Скромняжка

Блог Ledy Stef

Вы здесь

Новый год

Как заметила подпись у одной девушки портала: до новго года осталось 15 дней.Если бы не увидела,то и не подумала что так скоро настнет,возможно, один из самых главных годов моей жизни.
Новогоднее настроение появляется медленно,но верно зимой Хочется сказки,волшебства, чтоб снежинки кружились в лучах новогодних герлянд в облаках Буду надеяться что всем сопортальницам в новом году посчастливится оказать в сказке и волшебстве!

И как это понимать?

Вчера снова поругались с ЛЧ.Он видите ли устал!Не видит он моей любви,я оказывается постоянно ору,истерю,его я не люблю,нежности не даю,и вообще я такая с***а оказывается!А то что я ему каждый день готовлю,подношу на блюдечке с голубой каемочкой,чуть ли не трусы ему стираю,стоит ему чихнуть я бегу лечить,а для него видите ли это не такой уж большой признак любви!Нет блин мне же заняться нечем кроме как за ним ходить!
Вроде уже помирились,а все равно не приятно.Вот так всегда отдаешь человеку всю себя,а получается что не даешь ничего.И самое обидное что он не видит как сам себя ведет.

I'm Ledy Stef)))Давайте знакомиться)

Приветик девочки! улыбка Я новенькая.Меня зовт Оля.Если честно я не блонди,а брю,но думаю это не так и важно))) Мне 17 лет.Живу в маленьком городке.Занимаюсь танцами.Очень люблю общение.Есть замечательный парень,мы с ним уже 2 года :) Вот такая у меня жизнь)))
Буду очень рада знакомству с вам дорогие блондиночки)))))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?