Скромняжка

Блог pushistik

Вы здесь

перцовая настойка

Начитавшись в очередной раз у нас на портале о том, как волосы отрастить, решила намазать волосы перцовой настойкой. для первого раза не разбавляла, а то мало ли что, кому жжет, кому нет. нанес мне мой МЧ на корни, посидела я, ничего не жжет. пошла смывать.

свершилось!!!!

Недавно я переехала жить в семью моего молодого человека. Практически сразу затеяла ремонт в его комнате (пока он в отпуске и я еще после универа работу не нашла). А то его холостяцкая комната абсолютно не предназначена была для моего в ней проживания, начиная от серой скучной цветовой гаммы, заканчивая односпальной кроватью.

защитилась!!!!

Это свершилось, я защитила диплом на "отлично"!!!!!!!!!уже успела отметить и поспать улыбка правда быть облитой шампанским(одногруппник постарался) в тридцатиградусную жару - не слишком большое удовольствие, но я счастлива!!!!!!!!!!!!!закончился этот кошмар под названием универ. теперь целую неделю до выпускного не знаю, что делать.

Завтра защита

Завтра в 9 утра защита первого в моей жизни диплома.вот сижу дома,доклад еще не приготовила и как-то "не стоит" на этот доклад. да просто такое отношение на нашей кафедре, что руки опускаются. даже не волнуюсь. лишь бы не 2 получить. а еще я не привыкла вставать рано(в 7 придется).

Я избила свою подругу

Сразу прошу прощения за мое написание. Я избила свою подругу час назад. мы сидели в гостях у нашего одногруппника. зашел разговор о ее родословной. она считает себя польской графиней. у меня есть сомнения на этот счет. они есть у меня 5 лет. сегодня я ей об этом сказала.

Чего-то затянулась черная полоса

Пришла с универа. так обидно, а никого рядом нет, чтоб пожаловаться, кроме кошки.вот решила написать, должно полегчать. у меня защита диплома 23 числа. вроде бы все готово, но вот мой руководитель никак мне не помогает. ему 72 года. он говорит много, но не по теме.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?