Скромняжка

Блог LesyaS

Вы здесь

"Лучшая подруга"

В общем, была у меня подруга,которую я считала одной из очень близких. Общались мы с ней 2 года. И вот где-то месяц назад разругались в пух и прах. Дело обстоит так. У нас давненько назревало с ней недопонимание. Она девочка из довольно обеспеченной семьи,не могу сказать,что я бедная или мои остальные подруги, просто у нее есть мания хвастаться своими приобретениями, положением отца и прочее-прочее. Я ужасно не люблю людей, которые кичатся своим имуществом. Если у тебя есть это, я рада, но не обязательно постоянно упоминать об этом, при любой возможности.

Хотьбыхотьбыхотьбы

В общем, я закончила в этом году 10 класс. В том году я собиралась уходить после 9, подала документы и даже поступила на бюджет на фак. "Туризм". Об этом я писала в другой своей записи. Суть в том,что весь этот год нас так задрачивали по поводу учебы,каждый день нам насиловали мозг. "ВЫ НЕ СДАДИТЕ! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ АЛГЕБРУ! ИДИТЕ В КОЛЛЕДЖИ!" Ну и вот. Моя подруга и по совместительству одноклассница решила уйти после 10 в колледж. На самом деле, и она и я не особо знаем алгебру и я действительно не знаю,как я ее сдам. Возможно,что никак=_= Подумав, я решила уходить после 10.

Хочешь прикол?

Вчера мой молодой человек, так называемый(ну это долгая история) устроил мне "прикол". Сижу я,значит, ничего не предвещает беды. И тут мне приходит сообщение вк "хочешь прикол?", я говорю "ну давай", в ответ "только не кричи", "окау", и тут на моем экране высвечивается фото с двумя знакомыми мне рожами. Один из них-сослуживец мч (на данный момент он служит, просто служит "дома"), а вторая физиономия, не особо любимая мною. Это была девушка,которая жутко вешается на моего мч. Они очень хорошо начали общаться с ней в тот момент,как мы с ним поругались на несколько месяцев.

Я вернулаааааась!

Ничего себе, я уже сто лет не была тут) И вот я вернулась) Чисто случайно вспомнила о существовании этого блога, в тот момент,как у меня в жизни начали бурлить страсти. Наверное, в скором времени обязательно поделюсь и попрошу совета. Ну а пока, всем привет, я скучалаааааааа пусик

Колледж.

Здравствуйте. Все лето я проходила мед.комиссию в надежде, что поступлю в колледж в Самару. Сама живу в п. Тоцкое-2 Оренбургской области. Вроде все было хорошо. Мама сама предложила ехать в колледж. Школу закончила с 5 тройками, не тяну такие предметы, как физика, химия (в общем точные), а еще учителя, по-истине, неадекватные. Физичка орала на меня, что я поддельщица документов, необоснованно, тыкала в лицо пальцами и орала "ЗАКРОЙ РОТ!" В общем не люблю свою школу.

Похудела.

Вчера была ёлка в школе. Мой молодой человек пришел на дискотеку в конце праздника. Он закончил школу уже. Я сильно похудела. Не по своей воле. Просто нету аппетита. И мой молодой человек каждый раз говорит мне об этом. что мне не идет худоба, что это ужасно и все такое прочее. Вчера я была в костюме в обтяжку. И когда я подошла, он так посмотрел на меня, как будто я мутант какой-то и при этом потом сказал \"Хорошо выглядишь\". Мне было так не приятно это слышать. Но я никак не отреагировала.

Бессмысленные слова.

Никогда не задумывалась над такой актуальной темой, как "Бессмысленные слова". Да - да именно бессмысленные. Молодые люди часто говорят друг другу очень значащие слова, вроде "Люблю, ненавижу, уйди и прочее". Я никогда не понимала людей, которые говорят друг другу такие значительные слова, но не задумываются над их смыслом, значением и предназначением. Зачем говорить человеку "люблю", при этом ничего к нему не испытывая? Ради собственной выгоды? Согласна, такое бывает.

Как лучше? Пишите свои мнения.

Подскажите пожалуйста, как лучше? С челкой или без? Поспрашивала у знакомых, мнения расходятся. Сама не знаю даже,как лучше. Вот несколько фотографий с и без челки. Смотрим, отписываемся. Спасибо.

Помогите)

Где можно скачать минус песни Лоя-Розы темно алые?
Очень надо. Только минус без бэка желательно. Заранее спасибо)

Письмецо Дедушке Морозу)

Понравился тест. Очень позитивный) Решила поделиться с вами) Проходите, поднимайте себе настроение и пишите, что получилось)
Вот ссылочка: http://grudina.info/newyear/

Черная полоса.

Все таки приметы они есть. Последнее время раза 3 черная кошка дорогу переходила, я как то не обратила внимания. А сегодня еще пятница 13-ое. Вообще супер. Все новости навалились плохие кучей. С парнем который за мной ухаживал последнее время разругалась, чуть ли не враги теперь. С подругой поругалась. Она начала встречаться с парнем, который мне и ей нравится одновременно(была тема об этом), а мне ничего не сказала. Обидно очень. Нет ну что за кошмар то такой? Какая то черная полоса в жизни началась. Устала...

Дождалась

Недели 2 назад где-то приехал друг, ну раньше он был парнем. и вот мы роде ругались и снова начали нормально общаться, как друзья. ну и вот он мне как раз неделю назад предложил встречаться, т.к. у него вдруг опять проснулись ко мне чувства. не знаю так это или нет. но дело в том, что он мне как то по барабану был сначала, но потом с общение опять начал нравиться. но не особо. и я его динамила всю неделю, кормила обещаниями, и вот он решил уехать и плюнуть на меня. он хотел по началу остаться тут до 19, но теперь уезжает в самару.

Парень на двоих.

Общаюсь уже 3 год с подругой и где то почти год с другом. с этим другом подруга моя когда-то встречалась,но потом они расстались по ее желанию. ну так-то все к этому и шло,потому что как позже выяснилось он уже на стороне завел себе новую девушку, как раз за день до расставания.ну суть не в этом. итак еще в конце лета этот мой друг начал мне сильно нравиться и сейчас тоже нравится, но признаться ему я не могу, но зато теперь об этом знает подруга, у которой вдруг снова проснулись к нему чувства. как он относиться ко мне я не пойму никак. и никак я не могу понять, что мне теперь делать.

Помогите срочно

Где можно скачать книгу в эл.виде "Три метра над небом"?

Три метра над уровнем неба.

Самый трогательный фильм который я только видела. Фильм просто шикарен. Актёрская игра потрясающая, режиссерская задумка великолепная. Просто слов нет чтоб описать фильм. Просто очень очень сильно понравился. Плакала очень во время просмотра. Очень жалко парня, девушка стерва(сложилось такое впечатление что она просто "тронутая"). Советую всем.
Для просмотра с парнем в самый раз)
В Марио Касас(главного актера) просто влюбилась)
Такой милый))) Просто красавчик)
Советую всем всем всем! Теперь это мой самый любимый фильм)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?