Скромняжка

Блог FYBIA

Вы здесь

Сайт одежды vk mystery - обман.

Девочки, хочу предостеречь многих. Столкнулась с такой ситуацией: заказала одежду на сайте vk-mystery. Там в основной массе ширпотреб, но есть и красивые платья. Я выбрала платье за 6 тысяч рублей, направила им, они мне его подтвердили. Два месяца ждала посылку... Пишу: почему так долго? А они мне: а вашего платья нет. Я в шоке... Хорошо я давно не студентка, но представьте, если бы я его на выпускной хотела? Прошу вернуть деньги на карту - ушли в подполье. И не знаю, что делать... Это интернет сайт, там ни адреса их, ничего... Как быть?

вопрос к мамочкам

Девочки, у племяшки 1 годик скоро. Что подарить, дайте совет?

Думала насчет детского велосипеда или трицикла типа такого: http://www.babysecret.ru/item.11893.html

может кто посоветует модель для деток от годика.

Ну или расскажите, что дарили вам, что хотелось бы. Мама ребенка не признается, что нужно. С деньгами у них проблем нет.

what's up - вопрос по программе

Девочки, надо на время уйти из сети. Если удалить программу what's up, а через три дня снова установить - сообщения, которые в этот период были мне отправлены - появятся?

Крестины

Девочки, моя сестра выбрала меня крестной своего ребеночка.

Я прочитала много информации в интернете, собираюсь ответственно к этому подойти...
Знаю, что нужно купить:

распашенку/платье для крещения
чепчик
полотенце крестильное
крестик и цепочку

А что еще нужно, может кто поделится опытом? может, какие-то мелочи, которые вы подметили, будучи крестными родителями или когда крестили своего малыша.

Страшно...

Девочки, я в ужасе
Сутра говорила с мамой. Это самый близкий человек для меня. Она рассказала, что ну приснился сон... Что все наши умершие бабушки и дедушки усаживают ее в машину и везут на "собственную свадьбу". Не понятно, на чью. А на крыше машины гроб. И пытаются сесть к ней. мама говорит: что вы ко мне садитесь, мне еще рано!
Дальше она мне не рассказала. Но на мамочке лица нет.... Потому что такие сны снятся к нехорошему.... Сами понимаете....
Я жутко волнуюсь за маму... Завтра улетаю на три дня, а сердце рвется. Ни дай бог что случится...

рейсы с пересадками как это?

Девочки.
подскажите, а?
Ни разу в жизни не летала рейсами с пересадками. А тут лечу через Стокгольм. И стыковка 1 час 30 минут. Вот скажите, как не заблудиться? Я выхожу и получаю багаж? или его сразу перекинут на другой рейс? И как я пойму куда идти? ведь мне же не на паспортный контроль....кто летает с пересадками - объясните плиз, я так волнуюсь не успеть!

ШУГАРИНГ

Девочки, первый раз решилась попробовать шугаринг глубокого бикини.

Скажите, это очень больно? Кк-нибудь можно обезболить?

вопрос по шенгену

подскажите.
У меян есть греческий шенген на полгода. Въехать по нему я не смогла - сломала ногу и отменила поездку. Сейчас собираюсь в испанию. Смогу ли я по этому шенгену въехать? в консульстве однозначного ответа не дали: одни говорят, что да, другие, чтоя должна через грецию въезжать. Может кто-то знает или у кого то так было?

Недовольство

У вас бывала ситуация, когда вам ну все категорически не нравится в вашей жизни? Вроде и ВУЗ закончила престижный, и работа лучше некуда, и зарплата хорошая, а все не нравится. Хочется бросить все и уехать в другую страну. Останавливает тлько то, что там меня никто не ждет и никому не нужна там. У меня мысли скачут по голове как резвые пони: бросить все и аниматором работать на полгода, илив экспедицию на Шанхай...короче у меня какой-то кризис начался, что молодость уходит, а впечатлений мало. У кого бывало такое? Это шиза на ранней стадии или пройдет?))

татуировка

Хочу сделать татуировку....надпись. Сначала размышляла о том, чтоб сделать на стопе. Но сейчас задумалась. Кто делал на стопе - как впечатления? не надоедает? больно?

Провокатор

Сидя в машине в ожидании подруги, я наткнулась на яркую вывеску Агент провокатор. В витрине стояла манекен в сиреневом кружевном комплекте и красных чулках. Напротив нее сидела пластиковая брюнетка в ярко салатовом бикини. Столь безвкусное оформление одного из самых чувственных брендов немного удивляло. Но меня неведомой силой потянуло внутрь.

Креативщики - вы мне нужны!

Девушки, посоветуйте и помогите креативом.

В субботу девичник. Мы делаем фанты с заданиями для невесты. Будем гулять в парке и играть перед клубом.

Пока придумали только: "пяти прохожим рассказать о том, какой классный у тебя будущий муж".

Есть идеи смешных и интересных заданий?

посоветуйте

девочки, ситуация такая
подруга выходит замуж и попросила ей девичник устроить в другом городе. Мы сами из Москвы. Смотрели, куда в другой город, чтоб на машине доехать - ну получается нереально дорого так, как она хочет. и клуб и гостиницу и бензин/билеты на поезд. Да и стремно как-то четырьями девками ехать в другой город на ночные тусовки.

Пробный раз

не судите строго. Это эмоции)

Бывший мутит воду

Странная ситуация
.
Звонил бывший, к которому я до сих пор неровно дышу. Просил о встрече чтобы обсудить наши отношения - точнее вариант их возобновления. Сам просил, никто не настаивал. Спросил, хочу ли я этого. Сказала, что да. Договорились встретиться когда он вернется из командировки.

Вернулся - и тишина. Неделю тишина. Я сама позвонила - не взял трубку. Через день написал: "звонила, я только освободился.".
Я написала: "да, хотела узнать как твои дела."

И он опять в тину ушел.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?