Скромняжка

Блог Monroe Jr.

Вы здесь

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ МЭРИЛИН МОНРО

В историю Мэрилин Монро вошла, как «милашка» с платиновыми, восхитительными волосами, но мало кто знал, что эта заслуга парикмахеров. У актрисы настоящий цвет волос был каштановый. В свои 17 лет она быстро поняла, что мужчины предпочитают блондинок, нежели брюнеток, и впервые покрасила волосы. Этот золотой цвет сделал ее очень привлекательной.

[URL=http://photomonster.ru/full/05615/69fda/...

НУЖЕН СОВЕТ ПО ОСВЕТЛЕНИЮ ВОЛОС

Дело в том, что волосы осветляю сама (проф средствами, всё как положено, потому что сестра мастер всему научила). Сейчас именно корни. Покупала 9% оксиген (потому что меньше не было) и держала как положено по времени. Жгло сильно, но терпеть можно было. И так полгода, пока не закончился флакончик. На последнем осветлении (обычно осветляю два раза корни, а потом тонирую, а в этот раз осветляля один) голову жгло ооочень сильно, до головной боли, а на след день вся голова покрылась плёнкой.

НЕТ ЖЕЛТИЗНЕ!!!!

После осветления. волосы, которые не были окрашены до этого, осветлились как и надо до очень светло, а где-то с середины (где начинались волосы, которые были окрашены до этого в очень тёмный цвет) они осветлились, но всё равно остались немного темнее и РЫЖЕЕ! И после окрашивания совсем светлые стали идеального оттенка, а те, которые потемнее стали "более-менее".

КРАСИВЫЙ ОТТЕНОК БЛОНДА

Хотела вчера пойти в салон, но передумала, решила сначала поискать какие-нибудь фото нужного оттенка, а то у нас такие мастера в городе, что натворят такое, что потом 10000 раз пожалеешь)))) Но ничего такого не нашла...Нравится оттенок Пэрис, когда у неё волосы золотом оттдают, но не могу найти подходящего фото, чтобы было видно...Поэтому хочу попросить вас помочь мне найти какие-нибудь фото девушек с красивым не платиновым, а как бы зототым оттенком! Или если есть тут кто с таким оттенком, подскажите как добились.

ТРИ ВОПРОСИКА К ВАМ)))

Что предпочитаете в каждой "категории" >>

Ногти: длинные или короткие (например, как у Пэрис всегда)

Оттенок волос: платиновый (пепельный и т.д.) или с лёгким золотом?

Загар на блондинках: светлая кожа или загар?

НАТКНУЛАСЬ НА ЗАПИСЬ НА ФОРУМЕ И ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ.

Я очень, очень-очень-очень люблю животных, особенно собак. И маленьких и больших, но опять, в очередной раз, натыкаюсь на статьи о том, как опасны бойцовские собаки!
у моего дяди американский стаффордширский терьер. наидобрейший пёс. ну есстественно только для своих, потому что воспитывался для охраны.

КОММЕНТАРИИИ

А почему я не могу добавлять комментарии к своим записям?? да и вообще к записям....

БРОВИИИИ

Блондиночки! У меня к вам вопрос! Тут есть блондинки с натуральными тёмными (или даже чёрными) бровями???? Вы их красите или и так хорошо смотрится???

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?