Скромняжка

Блог Ane4k@

Вы здесь

Help!!!!!

Сегодня приехала с Байкала, загорала от всей души, но вот лицо сгорело слёзы сейчас стали облазить щеки и они леопардовые aaa А мне завтра на свадьбу идти слёзыслёзы Посоветуйте что можно сделать чтобы выровнять цвет кожи,ну или хотябы улучшить её вид ?

Посоветуйте кому не лень)

Всем привет и прекрасного летнего настроения для начала апельсинка

Купила, кто-нибудь пробовал?)

Вчера зашла в Иль Де Ботэ и купила кондиционер для сухих и сильно поврежденных волос фирмы Style. Кто-нибудь такой пробовал? Пишите отзывы, я сегодня его испробую на себе и расскажу как он) на картиночке он с беленькой этикеткой, то что выше это шампунь.

Всех поздравляю!!!))

Сегодня первый день лета и ещё "День защиты детей"! У кого какие планы на сегодня? Как праздновать?делитесь)

кто знает пишите)

Интересно, а кто-нибудь из вас имеет запас тостов для любимых мужчин? вася Ведь на праздниках нужно сказать какую-нибудь речь и чаще всего это хочется сделать не банально. шампанское Скоро у моего любимого день рождения, мне очень хотелось бы произнести что-нибудь приятное и в тоже время не ординарное.

Девочки! У кого большой опыт по окрашиванию волос? Помогите! Нужен ваш совет!

Цвет моих натуральных волос примерно очень тёмно-коричневый (3), ещё в школе начала осветляться. Сначала это было мелирование, затем это был Palette XXL 10-снежный взрыв, осветлял без желтизны вообще, но очень сильно жёг волосы...(((я стала понимать что надо переходить на профессиональную. Около года с лишнем покупала Igory Royal 12-1 специальный блондин сандрэ+9% окислитель...сначала цвет был с серовато-фиолетовым отливом...потом смывался и вроде то что нужно,нравился!

Мне было Смешнооооо!!)))

Ахахахах....вот решила сейчас помыться! Поставила набирать воду в ванную и села за компьютер,открыла на сайте всё новое и стала изучать самую первую запись в блоге про Цирк. Зачиталась, увлеклась и забыла про воду... очнулась, побежала.А таааааам!! Потоп!! воды куча!!!всё что было на полу всё мокрое.. Ужас рукалицо теперь вот это всё убирать...уффф..

Всем привет!

привет! привет Очень рада что нашла такой сайт.... yahoo тут столько ВСЕГОООООО!!))))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?