Скромняжка

Блог Any Fox

Вы здесь

А вы читали когда-нибудь чужие дневники?

"Не делай из своей жизни сенсацию!"- подумала я, начав писать этот пост. Но почему бы и нет? Ведь кто бы мог подумать сколько событий происходит только в моей жизни. А сколько еще людей способных поделиться своей! Став знаменитой(как по-детски звучит:) ), я могла бы выпустить несколько томов с названием: "Как не надо делать!", - эдакое руководство для чайников, с советами о том как бы я изменила ту или иную ситуацию и извлекла из этого пользу. О чем я говорю? Наверно, каждый бы мог написать такую книгу.

Легко ли быть собой, или "дешевая актерская игра".

И хочется сейчас начать с известной цитаты...

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"

Признаюсь честно, что не читала "Фауста", но когда-нибудь это обязательно исправлю. Знакома она мне уже года три и при первой встрече с ней, я решила, что это обо мне. Если вы читали "Мастер и маргарита", то тоже вспомните этот эпиграф.

Как завести отношения, или почему я тут? часть 1.

Всем привет! Или с чего необходимо правильно начинать подобные блоги?! В общем это и не важно)

На моих часах сейчас 4:19 ночи, или точнее уже утра, а я решила начать писать свои мысли, надеюсь на широкую публику. Зачем мне это надо? Начну с того, что в целом я далеко не одинокий человек, в моей жизни очень много общения, но, как правило так и бывает, мне не с кем поделиться своими мыслями, переживаниями. А иногда до безумия не хватает дружеского совета и мнения со стороны.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?