Скромняжка

Блог K.r.a.s.o.t.k.a

Вы здесь

Помогите!!!

Девочки, у меня такая проблема, помогите советом. Я замужем и мы с мужем прожили уже 1,5 года вместе. Секса у нас достаточно на мой взгляд, любим эксперименты и все такое. Только вот я не давно узнала что мой муж втихаря от меня смотрит порнуху и я даже не знаю теперь как себя вести. И не пойму в чем может быть причина? Я ему надоела или как? И вообще это нормальное явление для любого мужика или у нас в семье образовывается проблема? Выскажите свое мнение насчет этого?

Спасибо всем!!!

Я хочу сказать всем девчонкам огромное спасибо за то, что они есть на этом сайте. Иногда так фигово на душе, зайдешь на этот сайт почитаешь ваши блоги и сразу становится как-то радостно на душе, зачастую даже нахожу способы решения своих жизненных проблем. Я не особо общительная на этом сайте, но я активный читатель ваших блогов! Спасибо вам!!! Пишите побольше всего!!! Я вас всех люблю!!!

Семейное счастье

Хочу с вами поговорить о семейном счастье. Для каждого человека оно своё. Для кого то семейное счастье - это когда все домашние дела выполняются вместе, для других когда муж приносит завтраки в постель, а для кого то свободные отношения лучше всего на свете.

А что для вас семейное счастье? И поделитесь своим секретом семейного счастья.

Куда делись 10 рублей

Недавно ломала голову над такой задачей:

Один человек занял у друга 100 рублей, пока шёл в магазин потерял их. встретил подругу и занял у нее 50 рублей. В общем должен 150 рублей. Купил в магазине шоколадку- 20 рублей. Получил сдачу - 30 рублей и отдал их первому другу. Остался должен ему 70 рублей+50 рублей должен подруге (120 рублей)+20 рублей шоколадка- это 140 рублей. Куда делись 10 рублей?

Девишник подруги)))

Всем привет!!! Хочу вам рассказать про вчерашний девишник подруги))) Это было незабываемо! Он проходил в центре города. Вначале мы расстелились и присели в неочень людном месте под ивами. Там мы разбирали сценарий выкупа невесты, распределяли роли, прикалывались. Потом мы все одели парейро на одежду и у каждой была прикреплена сзади табличка (у меня: Подружка невесты жду предложений) Потом мы выпили вина и начали играть в разные игры. 1 конкурсом было сделать свадебное платье из туалетной бумаги, которые оценивали прохожие. После был конкурс на то кто эротичнее съест банан.

Твои глаза)))

Еще одно моё стихотворение.

Когда смотрю в твои глаза
Я забываю обо всём.
И на щеке слеза,
Когда мы не вдвоем.
Люблю тебя я больше жизни,
И не переживу потери
Если вдруг окажусь я лишней
Это станет подобно смерти...

Что такое любовь)))

Это стихотворение я сочинила сама. Оно посвящено моему любимому парню. Надеюсь и вам понравится)))

На вопрос: что такое любовь?
Я раньше ответа не знала
Когда вижу тебя-волнуется кровь
Я тебя по всюду искала
Смотря в твои бездонные глаза
Ничего вокруг не замечаю
И сверкает счастья слеза,
Я в очах твоих утопаю.
Только ты не предай меня,
Я боюсь боли очень
Без тебя не смогу даже дня!
Я люблю тебя, что есть мочи!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?