Скромняжка

Блог Миледи-Алис

Вы здесь

" Магистратура ? "

Всем привет! !!
Девочки я растерялась. Вот скажите пожалуйста если у меня основное первое высшее образование это экономическое. И если я закончу магистратуру по психологии т.е. педагогическом институте на поступление магистратуры по психологии.
Скажите меня потом с таким дипломом могут взять на работу психологом в дошкольные и школьные учреждения? Имея за спиной высшее экономическое образование и магистратуру пед. псих..
Я прекрасно понимаю что это будет поверхностное обучение в магистратуре, по сравнению с тем что его получают на вышке 5 лет.

Аппаратная машинка для маникюра .

Всем привет! !! Девочки помогите с выбором! !! Хочу приобрести аппаратную машинку для работы. Но не знаю какую именно купить. Одни советуют для работы купить аппарат "мобильный " у которых конечно маленький оборот. И боюсь для работы не подойдет. Но и слишком дорогой за 20 000 не хочу пока покупать. Девочки, кто занимается маникюром , помогиииите пожалуйста в выборе какой марки и какой оборот лучше брать для работы? ????

" Sos"

Всем привет!!! Давно сюда не заходила. приветприветпривет
Девочки у меня летом случился ожог(((
Случилась такая история со мной.

" Наращивание ресниц"

Приветы! Кто занимается наращиванием ресниц?! Расскажите подробнее про эту работу!!! Сколько вы потратили на материалы? Много ли у вас клиентов? Сколько вы за это берете? Быстро научились?? Хочу пойти на курсы. Там обучают 1 день. Меня терзают сомнения... Стоит мне идти учиться, не выброшу деньги на ветер. Расскажите пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!!!

" Поездка в июне "

Всем привет!!! приветподмигиваю
Давно сюда не заходила...
Мы уже второй месяц мучаемся вопросом куда бы лучше съездить на медовый месяц в июне???!!!
Девчонки расскажите пожалуйста, куда вы обычно ездили на медовый месяц??? Хочется конечно сэкономить и желательно без загранпаспорта... Но хочется интересное и увлекательное место!!! (кроме черного моря).

Оформление по ТК или на договорной основе

Вопрос! Народ, скажите пожалуйста, что лучше на договорной основе или по ТК устраиваться на работу? ?? Сама понимаю, что лучше по ТК,т.к. больше гарантии во всем... Но вот устроиться на договорной основе предлагают. Там оплачивается и отпуск и больничный и отчисление в пенсионн.ф. . Но что -то как то не особо радует, что не по ТК... А сейчас задумалась, а в чем блин особенно разница в них???? Стоит или не стоит идти на договорной основе? ?? Заранее большое спасибо! !!

" Хочу поменять профессию "

Я уже два года мечтаю сменить профессию, не то чтобы сменить, а пойти учиться на ту профессию , куда всегда хотела, но родители были против. И по наставлению родителей я закончила экономический институт на бюджетной основе. Но это не мое и у меня не аналитический склад ума, но все время я думаю сменить профессию. Мне 26 лет и с одной стороны страшно, что все же мне не 20 лет.. пока закончу второе высшее образование, мне уже 30 будет. .. Девочки хочу вашего совета по поводу оплаты института, т.е.

" Мои маленькие шедевры "

Всем привет!!!))) Давно сюда не заходила... Всех с прошедшими новогодними праздниками!!! Ну вот и Новый 2015 год!!!)))
Я решила вам показать свои рисунки)) Я конечно не профессиональный художник, но любитель!)) Буду очень рада вашим честным кометам!!! Знаю, может для вас они покажутся детскими, но мне все равно интересно ваше мнение... ))) Заранее спасибо!!!))

Что подарить любимому парню на НОВЫЙ ГОД???

Всем привет!!! привет
Может я рано стала паниковать по этому поводу... Но все же я считаю нужно обо всем думать заранее!))
Уже три недели мучаюсь этим вопросом))) Даже у него спрашивала, что он хочет на Новый год)) Естественно он мне ничего не ответил конкретного ...))))

Вопрос к тем, кто сидит на портале " Bruneta.ru " !

Всем приветики!!! приветприветпривет
Оч скучала по этому порталу, а еще скучала по порталу брюнеток.

" Шеллак, гель-лак для ногтей! "

Всем привет!!! приветприветпривет Давно сюда не заходила, буду теперь здесь чаще ... ))) Как у вас тут жизнь, как дела???

" Профессия - маникюрша "

Всем привет привет В этом году я закончила экономический институт. И если честно, на 3 курсе поняла , профессия бухгалтера - это не мое. :(

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?