощи. У кого-нибудь есть сенсорные телефоны? Я хочу купить, но сомневаюсь, так как раньше дела с ними не имела. Меня интересуют модели LG. С LG я тоже никогда не сталкивалась. Удобно ли писать сообщения на сенсоре?
Надеюсь на вашу помощь. Стоит ли брать сенсор или нет.

Хочу стать блондинкой..Но не могу решиться.

Привет всем! Всё дело в том, что я хочу перекраситься в блондинку. Но меня мучают вопросы - раз во сколько нужно подкрашивать корни, волосам краска не сильно повредит? У меня довольно темные волосы. Однажды я мелировалась, прядки стали сухими и безумно секлись расстроен И ещё боюсь, что мне не пойдет..Стоит ли мне краситься? Надеюсь на вашу помощь! подмигиваю

Учеба заграницей...Нереально?

Приветик всем. привет Может, кто-нибудь знает, возможно ли поступить в университет, например, во Францию? Моя подруга говорит, что это надо быть отличником, что их программа школьная - их 3 класс - наш 6. Мне как-то слабо верится извиняюсь Вы или ваши знакомые поступали заграницу? Это действительно тяжело? Заранее спасибо за ответы подмигиваю

Какой частью своего тела вы гордитесь больше всего?

Очень интересно что же вам в себе нравится больше всего? И прошу писать причину, например: мне нравятся мои глаза, потому что они необычного цвета ангелок

Мисс Россия 2009 стала модель из Санкт-Петербурга

В конкурсе на звание "Мисс Россия-2009" корону завоевала 18-летняя модель из Санкт-Петербурга София Рудьева, которая получит 100.000 долларов в дополнение к почетному титулу королевы красоты России.

Трудности с подругой брата...

Не хочу никого грузить в первый весенний день, но мне надо выговориться. У меня есть родной брат, ему 19 и у него есть подруга. Вместе они почти год. Но Даша (его подруга) стала доставлять мне большие проблемы. Она звонит в то время, когда я сплю (мне в 7 утром вставать), звонок меня будит. Часто у нас дома, ей-богу любому надоест.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?