Скромняжка

Блог babeti

Вы здесь

Переливание крови из вены в ягодицу-аутогемотерапия

Аутогемотерапия — (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Рассматривается некоторыми авторами, например так считает Костина Галина Ильинична, как метод стимуляции неспецифической иммунологической реактивности организма[источник не указан 673 дня]. В настоящее время получила довольно широкое распространение в косметологии.

Аутогемотерапия относится к иммунокоррегирующей терапии.
Методика

Цитаты про лето!


Чем хорошо жаркое лето – ни одна женщина не скажет, что ей не хватает тепла.

лето в этом году, как любовь. его все ждешь, ждешь, а оно не приходит.

Лето в этом году было тёплое, но я в тот день работал.

Как испортить себе лето? Влюбиться в июле.

Как ухаживать за кожей тела летом

Лето приносит довольно много положительных эмоций. Наконец-то убираются подальше в шкаф поднадоевшие теплые вещи и обувь, наконец-то можно понежиться в лучах теплого солнышка, принять воздушные ванны, дать своему телу насладится свободой. Однако летний период несет и определенные проблемы. Одна из них - правильный уход за кожей.

Чтобы сохранить упругость и здоровый вид кожи летом, необходимо знать несколько секретов.

фильм "Пенелопа"

сегодня пересмотрела этот фильм.Он замечательный.Красивая,добрая сказка.И к тому же там снималась любимая актрисса Риз!!!!

Как провести лето, чтобы было незабываемо?

Ты ждешь отдыха как спасения от работы, серых будней и вечной учебы. Но как только все «прелести» повседневной жизни забываются и ты восполняешь утраченные силы появляется… скука.
Это не удивительно. Мы привыкли жить по расписанию, выполнять чьи-то задания и обязанности, успевать все сделать в кратчайшие сроки, и когда вдруг оказывается, что все время полностью принадлежит тебе, и решать, как провести лето тоже будешь ты.

Планируем

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?