Скромняжка

Блог Shintai

Вы здесь

сетевой бизнес-лохотрон?

сегодня опять попала на собеседование в компанию сетевого бизнеса. Причем до этого мне не говорили куда я иду и что за компания. Пришла, сидит приятной внешности девочка, 2 часа мне объясняла как круто начать работать и набрать клиентов, потом в последствии как здорово не работать, а просто собирать денежки за работу других людей. А самой путешествовать, заниматься любимым делом...Заманчиво конечно. Но далее ещё любопытней - уговаривала меня остаться на лекции - на первых же минутах использовали методы гипноза - люди вместе смеялись, хлопали в ладоши.

опыт предков в генах? реально ли? как это у вас?

Вот сегодня ночью я видела вторую мировую войну. Как будто там была я - было все как на самом деле. Очень страшно. Бомбы, обстрелы, немцы. Причем такого я не видела нигде и не прочувствовала при просмотре фильмов. На момент сна это была моя реальность.
Мой дед там был и рассказывал , что было очень страшно.. так вот я этот страх испытала в подсознании, до которого докапываются, когда хотят выудить опыт предков. У вас было такое, что вы как будто пережили и прочувствовали то, что в вашей жизни не было? Вот, что я смогла найти по теме в книгах. Весьма интересно:

что же читают пользователи портала?

Мне вот всегда было интересно, тут читают небольшие тексты или длинные и что больше? Поскольку не знаю в каком формате тут лучше писать - с одной стороны - пишешь кратко и не все нужные мысли высказываешь, пишешь много - не все захотят читать. Даже если это будет интересно. Что скажете по этому поводу?

духовное о зависимостях

очень залегли в душу слова Энтони Де Мелло-
Мы все зависим друг от друга, не так ли? Мы зависим от продавца мяса, от пекаря, от мастера, изготавливающего подсвечники. Взаимозависимость — это прекрасно! Именно по этому принципу устроено общество. Все обязанности распределяются между членами социума,
что дает возможность каждому из нас жить в достатке и благополучии, жить полной жизнью — по крайней мере, мы надеемся на такие выгоды. Но что означает психологическая, или эмоциональная, зависимость? А то, что необходимым условием счастья становится зависимость от другого человека.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?