Скромняжка

Блог Таня Космос

Вы здесь

Предложение руки и сердца.

Ой так мило.Мне понравилось решила вам покажать улыбка

Я даже прослезилась смущена

Вопрос к вам.Зайдите если не трудно

Девочки,может кто знает хороший сайт где можно скачивать фильмы
в DVD формате

Заранее большое спасибо цветочек

Как восстановить работу мозга за 20 минут?

Очень хитрый способ.Я сама пробовала его.

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда нужно сделать очень много в предельно сжатые сроки. Что конкретно – не так уж и важно, главное, что голова идет кругом, времени не хватает, а отдохнуть просто необходимо.
Что делать?
Требуется найти способ быстрого (буквально экстренного) восстановления сил. Если организм невероятно устал и обессилел, ему поможет… кофе. Но есть один важный нюанс:

Зайдите все!особенно те,у кого проколот пупок

Помогите мне девочки,может кто знает что это такое.Я две недели назад проколола пупок.Все было хорошо,я обрабатывала все как мне говорили.Но где то неделю назад я заметила что от камня в серьге у меня на месте прокола образовалась дырка в коже(наверно когда я спала на животе или что то в этом роде)Со временем она стала гноиться.Сегодня я вставила другую серьгу.Ну что бы камень не делал ее больше.
Подруга мне сказала,что это лимфа вытекает и такое при заживлении происходит.У кого нибудь было такое?и как теперь ее лечить?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?