Скромняжка

Блог Маляво4ка

Вы здесь

знаки зодиака Девы отпишитесь пожалуйста)))

Девочки-Девы! нужна ваша помощь))) я увлекаюсь астрологией, а в частности интересуюсь характеристиками знаков, знак Девы мне особенно симпатичен и интересен. Вот собственно в чем вопрос, во всех характеристиках есть определенные черты знака, эти черты объединяют всех Дев и мне необходимо уточнение от представителей знака))))

1. Холодность в отношении с другими, не любите проявлять эмоции. Так ли это?
2. Практичность. В чем проявляется?
3. Трудолюбие и постоянная деятельность. Так ли это?
4. Стремление к идеальности во всем?
5. Любите побыть в одиночестве? и последнее, как отдыхаете?

Уровень защиты от солнца, посоветуйте.

Девочки, еду отдыхать, планирую купить солнцезащитные средства, но возник вопрос какой уровень защиты лучше купить, хочется загореть максимально сильно. Ездили в прошлом году брала для тела 20, для лица 30, но 30 не стала пользовать - вообще не загорала, мазалась вся 20-кой, а сейчас думаю, может 15 достаточно или сгорю на фиг? я не бледная, загораю в солярии иногда, вобщем скажите че брать))

Шарлиз Терон встречается с Киану Ривзом

"У актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron), по слухам, новый роман. На днях папарацци успели заснять Шарлиз в компании звезды Голливуда Киану Ривза (Keanu Reeves).

Парочка провела романтический ужин в ресторане Bouchon, который находится в Беверли-Хиллз. Покидая заведение, они очень долго обнимались, затем поцеловались и направились к автомобилю.

Кстати, Шарлиз и Киану пресса женила уже несколько раз. Напомним, что актеры сыграли влюбленную пару дважды — в «Адвокате дьявола» и в «Сладком ноябре».

Стыдно, но...

Девочки, все не решалась завести такую тему. Вобщем нужна квалифицированная помощь улыбка Мы с мужем вместе 4 года, 2 из них женаты, сыну почти год. Раьнше наши сексуальные отношения были очень бурными и меня практически все устраивало, было одно "но" - муж довольно неизобретательный и неромантичный человек, у него все просто, без затей, поцеловались и занялись так сказать...., иногда может и без поцелуев. Раньше я списывала это на желание и страсть, не обращала внимания.

Отчет об отращивании волос

Всем привет и весеннего настроения! танцульки
Сегодня начинаю свой блог о наблюдении за ростом своих волос. Поскольку состою в ОВМ (общество волосяных маньяков), спешу поделиться своими результатами использования советов собранных на нашем прекрасном форуме.
Чем пользуюсь: солевой пилинг перед каждым мытьем головы, регулярные маски из сока лука и репейного масла на корни, во все маски добавляю масла виноградной косточки, жожоба, витаминов А и Е, В12, витамины Мерц каждый день и льняное масло (принимаю внутрь улыбка ) Готова ответить на все интересующие вопросы!

100 вещей идеального гардероба

Ознакомилась я с книгой Нины Гарсия "100 вещей идеального гардероба", очень довольна я, всем советую. 300 страниц полезной информации и совершенно легко читается. Нина Гарсия выкладывает 100 вещей имеющихся у нее в гардеробе и которые она считает должна иметь каждая стильная девушка, именно стильная, а не гоняющаяся за модными новинками. Описывать все 100 вещей конечно же не буду, т.к. многие из них есть у каждой из нас, например нижнее белье, шпильки, браслеты брошки и прочие аксессуары.

Роскошные волосы для роскошной женщины

Сегодня пришел заказ книг, которые я очень ждала улыбка все книги касаются стиля: 100 вещей для идеального гардероба (Нина Гарсия), словарь моды Dior, и последняя книга роскошные волосы для роскошной женщины (Marie Claire).
В последней книге собраны советы по уходу за волосами, по подбору цвета, прическам. Решила выложить некоторые советы для вас, которые, надеюсь вам пригодятся улыбка
1. Намочите полотенце и согрейте его минуту в микроволновке, нанесите на волосы кондиционер или маску и обмотайте горячим полотенцем, подержите его 10 минут.

Сделала ламинирование волос самостоятельно наконец-то

Ну вот и случилась моя давняя мечта улыбка Сегодня забрала заказанный набор для ламинирования. Я очень довольна, волосы потрясающие после этой процедуры, очень мягкие и гладкие как шелк в облаках Значит рассказываю процедуру:
1. Вымыла голову обычным шампунем (Чистая линия), подсушила полотенцем и нанесла средство для горячей фазы, одела пакет полиэтиленовый смешно и грела голову феном около 15 минут (можно дольше если волосы сильно повреждены), это средство разогревает кожу головы улучшая кровообращение и конечно же питает и наполняет волос.

новая краска Perfect Mousse

Купила новый Космополитен, в нем оказался диск с видеоинструкцией новой краски. Палитру оттенков нашла вот на этом сайте http://www.perfectmousse.ru, здесь же и ролик с интсрукцией по нанесению. Мне показалось очень все просто, кто-нибудь пробовал такую штуку? как эффект?

из блонда в брюнетку

Девочки, короче мое терпение кончилось. Решила я сегодня идти в магаз за краской и становится брюнеткой. Вчера выложила 2 фотки где я брюнетка, гляньте, если есть возможность. Только есть вопрос: на каком окислителе красить? сколько %? Волосы не обесцвечивала, просто осветляла. И еще просьба, вот 2 варинта цвета, совсем брюнетка и такой каштан, какой лучше?
Всем заранее спасибо за отзывы.

Последнее фото - итог, что получилось сегодня!!

Зацените эксперимент )))

Тут вчера девочка на сайт отправляла всех, можно внешность себе менять, вот мои старания! Теперь хочу все это в натуральном исполнении сделать смешно

хвастаюсь ноготками (не нарощеные)

Девочки, решила похвастаться ноготками, вот накрасила сегодня и прям нравятся они мне смешно

Предыстория: месяца 3 назад сняла нарощеные ногти, думала все, пипец, отрастать будут сто лет, при том, что они у меня вообще не растут, слоятся и ломаются. Давно знакомая девочка после наращивания посоветовала Умную эмаль, я подумала чушь, для моих ногтей это неактуально, а оказалось еще как! если бы не подпиливала часто - еще длиннее были бы, но конечно они не совсем длиные улыбка

Накладные пряди

Девочки, в поиск не отправляйте, инфы мало и старая. Вот описание волос:
Благодаря накладным прядям, Вы не только обретете длинные и красивые волосы, Вы так же сможете собрать волосы в высокий хвост, заплести косу, создать красивую вечернюю или свадебную прическу.
Волосы крепятся на клипсах-заколках, которые очень крепко и надежно "защелкиваются" под прядями Ваших волос.
Шикарные шелковистые волосы, отлично держат форму, послушные при укладке! Надежно крепятся и совершенно незаметны!
Волосы 100% натуральные, без синтетических волокон!
Волос густой, плотный, шелковистый, не лезет!

Нужно ваше мнение. Прическа.

Девочки, я меняю образ очень часто, постоянно мечусь между длиннными волосами и еороткими, светлыми и темными. Мнения конечно очень разные у всех, хочу вас спросить как вы считаете лучше?

Родись красивой

Существует пословица, которую мы знаем от наших мам и бабушек "Не родись красивой, а родись счастливой". Во времена наших мам и бабушек эта пословица была актуальна, а актуальна ли она для нашего времени? Современным девушкам, имеющим красивую внешность, на мой взгляд живется намного легче, их охотнее берут на работу, с ними хотят общаться в компаниях, мужчины на них больше обращают внимание - естественно. Привлекательная внешность от природы или путем так называемого "тюнинга" стала залогом успешной и счастливой жизни.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?