Скромняжка

Блог SeRDcEeDkA

Вы здесь

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо - ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

БЛОНДИНКИ!ПОСМЕЁМСЯ?

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень

ДОВОДИТ УЖЕ НАХ

БЛИН,ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЭМОЦИЯХ!ЕБАНУТЬСЯ. . . КАК НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ,НЕ-НА-ВИ-ЖУ !НО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МНЕ ЗАВИДУЮТ . . .И НЕОЖИДАЛА ОТ МЧ ТАКОГО.ВЧЕРА НОЧЬЮ ПОСЛЕ ХОРОШЕГО СЕКСА ,ЛЁЖА НА КРОВАТИ ОН МНЕ НАМЕКНУЛ,знаешь что мне в тебе не нравится?НУ Я ОПЕШИЛА,ЗАДУМАЛАСЬ.

ДОБРОЕ УТРО ЗАЙКИ!

Доброе утро,мои хорошие !желаю вам очень хорошего дня солнышки!больше улыбок и позитива!чмок!

самая дорогая и стильная

перед вами фото машины порш!ну как вам?на этой малышке 18 килограмм ЗОЛОТА! и гравировка!в салоне панель и руль украшены брилиантами!

АЭРОГРАФИЯ

какая красачища!я в восторге!а вам как?какая больше нравиццца?

ах!АНТИ ГЛАМУР?r

ВОТ СЁНЯ НАШЛА ВОТ ТАКИЕ ФОТОЧКИ!ХИ

СВОЯ квартира

Ура,дефаньки!сегодня даже не магу заснуть .жду 9 утра что бы уже заехать в свою отдельную кватиру!она находиться в самом элитном доме!1 комнатная площадью 80 квадратных метров и + огромный застеклённый балкон от пят голубым стеклом!я самая счастливая.позже выложу фоточки! .

КРАСОТА!

вот сегодня купила очень при очень красивое нижнее бельё.оно такое нежное и женственное!просто виликолепное с гелевыми подушачками с принтом и вышивкой и кружевами. . .

МОИ КРАСИВЫЕ НОГОТКИ!d

А ВОТ И МОИ НОГОТОЧКИ?ВАМ НРАВЯТСЯ?

А У НЕЁ ХУДЕЕТ ВСЯ МОСКВА. .

Начну всё по порядку. Была в солярии и встретила знакомую с которой раньше хорошо общалась,она никогда не была худенькой что бы не делала и фитнес,всевазможные диеты,диетологи,таблетки. .

КРИК МОЕЙ ДУШИ

ЗДРАВСТВУЙ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО. . .ПРОХОДИ. . .РАЗУВАЙСЯ. . .ХОТЯ Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЖДАЛА. . расстроен да. . .жизнь оять ты нанесла мне удар ниже пояса. . . Тебе меня не жалко. . .ну сколько можно?

КРАСОТКИ!С ДОБРЕНЬКИМ УТРЕЧКОМ ЗАЙКИ!

фен ну вот вы и на сайтике!и я хочу вам от всей души пожелать доброго утра и удачного при удачного денька чудесного вечера и незабываемой ночки!чмок вас в носик!

ДОБРОЕ УТРО МОИ БЛОНДИНОЧКИ!

мишка доброе утро зайки!вот и начался ещё один прекрасный день!желаю вам провести его как в сказке мои хорошие!как вам спалось принцесочки?что снилось?

А ПО ОКНАМ . . .ДОЖДЬ

Дождь. . .иногда я его обожаю . . . Люблю идти без зонта и думать . . . Очём нибудь вечном. . . А сейчас я дома . . . Вместе с ним. . .со своим любимым человеком. . .я сижу около окна и тихо курю!капельки стекают по стеклу и растворяются в воде так же как я растворилась в нём. . .

Страницы

191

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?