Скромняжка

Блог sladonya

Вы здесь

Я в шоке!!!!

Прочитав бессмертное произведение Патрика Зюскинда, а потом посмотрев одноименный фильм, я задалась вопросом: "А был ли прототип у знаменитого Гренуя?" Порыскав в интернете наткнулась на интересную статью... копирую самые интересные факты из неё. Итак начнем:

Игра! Самое длинное новогоднее поздравление нам любимым!

Милые блондинки! Жгучие брюнетки! Знойные рыжие! Близится Новый Год, давайте в преддверии его пожелаем всем нам что-нибудь! Пишем по одному пожеланию. И у нас получится самое огромное поздравление! Поехали!!!

Счастья!!!!

Что мы слушаем???

Милые девушки, у всех у нас стоит на звонках музыка, которая нам больше всего нравится. У меня проблема, я уже не знаю, что бы новенького поставить на звонки телефона. Искала в интернете, ничего не нашла. Вот думаю, может вы подскажете, что-нибудь. Заранее благодарю!

Идеальная зимняя сказка

Близится то время, когда оживает зимняя сказка. Преддверие нового года, то время, когда все мы, без исключения, хотим волшебства. Мы планируем, ставим цели и мечтаем... Давайте сейчас помечтаем о том, какая же она, идеальная зимняя сказка. Встреча нового года или может быть последующие зимние каникулы. Пишем свои желания!
Ну и на правах автора первая зимняя сказка от меня.

Что с моим котом???

Девчонки, у моего кота, в последнее время тараканы свихнулись в голове напрочь)))) У меня есть халат яркого желтого цвета, махровый. Котика своего я кастрировала в июле этого года и после этого стала замечать, что он как-то неравнодушно относится к моему любимому халату, если кот видит его лежащим, к примеру на кровати, он запрыгивает, и начинает его мять лапами, а потом ложиться на него и спит. Видел меня одетой в это желтое одеяние, он подходил ко мне, цеплял когтями и пытался стянуть его с меня. В конечном итоге, халат превратился в спальное место моего любимца.

Наконец-то я на этом сайте! Привет всем!

Здравствуйте! Наконец-то я на этом сайте! Долго же я шла к этому, сначала не было время, потом не было настроения и вот!!! Свершилось!!! Все звезды совпали и вот она я))) Начну с того, что мне очень приятно, что вокруг собрались девушки, понимающие и достаточно дружелюбные. Согласитесь, не часто в нашем мире ты слышишь или читаешь от незнакомых тебе совершенно людей такие слова как "если что обращайся, чем смогу помогу". Ладно... хватит воды, а то не интересно будет. И так... Зовут меня Алена, так уж случилось, что я живу далеко от России, но, поверьте, Родины я никогда не забуду!

Джиа - лучшая роль Анджелины?

Недавно посмотрела фильм "Джиа" с Анджелиной Джоли в главной роли, фильм повествует о знаменитой модели. Показывают Америку, 1970-годы, молодая девушка по имени Джиа Мари Каранджи тянется к звездам, взлетает и падает.... Фильм основан на реальных событиях о девушке, которая имела все, но не сумела правильно распорядиться этим. долгий взлет к звездам и быстрое падение.... история первой женщины, официально умершей от СПИДа. Фильм потряс, потрясла игра, тогда ещё мало кому известной актрисы.

спасибо....

Любимый мой мальчик! Спасибо за дни, спасибо за ночи, за луну, звезды, за легкий морской бриз, которые ты мне подарил, спасибо за любовь... Черт... даже за нелюбовь спасибо!!! Спасибо за мои улыбки... за твои глаза, которые горят страстью когда я в них смотрю...спасибо за те прогулки по туманному берегу моря, которые я так люблю, спасибо за твое уважение и желание сделать мою жизнь чуточку ярче....

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?