Скромняжка

Блог Nadysha

Вы здесь

Стоит ли прощать любимому человеку измену?

Смогли бы вы простить измену?И стоит ли это делать?Как жить с парнем после того,как он изменил???Очень хочу услышать ваше мнение!!!

МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ(про нас,девушки)

"Когда Бог создал женщину,ангел приблизился к созданию и прикоснулся,говоря:"Вы сделали ее такой мягкой!"Создатель подтвердил:"И правда,она мягкая,но также и прочная.Ты даже не представляешь себе,что она может вынести и совершить!" "Она сможет думать?"-спросил ангел.Создатель ответил:"Она не только сможет думать,но даже и общатьс

Люблю Его или нет???

Я почему-то долгое время не давала своему бывшему спокойно жить и дышать!"доставала" своими звонками и смсками...и я знаю,что до сих пор им любима и расстались,потому что я этого сама захотела...захотела,а полностью исчезнуть из его жизни не смогла,прошло уже около трех лет,а я до сих пор иногда "напоминаю" о себе звонками...может,я

почему удалились все сообщения?

Я ничего не удаляла,а сообщений нет ни одного... слёзы Почему?Кто-нибудь знает?Это только у меня одной?

а как добавить фотографию и аватарку?

Привет,девочки!А как можно добавить фотографию в "фотогалерею" и аватарку в "про блондинок"?Это нужно связаться с администрацией и попросить их разместить свою фотографию?

научите,пожалуйста,как вставить картинку в сообщение!!!

Девушки,прошу вас,я не умею,как надо вставить картинку в своё сообщение!Я спрашивала как-то,но никто не сказал.Научите меня!!!!Спасибо заранее!!!

Красивые и крепкие волосы. Уход за волосами.

Предлагаем вам некоторые рецепты народной медицины для укрепления и стимуляции роста волос.

Берем по 2 столовые ложки травы хвоща полевого, мяты перечной и коры дуба. Заливаем смесь 1 л кипятка, настаиваем 1 час, и далее используем этот настой для ополаскивания волос.

Дневник девочки,больной раком

http://www.limpa.ru/blogs.php?entry=4977
Девочки,возможно вы уже читали этот дневник.Прочтите,не поленитесь,ведь это крик души!Ведь там много людей,в особенности молоденькие девушки,больны такой страшной болезнью!

У меня линеечек не видно!Помогите разобраться!

Всем приветик!Помогите,пожалуйста,вроде я сохранила адрес линейки,чтобы после комментарий были,но они почему-то не появляются.В чём проблема?Спасибо за раннее!!!

Я добавила фотографии!Оцените!

Девочки мои дорогие!Я добавила много фоток,жду ваших оценок!!!!Люблю вас! пусик сердечко

Одежда влияет на здоровье и эмоциональное состояние.

Оказывается,одежда может оказывать воздействие на наше здоровье и эмоциональное состояние.

ЧИТАЯ ПО ГУБАМ(манера целоваться может многое рассказать тебе о мужчине)

Интересно,нежен ли твой новый знакомец?Любит ли эксперементы?Что он думает о серьёзных отношениях?Подходит ли тебе в качестве любовного партнёра?Было бы здорово получить ответы на эти животрепещущие вопросы до того,как вы окажетесь в одной постели,правда?Позволь ему завладеть твоими губами,наслаждайся и наблюдай.

Вопросик для мамочек!

Моему сынишке уже 1,9,а он всё ещё засыпает с бутылочкой.Соску никогда не брал.Есть ли какие-нибудь советы?Выслушаю внимательно.Как его отучить?А может,я зря волнуюсь?Сам бросит,когда захочет...Нам скоро в садик,а без бутылочки он никуда.Что мне делать????

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?