Скромняжка

Блог Юленьka

Вы здесь

Боюсь выходить на работу

Доброго денька всем!Вот и подошел конец моего нахождения дома с ребенком. Дочка ходит в ясли с октября, а я отвожу ребенка в садик, прибираюсь, готовлю, стираю, хожу за покупками, забираю ребенка. Вот так проходят почти все дни. Вообщем день сурка, да и только. С 1 февраля я выхожу на работу, на прежнее место, вопрос уже решенный, наконец-то и я смогу развиваться, самореализовываться и, что немало важно, зарабатывать деньги (пусть и небольшие). Но после 2-х лет декрета мне страшно, мне ОЧЕНЬ страшно выходить на работу.

Лучший день - день рождения дочери!

Нашей куколке-доченьке сегодня исполнилось 2 годика, просто не могу не поделиться этим радостным событием!Казалось бы, только вчера выписывали из роддома, и вот она уже ходит в садик, это замечательный день, ведь 2 года назад наша жизнь полностью изменилась, обрела настоящий смысл. И все же есть крохотное чувство грусти, как быстро растут детишки, не успеешь оглянуться...Ну да ладно, не буду об этом, ведь у меня теперь есть настоящее сокровище. С днем рождения, доченька, наша любимочка, Вероничка!

Кистозное изменение яичника (появился вопрос про ОК)

Девочки, пожалуйста, кто сталкивался с таким диагнозом, отзовитесь.У меня была задержка, цикл удлинился с 28 дней до 35, уже 2 месяца как. Почуяв неладное пошла к своему гинекологу, пожаловалась. И вот она мне поставила диагноз, пока под вопросом "кистозное изменение правого яичника" и отправила на узи. На узи попаду только 21 декабря, услышав такой диагноз так переволновалась, что даже не расспросила врача что да как. Кому то подобное находили?Как лечится, чем проявляется?Вообщем я жутко боюсь.

Я долго сомневалась, но все же сделала мелирование

Вот я и решилась, все буду теперь мелировать корни, сейчас сделали мелирование темным цветом. Вообщем я довольна!
Фото не очень удачные, т.к. фоткала себя сама, соответственно без вспышки получилось слишком приглушенно. На деле пряди более контрастные, отчетливо читаются

Обратное мелирование, кто что знает, кто делал?

Всем привет!Меня тут Круэллочка натолкнула на мысль, которая стала идеей фикс. У меня довольно длинные осветленные волосы, но все это уже надоело да и жалко их. Вот может сделать обратное мелирование - колорирование на светлые волосы, вроде как-то так это называется?Может кто-то делал?Что можете сказать по этому поводу?
На первом мои, на втором фото хочу

Как устроить праздник

Добрый день!Дорогие девушки,моей доченьке будет 2 годика. На первый годик хорошего праздника организовать не получилось, т.к.дата выпала на госэкзамены, так один экзамен сдали, немножко в кругу близких родственников посидели и все,опять за учебу. Хочется, что бы в этот раз праздник был более запоминающимся. Сразу скажу, что из всех моих подруг-знакомых малыш есть только у одной, соответственно большой компании детей не выйдет. поделитесь какими-нибудь идейками, еще ломаю голову что же подарить, т.к. игрушек огромное множество. Буду рада советам!

Вопрос к мамочкам

Добрый вечер всем, у меня тут такая ситуация приключилась. Вообщем все по порядку. Доче всегда делала вакцину Инфанрикс, не особо я доверяю отечественному производителю. Все три раза вакцина была проставлена, все по срокам, как положено. Подошло время ревакцинации, т.е. последний раз ее осталось сделать, если я правильно понимаю, так сказать закрепить результат. Но не тут то было, нет этой вакцины нигде не знаю , все поиски безрезультатны, какую-то она там перерегистрацию не прошла.

Быть или не быть ...блондинкой?

Всем доброго времени суток. Прошу не судить меня строго, если что, я ведь еще новичок, думаю это обсуждалось тысячу раз, но все же.
Свой цвет волос у меня русый, как и у многих, я осветляю свои волосики уже 10 лет. Каждый месяц, год из года. И вот как-то перемен вроде хочется, да и волосы жалко, но страшно, очень. А вдруг мне не понравится, и что тогда?Я привыкла к блонду, как к родному. К тому же, я наслышана о том, что из осветленных пористых волос краска будет постоянно вымываться, это что же, в салон каждую неделю ходить??

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?