Скромняжка

Блог JANE BURN

Вы здесь

нужна помощь юриста или адваката!!!! помогите!!!

Девочки, нужна помощь в таком вопросе...
Я прописана у бывшего свёкра. Теперь бывший муж просит меня выписаться. Я не против, но предложила оплатить мне дорогу, т.к. я не работаю и 3000 рублей на проезд как-то тратить не хочется.
Можно ли квалифицировать мою просьбу как шантаж или вымогательство???

что это может значить?

Прошлой ночью моя сестренка проснулась от того, что с ней резко сдернули одеяло... Она открывает глаза и видит, что к ней наклоняется какой то женский силуэт. Вместе с ней спала подружка, которая ночевала у неё и мама в той же комнате. Сестренка начинает орать и звать маму. Мама не проснулась- настолько у неё в ту ночь был крепкий сон /хотя обычно просыпается от любого шороха/. От криков проснулась подружка и включила свет. При свете сестренка смогла рассмотреть, что это какая то невеста в свадебном платье и фате.

девочки, помогите !!!

опишу побыстрому ситуацию...
Есть подруга. Забеременела она от одного субъекта /назвать его мужчиной язык не поворачивается/. Они не расписаны.
Она в панике. Сама ребенка не потянет, т.к. з/п не более 8000, а может и менее. Родители помочь не могут. Отец умер, а мама без работы в деревне живет и дохода от хозяйства хватает разве что на оплату комуналки.
Подскажите какие пособия подруга сможет получать, если оставит ребенка и станет матерью- одиночкой.

нужна помощь в создание картинки из фоток

Девочки, видела когда-то картинку состоящую из множества фоток. Как это сделать? Мне нужно чтоб выглядело не как школьные выпускные фото,а чтоб фоточки маленькими квадратиками плотно склеенные друг с другом.
Помогите, пожалуйста, этого добиться. Какими прогами это делать?

Elseve Сыворотка S.O.S. Восстановление кто пробовал?

Описание Elseve Сыворотки S.O.S. Восстановление:
Восстановите всю силу Ваших волос за 4 при­менения.
Иссушенные, очень ломкие, исто­щённые Ваши волосы уже не реагируют на тра­диционные средства ухода? Основная материя волос исто­щается, и они теряют свою силу и цело­стность. Для таких критических ситуаций Л'Ореаль Париж создал Живи­тельную Сыворотку Эльсэв S.O.S.

герпес((( нужна ваша помощь

Девочки, нужна ваша помощь!!!
У меня появился герпес... Избавляюсь от этих пузыриков двумя способами:
1. Виру- Мерц.
2. Экстремальный и болючий- на зубочистку наматываю чуть-чуть ватки, намачиваю спиртосодержащим лосьоном и начинаю их прокалывать((( Это очень больно... потом протираю тем же лосьоном и мажу тем же Виру- Мерц. После остается болячка, которая заживает около недели, но её можно замазать хотябы.
Теперь суть проблемы лечения в этот раз.

Тест на кинопоиск.ру.

КиноПсихотип СУПЕРГЕРОЙ/СУПЕРЛЕДИ

Вы не просто киногерой. Всмотритесь в зеркало, кинотест показывает, что вы — супергерой!

игра по чужим правилам или бумеранг, ударивший в спину

Однажды появляется человек, который дает тебе новую жизнь...С НИМ ты опять начинаешь радоваться всему: солнцу, лучи которого нежно согревали тебя; теплому дождю, который ты когда-то любила; пению птиц, на которое ты давно не обращала внимания; зеленой траве, по которой ты раньше ходила босыми ногами и многим мелочам, о которых ты

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?