Скромняжка

Блог милашкаБлондиночка

Вы здесь

Все о типсах)

--------------------------------------------------------------------------------

Про типсы и формы…

Хочешь понравиться парню? несколько советов))

Ты должна показать парню, какая ты потрясающая, но перед этим сама поверь в то, что именно такая. Поверь в себя, в свою исключительность и индивидуальность. Нет, это совсем не значит, что ты должна быть болтливой, высокомерной, шумной, сильной или первой во всем. Это просто значит, что ты должна почувствовать, что тебе нравится быть собой. Ты должна быть надежной, милой, неагрессивной. Парням нравятся самостоятельные, интересные девушки, которые живут собственной жизнью, а не равняются на других.

Интернет-магазины.

Как вы относитесь к интернет-магазинам? И какие недорогие интернет-магазины вы знаете?

Скоро 14февраля- День всех влюбленных)

14 февраля – День Святого Валентина, покровителя всех влюбленных.

День cвятoгo Валентина, как пpаздник влюбленныx, oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ (oткpытo) - c начала 1990-x гoдoв.

А знаете что:)

Анекдоты о блондинках придумали сами блондинки, чтобы манипулировать мужчинами. Пока активные, азартные женщины пытались победить мужчин на их поле их же оружием, умные блондинки сдались без боя. "Какие вы умные! - говорили они мужчинам, - Вы так здорово умеете чинить проводку и перетаскивать тяжелые холодильники! Вы втыкаете в стенку Интернет - и он работает! Вы, наверное, полубоги!" "Какие же они глупые, эти блондинки, - умилялись мужчины, - Но жалко их - без нас они погибнут." Думаете, легко это - притворяться блондинкой?

красотка

всем приветики.. пишите,пообщаемся))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?