Скромняжка

Блог nastuha_blondi

Вы здесь

Посоветуете,какой цвет волос мне будет к лицу

Всем доброго времени суток.Эта тема оченб банальная на блонди,но всё же,мне интересно ваше мнение.Уже весна.И моя внешность хочет преображения,сказала бы просто жаждует!)Посоветуете цвет волос,но не тёмный,а светлый оттенок,желательно если вы скажете оттенок краски.Что-то из палитры Эстель или других профессиональных красок.Крашусь в блондинку уже 2,5 года и за это время я всё обесцвечивалась,то решила вернуть свой цвет и о5 обесцветилась.Какой цвет по вашему мне пойдет из светлых тонов или рыжеватых.

Купила маску Шёлковую "ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ" для роста волос..кто- нибудь пользывался?

Зашла в магазин чтобы купить глину и увидела эту масочку(за несколько недель до покупки нашла в интернете нашла много положительных отзывав о этой маске что волосы очень сильно растут )сейчас кстати в ней сижу добавляю туда горчичное масло...Кто пользывался этой маской?какой ваш отзыв о росте?

помогите пожалуйсто..конечно не экстренная ситуация..но меня уже задолбали по этой ситуации

Скоро праздники..Моя сестрёнка меня уже заколебала. sos .девочки, помогите пожалучта..скоро 14 февраля,23 феврвля и день рождение парня моей подруги..подскажите ей что можно подарить парню..оригинальное и со вкусом,ему 17 а ей 13..

АЕКОЛ для роста волос..кто-нибудь пользывался?

Сегодня гуляла на просторах Интернета...Забрела в одну группу ВК..про волосы..Зашла в альбомы..там были фото масок и ингридиентов масок..И я наткнулась на препарат.для роста волос.НЕ ДИМЕКСИД,а АЕКОЛ...Кто нибудь пользывался??
Кстати вот фото

Девочки помогите пожалуйсто..У меня задержка месячных (но я при этом девственница)

Мне всего 14 лет..Месячные идут с 11 лет.В последний раз были месячные 15 ноября 2011 года..В декабре я поняла что прошло то число когда они должны были у меня начаться.. но я не восприняла всё в серьёз.Думала вскоре будут и нет до сих пор почти 2 месяца уже.(у меня они идут регулярно)..Это явно тревожный звонок моего организма..О беременности и речи быть не может - я девственница...В интернете искала народные средства,перепробывала аскорбиновую кислоту пить..и ванну с ромашкой.Щас вот пробую настой пижмы..Эффекта ноль..
Подскажите пожалуйсто что мне делать в такой ситуации..

Хочу перекраситься из блондинки в светло-русый..нужна ваша помощь

На протяжении нескольких месяцев я хотела вернуть свой оттенок.И наконец решилась только я не знаю какой краской мне пользываться чтобы не позеленеть.подскажите пожалуйсто

Ламинирование волос желатином:*

Желатин от корня до кончика покрывает волос тончайшей питательной пленкой, насыщающей его протеином и восстанавливающей структуру. К тому же желатин является и естественным источником аминокислот и необходимых микроэлементов, которые способствуют формированию основного строительного материала волоса – белка кератина.

1. Для приготовления шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор, все эти растения в больших количествах содержат фитогормоны, стимулирующие рост волос).

Какими средствами для роста волос пользуетесь вы?

Пользовалась репейным маслом но вскоре надоело.от него слишком быстро волосы салятся.Но всё мже волосы от него оживились и потихоньку растут.А как вы отращиваете волосы подскажите пожалуйсто.

Отвар для волос из луковой шелухи кто пробывал?

Прочитала в одном журнале что отвар луковой шелухи восстанавливает структуру, волосы после окраски и стимулирует рост. Кипечу луковую шелуху и пшикаю на волосы.
Подскажите кто пробывал какой результат у вас.

Изабель каро

Привет! Каждый день мы смотрим в зеркало и к сожалению не понимаем своей красоты....вместо того что бы разглидеть свои качества,мы снова и снова пересчитываем свои недостатки.Как всегда первым делом мы начинаем ХУДЕТЬ....а правильно ли мы худеем?Правильно ли мы заботимся о своей внешности?

Сегодня я расскажу истрию французкой модели Изабель Каро.

Какими масками для роста волос вы пользовались и какой результат от них от них?

Собираюсь отращивать свои жжённые волосы подскажите чем пользуетесь вы и какой положительный результат вы получили за месяц?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?