Скромняжка

Блог Василинка

Вы здесь

Ах этот скрипач...

Не могу не поделиться)
Не так давно нашла в интернете видео,кавер на нирвану.Так как я являюсь любителем подобной музыки,то и видео мне понравилось.Но поразило в нем то,что сыграно было на скрипке с оркестром.Сам исполнитель удивил не меньше-молодой человек с длинными волосами,небритой физиономией,современно одет и плюс к этому в руках скрипка Страдивари.Очень уж понравился мне молодой исполнитель!

Вопрос по сайту!

ММ..вопрос неопытного пользователя...
СОздала тему в разделе красавчики,заполнила как написано,отправила.Но её нет.Она через время появляется,проверку проходит или как?

Такое маленькое "хобби")советую))

Я недавно нечаянно набрела в интернете на сайт так называемой почтовой халявы)Бред-бредом подумала)))вышла.Но вернулась)Интересно оказалось.Там смысл в том что некоторые сайты иностранные-американские,английский,германские,бразильские и т.д. их там очень много,проводят промо-акции,раздавая всякую ненужную,но иногда очень интересную фигню гражданам своих стран,в роли рекламы.Но, так как рассылка происходит автоматически,то на адресс никто не смотрит,и посылки приходят куда вы напишете)Главное заполнить правильно.И за доставку они платят сами))))

Ещё вопрос про перцовую маску

Пыталась делаь перцовую маску,раз 10...Ну результат мне не очень был заметен.Но я думаю что вина в этом моя-что то не так делала...Возможно дали не правильный рецепт,так ка кона у меня пекла заэ то 10 раз только 1-и то так,одно название...А печь говорят сильно должна...
Я делаю по такому рецепту-беру стакан стандартный 200 мл,туда нарезаный красный перец с зернышками,2 штуки,заливаю водкой мл где то 100,и оно настаивается сутки.Потом на сухую голову втираю,под махровое полотенце,одень большое.и минут на 40.

Стричься ли?

Помогите сделать выбор!
Решила стричься-как на фото снизу.Примерно.Только чуть длиннее и что бы челка длинной до плеч.Но теперь как-то в сомнениях:а стоит ли?С одной стороны-отращиваю уже очень долго волосы,жалко.С другой-даже не знаю...перемен что ли хочется,да и катко в порядок привестись,что то подправить.
Подойдет ли мне такая стрижка?(мои фото в профиле)
Или,если думаете что то другое подойдет,может посоветуете?
Заранее спасибо

Посоветуйте шампунь

Девушки!Посоветуйте хороший и не очень дорогой шампунь,на опыте провереный.Волосы тонкие и слабые,выпадают.
Пользовалась шампунем от ив роше для роста,до этого алонотом.Они хорошие,но дороговаты для меня...Купила глисс кур против выпадения-первые две недел нормально,теперь вот после каждого мытья клочьями остаются на расческе-не подходит.

Хочется найти знакомую с такой же ситуацией( отношения на расстоянии)

Я встречаюсь с парнем,ему 21.Раньше он был моим лучшим другом,он-двоюродный брат моей лучшей подруги.Часто гуляли,он единственный,кто может меня по-настоящему насмешить.Этим-то и взял...начали встречаться.Человека лучше мне кажется я никогда не найду,да и не хочу-все меня устраивает в нем.Но!Есть одно большое но...

Немного моих работ))

Написала в информации что немного рисую и фотографирую,хочу показать некоторые свои работы.Очень интересует критика и советы!Буду рада любым коментариям))
Третья фотка была сделана на телефон,так что качество соответствующее(Но она мне чем-то нравится,получилось сфотографировать милую неизвестную пару)
Два рисунка-сделаны в фотошопе,с нуля перерисовывала с картинок на телефоне)

Всем привет)Я новенькая,хочу рассказать немного о себе)

Всем привет)
На этом сайте я новенькая,зашла сюда в поиске некоторых советов и решила остаться,так как очень понравился сайт-есть много интересного)Решила познакомится с вами,а возможно и завести с кем-то дружбу))
Меня зовут Татьяна,живу на Украине в городе Кривой Рог,учусь в Днепропетровске в национальном университете,2й курс,на специальности русский язык и литература.

Помогите советом))

Я уже два года как отращиваю волосы...с тех пор как начала это делать они постоянно лезут.Раньше было каре по плечи с ровной челкой,надоело ежедневно улаживать.За 2 года,периодически подстригаясь отрастила волосы до груди и челку до плечей.Но выпадать волосы начали просто нереально.Никакая маска не помагала(только луковую не пробовала,но не рискну из за запаха,я постоянно на людях,стыдно будет)И шампуни аптичные,типа алотона-псу под хвост.Купила недавно шампунь ив роше против выпадания и ампулы,дорого вышло,лесть начали ещё сильнее-выброшеные на ветер деньги.Вобщем решила что нужно подстри

31

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?